Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да да - мобильная версия полюбас нужна - скоро у людей дома десктопов вообще не останется - все будут на планшетах, так что время разметить формы еще есть! :)

Это вряд ли :-) ...

В своё время, в 70-х прошлого века, считали, что в двухтысячных будет термоядерные электростанции и колонизация Марса. Но, увы.. Не все прогнозы сбываются... В термояде особых продвижений нет, делаем МКС вскладчину, а на Марс летают спутники. :-)

Ну вы сравнили попу с пальцем:

Беспонтовый холодный мрак в который надо лететь десятилетия (Полеты по космосу за Ваш счет), и куча упакованных зомби, которые расстаются со своими кровными деньгами ежедневно (Продажа планшетов и приложений)! Вы же не в космическом НИИ работаете верно :)

Я так наблюдаю, что те кто купили себе "IPADы" - десктопы редко трогают теперь :)

Так, что заточка Вашего модуля под мобильные устройства Важна как мне кажется!

Поделиться сообщением

Да там много ещё доработок.. ток разраб не хотит... я так и не установил этот модуль.. не вписывается в таком виде в магаз. купить потом заплатить ещё кому то за допил... нафиг он нужен.. разрабу достаточно что он в топы вылез и всё;)

Поделиться сообщением

Да там много ещё доработок.. ток разраб не хотит... я так и не установил этот модуль.. не вписывается в таком виде в магаз. купить потом заплатить ещё кому то за допил... нафиг он нужен.. разрабу достаточно что он в топы вылез и всё ;)

Ну напишите свой модуль в сто раз лучше этого - я сразу его куплю у Вас :)

Поделиться сообщением

Так заточите его под моб и у вас его тож, быть может купят :-)  читай внимательно пост над твоим, чтоб в тему писал как бы ;)

Вообще достаточно сравнить вот эти два модуля

https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

( хотя там  ещё полно и других) - по функционалу

которые примерно лишь на сотню подороже с местным...

и всё ;)

Поделиться сообщением

Так заточите его под моб и у вас его тож, быть может купят :-)  читай внимательно пост над твоим, чтоб в тему писал как бы ;)

https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

и всё ;)

Совсем другие модули не имеющие отношение к данному

• +1 2

Поделиться сообщением

и всё ;)

Совсем другие модули не имеющие отношение к данному

убивают люди не понимаюшие о чём вообше речь :) да ещё и лезущие в разговор)))

Поделиться сообщением

Вообще по теме) к ТС:)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

Поделиться сообщением

По поводу мобильных устройств - тут от сферы ИМ зависит.

Один из ИМ одежды имеет рекламу "вконтакте" + группа с ссылками на товар, в итоге доля планшетов 25%(!), так как одна молодёжь.

Думаю, оптовому ИМ фурнитуры и дверей приходится малая доля планшетов, так как другой контингент покупателей и никто из них находу в маршрутке не станет разглядывать товар )) утрирую конечно, но вполне имеет место быть.

И верно сказано - кто активно пользуется планшетом, уменьшает акцент на ПК и ещё меньше на ноутбуки, которые теряют всякий мобильный смысл при наличии того же айпада.

• +1 1

Поделиться сообщением

Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Думаю ТС не будет против ;)

Три сотни с меня,

Есть желающие? :)

Поделиться сообщением

Вообще по теме) к ТС :)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Три сотни с меня,

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ? :)

Поделиться сообщением

>Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Три сотни с меня,

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ? :)

Пьющим только повод дай. А порой и повод не нужен...

Поделиться сообщением

Гос-да, не офтопьте в теме...

Все изменения, связанные с правкой или изменением шаблонов движка, внедряются, если они очень-очень-очень-очень... магаполезны для большинства и без них ну никак нельзя обойтись... Это связано с тем, что шаблоны у всех разные, а знаниями в области html, css, javascript, чтобы самостоятельно адаптировать модуль под свой шаблон, обладает далеко не каждый покупатель... Каждому второму ставить и адаптировать модуль под его шаблон - занятие крайне неблагодарное. Тут-то кнопку вставить в свой шаблон - проблема для каждого третьего :cry: , а вы говорите про попапы и всплывающие корзины. :-D  Поэтому на данный момент модуль делается максимально универсально, с минимальным по возможности вмешательством в шаблоны движка, чтобы минимизировать проблемы при установке модуля у большинства людей.

• +1 2

Поделиться сообщением

>>Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Три сотни с меня,

Есть желающи

е? :)lockquote>

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕД/p> ? :)

Пьющим только повод дай. А порой и повод не нужен...

Я не пью! и не курю!

Если прокуренные и пропитые мозги иначе не видят (обычно по себе судят) обьясню ещё раз)

Если я предлагаю доработать модуль за символическое вознаграждение - это не означает. что кроме вас остальным это не надо! Если вам не надо идите туда где вам надо, и то, что вам надо вы и тут имеете! а то что мне надо я предлагаю!

Если есть желающие видеть местный модуль в таком виде по функционалу!(диз пусть каждый под себя доробатывает)!!

жмем кнопку купить и выскакивает это (я так понимаю нужен викимод для перехвата кнопки купить)

ну и за одно лишними кнопками магаз не засорять...

-1.jpg

вместо моментальная Быстрый заказ, Оформить заказ эт на страницу симпла

-2.jpg

Если пользователь в системе то просто  без окошка оформления заказа

-3.jpg

Чего? Не кайф!?

три сотня я даю, присоединиться кто?

Поделиться сообщением

Версии OpenCart:

Opencart 1.5.1.x, Opencart 1.5.2.x, Opencart 1.5.3.x, Opencart 1.5.4.x

Работает ли модуль в версии 1.5.5.1?

А в компонентах-интеграции Opencart в Joomla, например в Mijoshop - Оpencart в Joomla

Корректно ли работает с Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.5.6 ?

---

В каких файла смотреть код для правки и стыковки с нов. версией 1.5.5.1 и такими компонентами?

Поделиться сообщением

galas

Скок добавите? к моим тремстам, на доработку модуля?:)

Поделиться сообщением

я за такую доработку + ещё есть пожелания.

насчёт "сколько" - тут надо определиться "с кем", каким кругом и что(именно, тз) ещё сразу дорабатывать.

Поделиться сообщением

galas

Скок добавите? к моим тремстам, на доработку модуля? :)

https://opencartforum.com/topic/11343-jv-quickorder-bystryi-zakaz-tovara/?do=findComment&comment=159204

Если это в доработку включите - я в доле :)

Поделиться сообщением

я без проблем) можно отдельным модулем запилить и на продажу, тем у кого есть если надо обновление на новый пусть доплатят и сё))

Модуль в таком виде подымет большую конверсию ;) а это основное что нужно для торговли))

Поделиться сообщением

И былобы вообще нештяк, если в категориях, в которых отключен квикчекаут, кнопка у товаров не появлялась бы вообще, а не с диалогом "не работает" при нажатии..

Решил зайти поинтересоваться, не появилась ли возможность реализовать отключение кнопки (скрытие) в ненужных категориях, вместо диалога о неработоспособности квикзаказа в данной категории?

я бы это вкл. в ТЗ тоже, добавив варианты:

1) скрытие 2) замена надписи(цвета) на свою(любую) 3) замена ссылки (урла)

4) откл в конкретных товарах, не тока в категориях

5) внесение каждого "быстрозаказанного" товара в общий список заказанных:

- где-то на спец.стр.(фрейме)

- на постоянку в кабинете пользователя + в е-майл

- в доп. корзине или в отделе корзины Предзаказы - т.е. товар попадает НЕ в общую корзину, а в отдельный раздел(корзину) с отправкой копий счетов по е-майл - для товаров с особыми условиями оплаты-поставки

Поделиться сообщением

Версии OpenCart:

Opencart 1.5.1.x, Opencart 1.5.2.x, Opencart 1.5.3.x, Opencart 1.5.4.x

Работает ли модуль в версии 1.5.5.1?

Пока нет

А в компонентах-интеграции Opencart в Joomla, например в Mijoshop - Оpencart в Joomla

Навряд ли. Под эти компоненты более-менее сложные модули нужно адаптировать.

Корректно ли работает с Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.5.6 ?

Корректно. Эти модули вообще не пересекаются

---

В каких файла смотреть код для правки и стыковки с нов. версией 1.5.5.1 и такими компонентами?

В файлах модуля и движка.

Поделиться сообщением

Навряд ли. Под эти компоненты более-менее сложные модули нужно адаптировать.

Я думаю будет) единственное, что если в нем не было обновления до версии 1.5.5.1.

Компонент для джумлы ток встраивает ОС в джумлу...  а так там тот же ОС.  Эксперементируйте)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Покупали модуль у вас быстрого заказа установлен на этом сайте http://smebel.su/

Но решили хостинг поменять сайт перенесли все хорошо но кнопки быстрого заказа везде пропали хотя в админке все включенно как нужно.

Что делать?

Поделиться сообщением

модуль отличный. Есть только пара моментов, которые напрягают.

1. В админке не показывает цену заказа сделанного в 1 клик.

2. Не понимают какая опция у товара выбрата, следовательно вычетает просто количество товара со склада, а цвет (опцию) не трогает. Потом приходится разбираться, что именно было заказано и вычитать количество самому.

3. Макса телефона - супер. Маски почты сильные не хватает. Он даже не понимает, что в почте нет "@".

первый пункт дописали и решили. второй пока решаем...

Поделиться сообщением

Добрый день.

Покупали модуль у вас быстрого заказа установлен на этом сайте http://smebel.su/

Но решили хостинг поменять сайт перенесли все хорошо но кнопки быстрого заказа везде пропали хотя в админке все включенно как нужно.

Что делать?

Не вижу вас в списке купивших модуль.

Поделиться сообщением

модуль отличный. Есть только пара моментов, которые напрягают.

1. В админке не показывает цену заказа сделанного в 1 клик.

Как не показывает? Показывает. Зайдите в админку демо-сайта. Там можно посмотреть.

2. Не понимают какая опция у товара выбрата, следовательно вычетает просто количество товара со склада, а цвет (опцию) не трогает. Потом приходится разбираться, что именно было заказано и вычитать количество самому.

Поддержки опций нет. Это так. Но в описании модуля эта возможность и не озвучивалась

3. Макса телефона - супер. Маски почты сильные не хватает. Он даже не понимает, что в почте нет "@".

Адрес почты проверяется, если в настройках модуля включена проверка обязательности заполнения поля "Почта"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 29aleksey
      1 799.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон
      Адаптивный универсальный шаблон NewStore работает на Opencart 2 (Ocstore, Русская Сборка, чиcтый Opencart) 2.1.x 2.2.x 2.3.x

Демо - 1:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка
       Демо - 2:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка
       Демо - 3:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка

Логин demo
      pass demo

Все архивы подписаны согласно версиям движка !
      архив PRO только для OpencartPRO
      Обязательная установка IonCube Loader.

Cписок функционала и модулей (Все эти модули есть в шаблоне)
      Управление торговлей 6 Персональный редактор ++ 1.1 Описание модуля Управление торговлей 3 - быстрый заказ Описание модуля Управление торговлей 1 - Обатный звонок Описание модуля Управление торговлей 7 - Product any Описание модуля Быстрая обработка заказов Описание модуля Быстрый просмотр товара Описание модуля Баннеры блоки (модуль баннеров) Стена категорий + производители Цена закупки поле в админке Слайдер для Категорий Мультиязычный (для каждой категории можно задать свой слайдер) Мега меню (горизонтальное и вертикальное) Вкладки модулей ALLTABS (5 в 1) 3 вид Прайс - лист Показать еще товар (ajax загрузка товара) Подписаться на рассылку 16 дополнительных позиций для главной страницы 11 дополнительных позиций для страницы Категорий Стикеры товара(4 вида стикера - акция, хит продаж, новинки, топ продаж. все они настраиваются как Вам угодно) Контактная информация в шапке сайта Контактная информация в подвал сайта Способ оплаты Социальные сети Дополнительные картинки товара во всех модулях, страницах при наведении, можно отключить в настройках, изменить на другую анимацию. Кнопки быстрый заказ, в закладки, в сравнение можно отключить для каждого модуля и для каждой старницы, Описание товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно) Модель товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно) Рейтинг товара - можно отключить Количество отзывов - можно включить / выключить в настройках модуля по клику на количество отзывов открываются отзывы товара в карточке товара. Ручная настройка темы Предустановлены 6 цветовые схемы Основное меню постоянно открыто либо закрыто (Настраивается в настройках шаблона) 2 Варианта подвала сайта с (Google Map + Кластеризация меток и Описанием Магазина) Popup Авторизация на сайте ! One Page Checkout Нашли дешевле Дополнительные вкладки для товара Отзывы Покупателей Опция (Цвет) Продукты из категорий + баннеры Дополнительные изображения (слайдер или смена изображения при наведении ну и выкл) 3 вид прайс лист для страниц акций поиска производителя Основной меню всегда открыто(Главная / Категории/ Поиск / Производитель / Информация) Вывод Опций в модулях Вывод Опций на страницах: Категории , Поиск, Акция, Производители Отображать только обязательные опции Кнопка купить когда товара нет в наличии менять текст на любой который задали в админке (да / нет ) Отображение статуса товара когда товара отсутствует (да / нет) Быстрый доступ к настройкам шаблона Ckeditor Фиксированная панель в шапке при прокрутке страницы Оптимизация Стилей и Скриптов + Кеш этих файлов Отзывы(добавил Достоинства, недостатки, уже купил ) Автоматическое создание категорий для меню Возможность открывать ссылку с баннера в popup окне дополнительные ссылки в верхнем меню Упрощенное оформление заказа

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/ns_banner/One_Page_checkout.jpg

Продающий интернет магазин – что это ? Мнений и обсуждений великое множество, так же как и людей с собственным опытом ведения E-торговли. 8летний опыт группы специалистов ведения электронной коммерции на территории стран бывшего СССР после многочисленных экспериментов, проб и ошибок, успехов и аналитики остановило выбор на русскоязычном сообществе опенкарт. Тема NewStore - это собранный в 1м месте и обкатанный на реальных успешных магазинах инструмент позволяющий владельцу сосредоточить собственное внимание на способе и моментах удобовариваемого преподнесения информации для потенциальных покупателей, не заморачиваясь при этом на технических моментах реализации задумок. Для любого владельца И.М. знание технических подробностей и правка кода всегда было головной болью, потому NewStore создана по принципу : «Просто добавь домен». Далее практически все настройки шаблона осуществляются из удобного модуля управления шаблоном. Перечисление достоинств и возможностей шаблона займет не одну страницу описания, потому наиболее рациональные модули (читаем достоинства) далее идут перечислением

После покупки шаблона писать в личку для получения ключа активации шаблона Добавил 29aleksey Добавлено 23.10.2015 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена 1990 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От 29aleksey
      Адаптивный универсальный шаблон NewStore работает на Opencart 2 (Ocstore, Русская Сборка, чиcтый Opencart) 2.1.x 2.2.x 2.3.x

Демо - 1:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка
       Демо - 2:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка
       Демо - 3:
         Главная страница
         Страница категории
         Страница товара
         Админка

Логин demo
      pass demo

Все архивы подписаны согласно версиям движка !
      архив PRO только для OpencartPRO
      Обязательная установка IonCube Loader.

Cписок функционала и модулей (Все эти модули есть в шаблоне)
      Управление торговлей 6 Персональный редактор ++ 1.1 Описание модуля Управление торговлей 3 - быстрый заказ Описание модуля Управление торговлей 1 - Обатный звонок Описание модуля Управление торговлей 7 - Product any Описание модуля Быстрая обработка заказов Описание модуля Быстрый просмотр товара Описание модуля Баннеры блоки (модуль баннеров) Стена категорий + производители Цена закупки поле в админке Слайдер для Категорий Мультиязычный (для каждой категории можно задать свой слайдер) Мега меню (горизонтальное и вертикальное) Вкладки модулей ALLTABS (5 в 1) 3 вид Прайс - лист Показать еще товар (ajax загрузка товара) Подписаться на рассылку 16 дополнительных позиций для главной страницы 11 дополнительных позиций для страницы Категорий Стикеры товара(4 вида стикера - акция, хит продаж, новинки, топ продаж. все они настраиваются как Вам угодно) Контактная информация в шапке сайта Контактная информация в подвал сайта Способ оплаты Социальные сети Дополнительные картинки товара во всех модулях, страницах при наведении, можно отключить в настройках, изменить на другую анимацию. Кнопки быстрый заказ, в закладки, в сравнение можно отключить для каждого модуля и для каждой старницы, Описание товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно) Модель товара можно отключить для каждого модуля(страницы отдельно) Рейтинг товара - можно отключить Количество отзывов - можно включить / выключить в настройках модуля по клику на количество отзывов открываются отзывы товара в карточке товара. Ручная настройка темы Предустановлены 6 цветовые схемы Основное меню постоянно открыто либо закрыто (Настраивается в настройках шаблона) 2 Варианта подвала сайта с (Google Map + Кластеризация меток и Описанием Магазина) Popup Авторизация на сайте ! One Page Checkout Нашли дешевле Дополнительные вкладки для товара Отзывы Покупателей Опция (Цвет) Продукты из категорий + баннеры Дополнительные изображения (слайдер или смена изображения при наведении ну и выкл) 3 вид прайс лист для страниц акций поиска производителя Основной меню всегда открыто(Главная / Категории/ Поиск / Производитель / Информация) Вывод Опций в модулях Вывод Опций на страницах: Категории , Поиск, Акция, Производители Отображать только обязательные опции Кнопка купить когда товара нет в наличии менять текст на любой который задали в админке (да / нет ) Отображение статуса товара когда товара отсутствует (да / нет) Быстрый доступ к настройкам шаблона Ckeditor Фиксированная панель в шапке при прокрутке страницы Оптимизация Стилей и Скриптов + Кеш этих файлов Отзывы(добавил Достоинства, недостатки, уже купил ) Автоматическое создание категорий для меню Возможность открывать ссылку с баннера в popup окне дополнительные ссылки в верхнем меню Упрощенное оформление заказа

http://nsdemo.waterfilter.in.ua/ns_banner/One_Page_checkout.jpg

Продающий интернет магазин – что это ? Мнений и обсуждений великое множество, так же как и людей с собственным опытом ведения E-торговли. 8летний опыт группы специалистов ведения электронной коммерции на территории стран бывшего СССР после многочисленных экспериментов, проб и ошибок, успехов и аналитики остановило выбор на русскоязычном сообществе опенкарт. Тема NewStore - это собранный в 1м месте и обкатанный на реальных успешных магазинах инструмент позволяющий владельцу сосредоточить собственное внимание на способе и моментах удобовариваемого преподнесения информации для потенциальных покупателей, не заморачиваясь при этом на технических моментах реализации задумок. Для любого владельца И.М. знание технических подробностей и правка кода всегда было головной болью, потому NewStore создана по принципу : «Просто добавь домен». Далее практически все настройки шаблона осуществляются из удобного модуля управления шаблоном. Перечисление достоинств и возможностей шаблона займет не одну страницу описания, потому наиболее рациональные модули (читаем достоинства) далее идут перечислением

После покупки шаблона писать в личку для получения ключа активации шаблона
    • От JohnnyVega
      JV_QuickOrder - быстрый заказ товара

ВЕРСИЯ - 2.98.1

ОПИСАНИЕ

Этот простой и красивый модуль позволит Вам увеличить число продаж, упрощая процесс заказа для покупателя всего лишь до заполнения нескольких полей.

Модуль позволяет заказать товар прямо со страницы категории или страницы товара. Для заказа товара покупателю нужно заполнить всего пару полей (имя, телефон, e-mail, комментарий - какие поля показывать, а какие не показывать покупателю, гибко настраивается в админке модуля). Это легко, просто и удобно для покупателя.

При использовании модуля происходит реальный заказ товара в магазине со списыванием со склада, смс, e-mail уведомлениями (если они настроены в магазине), заказ появляется в админке.
      ===========================================

ВОЗМОЖНОСТИ
      Простая и красивая форма заказа; Возможность вкл/выкл модуля в административной части модуля; Возможность выбора категорий для работы модуля Возможность учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе" Заказ отображается в админке со всеми соответствующими плюсами (списывание товара со склада, смс, e-mail уведомления, если они настроены в магазине) Наименование и цена продукта в форме заказа. Если товар аукционный - отображается его цена со скидкой; Краткое описание в форме заказа. Дополнительно появляется более подробное описание товара в всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на краткое описание. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа краткое описание товара; Изображения товара в форме заказа. Возможность выбрать тип изображения: в карусели, в виде одиночного изображения. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа изображения товара; Вспомогательный заголовок и текст перед контактными данными покупателя. Возможность настроить в административной части модуля вспомогательный заголовок и текст; Возможность настроить в административной части модуля отображение неоходимых полей и обязательность их заполнения (поля "Имя", "Телефон", "Электронная почта", "Комментарий", "Кол-во товара"); Валидация (проверка) заполняемых покупателем полей; Всплывающие подсказки для заполняемых полей формы заказа; Если покупатель зашёл в "Личный кабинет" в магазине в форму заказа автоматически подставляются его ФИО и email: Возможность для покупателя указать в форме заказа кол-во заказываемого товара Проверка на доступность товара. Если количество данного товара меньше одного, то заказать этот товар нельзя. Покупателю покажется уведомление о невозможности заказа данного товара. Форма заказа может быть закрыта по нажатию клавиши "Escape", щелчком по кнопке закрыть в заголовке, щелчком на любом месте экрана за пределами формы; Возможность настроить в административной части модуля тип уведомления о заказах (текст, html); Возможность вкл/выкл отсылки писем с уведомлениями о заказах; Возможность вкл/выкл уведомления о заказах администратору магазина. Уведомления о заказах отправляются на эл. почту, которая указана в настройках магазина; Возможность добавить дополнительные почтовые адреса для уведомлений; Возможность вкл/выкл уведомление о заказе покупателю. Уведомление о заказе отправляются на эл. почту покупателя, указанную при заполнении формы. Если покупатель не заполнил поле "Электронная почта", то, естественно, уведомление о заказе ему не отсылается; Возможность установить кнопку "Быстрого заказа" на другие модули (Рекомендуемые, Хиты продаж и т.д.) ===========================================

Кому понравился модуль, ставьте лайки на страничке скачки модуля.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Версии ocStore:
      ocStore v0.2.2 - версия модуля 1.25 (файл JV_Quick_Order_v1_25_for_ocstore_0.22.zip) OcStore v1.0.1 Ocstore 1.5.1.x Ocstore 1.5.2.x Ocstore 1.5.3.x Ocstore 1.5.4.x Ocstore 1.5.5.1 Ocstore 1.5.5.1, Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.5.1.2 -------------------------

Версии OpenCart:
      Opencart 1.5.1.x Opencart 1.5.2.x Opencart 1.5.3.x Opencart 1.5.4.x Opencart 1.5.5.1 Opencart 1.5.6.x -------------------------

Версия PHP:
      5.3.x.x или выше  
      Расширения PHP:
      ionCube PHP Loader v4.4.x или выше Hash MCrypt cUrl  
      Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив. Инструкция внутри архива
      -------------------------

Браузеры:
      Firefox GoogleChrome Internet Explorer 8, Internet Explorer 9 Opera Safari -------------------------

Шаблоны:
      Стандартный шаблон Opencart или OcStore (ручная установка, установка через vqmod) Shoppica v2 (проверялось на ocstore 1.5.3.1 - ручная установка) ===========================================

УСТАНОВКА
      Описана в файле "Install.htm"

Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив. Инструкция внутри архива

Для получения ключа активации - напишите мне личное сообщение с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации". В сообщении укажите имя домена, для которого требуется ключ активации, и Ваш адрес электронной почты. Ключ активации вставляется в настройках модуля на вкладке "Общие" в поле ввода "Ключ активации"
      Продление ключа активации. Подробно здесь

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ
      Демка - страница категории Демка - страница продукта  
      Админка
      Логин: demo Пароль: demo  
      Буду рад увидеть Ваши отзывы, замечания, предложения по улучшению.

FAQ - часто задаваемые вопросы

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

2.98.1 - будет активна до 15.10.2019, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Добавлена возможность указать в файле модели кастомный email, на который отправится стандартное письмо о покупке, когда покупатель в форме быстрого заказа не указывает свой email Оптимизация кода  
      Обновление с версии 2.98.
      Обновить на хостинге файлы (обновлять из архива с модулем из папки upload):
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php catalog\model\module\jvquickorder.php  
        ИЛИ
      загрузить в корневую папку сайта содержимое архива update/JV_QO___update_from_2_98_to_v2_98.1.zip

2.98 - будет активна до 15.08.2018, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Оптимизация кода, небольшие улучшения  
      Обновление с версии 2.97.
      Обновить на хостинге файлы (обновлять из архива с модулем из папки upload):
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php ==========================================

ЛИЦЕНЗИЯ
      Это программное обеспечение не свободно. Модуль "JV_QuickOrder" является объектом авторского права и охраняется законом об авторском праве и смежных правах.

Пожалуйста, убедитесь, что вы довольны тем, что он делает и как он работает, прежде чем вы решите приобрести его. Модуль "JV_QuickOrder" регулярно обновляется, но в силу объективных причин не может быть изменен немедленно по Вашему запросу.

Коммерческая лицензия на одно доменное имя. Срок действия лицензии - 1 год.

Это означает, что Вы должны использовать одну лицензию модуля (ПО) для одного магазина (доменного имени), зарегистрированного на Ваше имя или имя Вашей компании. Если Вы хотите использовать модуль для других Ваших магазинов или магазинов сторонних лиц, Вам нужно приобрести дополнительную лицензию.

Запрещена передача данного модуля (ПО) третьим лицам, распространение от своего имени, продажа, перепродажа, сдача в аренду какой-либо части данного ПО или ПО целиком, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: johnny.vega.100 (doggy) gmail.com

© JohnnyVega 2012-2017. All rights reserved.
    • От Tom
      1 200.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Универсальный адаптивный шаблон UniShop
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования. Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.
      В комплекте с шаблоном предоставляются модули, жизненно необходимые каждому магазину, такие как: быстрый заказ, заказ звонка, задать вопрос о товаре, выбор опции товара в категории и модулях, одностраничное оформление заказа, и многие другие, а встроенный модуль управления шаблоном даст вам огромные возможности по настройке шаблона именно под свои требования (на данный момент модуль настроек шаблона содержит более 250 пунктов важных и полезных настроек.

Демо:
      Главная страница: http://unishop-template.tw1.ru
      Страница категории: http://unishop-template.tw1.ru/desktops/
      Страница товара c опциями: http://unishop-template.tw1.ru/apple_cinema
      Страница товара c блоком кратких характеристик: http://unishop-template.tw1.ru/iphone
      Демо с горизонтальным меню : http://unishop-newmenu.tw1.ru/

Демо настроек шаблона:
      http://unishop-template.tw1.ru/admin/index.php?route=extension/module/uni_setting
      логин/пароль - demo / demo

Плюсы:
      Адаптивность (в том числе модули слайдшоу, каруселей товара и пр.), тестировался на различных устройствах с разрешением по горизонтали от 320px Возможность индивидуальной настройки цветовой гаммы для ВСЕХ ключевых блоков шаблона. Это заголовки, ссылки, кнопки, фоны, заголовоки-лейблы слайдов в слайдшоу, текст и фон главного меню, футера, текстовых баннеров и многое другое. Всего более 50 пунктов. Встроенный модуль "живого поиска". Ищет по наименованию, описанию, тегам, модели, артикулу Встроенный модуль для создания настраиваемого бокового меню Встроенный модуль новостей Встроенный модуль фотогалереи Встроенный модуль "вы смотрели" Встроенный модуль "список производителей" Встроенный модуль замены фото товара на изображение выбранной опции Встроенный модуль для создания блока дополнительных контактов Встроенный модуль показа последних или случайных отзывов Встроенный модуль алфавитного списка производителей Встроенный модуль текстовых баннеров, с возможностью показа всплывающих окон с текстом и картинками при клике на баннере Встроенный модуль "попап" окон авторизации и регистрации Встроенный модуль, добавляющий к стандартным комментариям поля описания достоинств и недостатков товара Встроенный модуль, позволяющий администрации отвечать на отзывы пользователей о товаре Встроенный модуль быстрого заказа. Заказ создаётся и отображается в админке, в списке заказов! Встроенный модуль упрощенного одностраничного оформления заказа с показом сопутствующих товаров! В качестве сопутствующих можно показывать как рекомендуемые товары, так и товары из реальных заказов. Встроенная поддержка скрытия или показа тех или иных методов доставок и оплат в зависимости от указанного покупателем адреса без перезагрузки страницы. Встроенная функция регистрации покупателя-гостя в качестве покупателя-пользователя в процессе оформления заказа Встроенный модуль, показывающий в карточке товара прочие товары из той-же категории (все параметры настраиваются в админке) Показ третьего уровня категорий в основном меню Встроенный модуль стикеров (акции, новинки, лидеры продаж + 5 кастомных стикеров) Для стикера "новинка" можно задать текст самого стикера и дни, в течении которых после добавления товара он считается новинкой Для стикера "лидер продаж" можно задать текст самого стикера и количество продаж данного товара, после которого он будет считаться лидером Для каждого типа стикера можно задать цвет фона и текста Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью Встроенный модуль заказа звонка - При заказе звонка можно выбрать одну из трёх тем обращения - Активность и текст темы обращения настраивается в админ панели шаблона - При выборе третьей темы появляются поля "e-mail" и "текст вопроса" - В письме указывается наименование имя, контактный телефон, мейл, тема обращения и текст вопроса - Письмо приходит на мейл, указанный в настройках магазина ----------- Встроенный модуль "задать вопрос о товаре" - В письме указывается наименование товара, имя, контактный телефон, мейл и текст вопроса - Письмо приходит на мейл, указанный в настройках магазина ----------- Три вида отображения товара в категориях - добавлен третий вид, компактный. ----------- При кнопке "купить", если товар успешно добавлен в корзину, надпись на кнопке и её цвет меняются Микроразметка хлебных крошек для страницы категории и карточки товара Микроразметка карточки товара  
      Шаблон поддерживает мультиязычность и мультимагазинность.

Условия покупки: одна покупка - один рабочий + один тестовый(технический) домены(смена домена не предусмотрена).
      Требования:
      PHP 5.4.* - 5.6.*, Ioncube Loader v5.0.* и выше

Демо:
      Главная страница: http://unishop-template.tw1.ru/
      Страница категории: http://unishop-template.tw1.ru/desktops/
      Страница товара c опциями: http://unishop-template.tw1.ru/apple_cinema
      Страница товара c блоком кратких характеристик: http://unishop-template.tw1.ru/iphone
      Демо настроек шаблона:
      http://unishop-template.tw1.ru/admin/index.php?route=extension/module/uni_settings  логин/пароль - demo/demo
      Добавил Tom Добавлено 02.04.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования Минимум PHP 5.4.* и Ioncube Loader v5.0.* Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу