Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не совпадение данных в отчетах по покупателям после переноса


Recommended Posts

Привет.

Перенесли сайт с ocstore 1.5 на 2.3 ocstore. И получается проблема следующая.

 

Отчеты > Покупатели > Заказы

В старой версии 1.5 одни данные, в новой версии другие. При этом совпадают количество заказов и количество товара, но не совпадает сумма.

Скрин клиента в 1.5 - kiss_3kb.1529676865.png

Скрин клиента в 2.3 - kiss_4kb.1529676886.png

Первая мысль курс, но нет. Суммы не перемножаются между собой, не считаются по курсу и т.д. Не поддаются математической части ни коем образом.

 

Кто сталкивался или есть идеи какие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, spectre сказал:

может статусы заказов провтыкали

Подскажите в какой таблице базы данных они находятся? И как они влияют? Я сомневаюсь, что количество обработанных/необработанных и т.д. может давать такую разницу.

 

P.S. Проверил. Статусы заказов совпадают в старом и новом. В базе так же рандомно проверил, все совпадает.

185YHYW.png

Змінено користувачем makarseo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статусы в настройках магазина (завршенные, в процессе и тд) на вкладке Опции одинаковые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, thentru сказал:

Статусы в настройках магазина (завршенные, в процессе и тд) на вкладке Опции одинаковые?

Да и базе они имеют одинаковые id. Большинство заказов стоит в статусе "В обработке", что на старом, что на новом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще идеи? Я уже не знаю куда смотреть.

Тут такой еще вопрос: В версии 1.5 есть столбик self_total_price, в версии 2. его нет. За что отвечает данный столбик? Если все данные считаются в предыдущих двух?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 25.06.2018 в 15:56, makarseo сказал:

Привет.

Перенесли сайт с ocstore 1.5 на 2.3 ocstore. И получается проблема следующая.

 

Отчеты > Покупатели > Заказы

В старой версии 1.5 одни данные, в новой версии другие. При этом совпадают количество заказов и количество товара, но не совпадает сумма.

Скрин клиента в 1.5 - kiss_3kb.1529676865.png

Скрин клиента в 2.3 - kiss_4kb.1529676886.png

Первая мысль курс, но нет. Суммы не перемножаются между собой, не считаются по курсу и т.д. Не поддаются математической части ни коем образом.

 

Кто сталкивался или есть идеи какие?

Подскажите, решили эту проблему? Дело в том, что у меня такая же ситуация на оксторе 2.3 в отчете Отчеты > Покупатели > Заказы показывает 6-значные цифры. В заказах правильно отображается сумма, в отчетах нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 12.09.2018 в 09:33, 178456 сказал:

Подскажите, решили эту проблему? Дело в том, что у меня такая же ситуация на оксторе 2.3 в отчете Отчеты > Покупатели > Заказы показывает 6-значные цифры. В заказах правильно отображается сумма, в отчетах нет.

Проблема была решена, но не мной. А сторонним программистом которого нашел сам клиент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.