Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поменять дизайн на сайте?


Recommended Posts

Мне только установили программу и голова кипит,пытаясь там что-то понять..У меня будет магазин детских товаров,но представленный шаблон я использовать не хочу, так как существует вероятность,что он будет еще у кого-то...Как сделать свой дизайн?Поменять цвет фона?Как сделать и поместить логотип? :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у Вас есть опыт дизайна вообще или веб-дизайна/HTML-верстки в частности?

Понимаете как устроены сайты? С CMS работали когда-нибудь? а с PHP/MySQL?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что нет...Есть помощник но опыта только так сказать наполовину....так что тоже не катит особо..Вот и мучаюсь...Вроде нашла где поменять коды цветов,но там стооооолько всего,и я малек не понимаю что к чему относится...Вроде код меняю,а ничего не меняется...Где что поменялось не видно..Как разобраться что там к какой панельки относится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае, почему вы решили, что сможете самостоятельно, без навыков дизайна и разработки, сделать магазин?

Если бы у Вас был какой-то конкретный вопрос, то можно было-бы Вам помочь. Но Вам нужно для начала разобраться в основах, для этого советую изучить детально форум и FAQ. Это поможет разобраться в функционале движка.

Если вы хотите хотя-бы немного изменить магазин под себя, создать сколько-нибудь отличающийся дизайн - тут потребуются знания HTML, CSS, и возможно PHP.

Если не собираетесь заниматься дизайном и разработкой в будущем, а нужно просто сделать один магазин, во все это вникать не советую - рекомендую нанять профессионалов, как Вам и посоветовал TomSawyer - получится быстрее, и на выходе будет рабочий продающий магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А вы готовы поделится , бесплатно, новенькой одеждой, женской разумеется :wink:

Есть раздел на данном сайте выбирайте. А так в основном нормальные шаблоны только платные. Сайтов продающих шаблоны предостаточно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не нашла я то что хочу. даже в платных. подскажите

1. изменить цвет менюшки

2. изменить шрифт

3. изменить размер шрифта

все делается в файле stylesheet если шрифт не уникальный. А так лучше действительно обратитесь к тем кто умеет это делать)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так а не проще было сразу к брату обратиться ?. CSS - на мой взгляд самое легкое что есть (после HTML, и то не всегда). Изучите, могу кому надо видео-уроки дать по CSS & HTML.

Надо!!!! Ссылку в личку пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так а не проще было сразу к брату обратиться ?. CSS - на мой взгляд самое легкое что есть (после HTML, и то не всегда). Изучите, могу кому надо видео-уроки дать по CSS & HTML.

брат занят))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так а не проще было сразу к брату обратиться ?. CSS - на мой взгляд самое легкое что есть (после HTML, и то не всегда). Изучите, могу кому надо видео-уроки дать по CSS & HTML.

можно мне эти видеоуроки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.