Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Да да - мобильная версия полюбас нужна - скоро у людей дома десктопов вообще не останется - все будут на планшетах, так что время разметить формы еще есть! :)

 

Это вряд ли :-) ...

 

В своё время, в 70-х прошлого века, считали, что в двухтысячных будет термоядерные электростанции и колонизация Марса. Но, увы.. Не все прогнозы сбываются... В термояде особых продвижений нет, делаем МКС вскладчину, а на Марс летают спутники. :-)

 

Ну вы сравнили попу с пальцем:

Беспонтовый холодный мрак в который надо лететь десятилетия (Полеты по космосу за Ваш счет), и куча упакованных зомби, которые расстаются со своими кровными деньгами ежедневно (Продажа планшетов и приложений)! Вы же не в космическом НИИ работаете верно :)

 

Я так наблюдаю, что те кто купили себе "IPADы" - десктопы редко трогают теперь :)

 

Так, что заточка Вашего модуля под мобильные устройства Важна как мне кажется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да там много ещё доработок.. ток разраб не хотит... я так и не установил этот модуль.. не вписывается в таком виде в магаз. купить потом заплатить ещё кому то за допил... нафиг он нужен.. разрабу достаточно что он в топы вылез и всё;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да там много ещё доработок.. ток разраб не хотит... я так и не установил этот модуль.. не вписывается в таком виде в магаз. купить потом заплатить ещё кому то за допил... нафиг он нужен.. разрабу достаточно что он в топы вылез и всё ;)

Ну напишите свой модуль в сто раз лучше этого - я сразу его куплю у Вас :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, что заточка Вашего модуля под мобильные устройства Важна как мне кажется!

Так заточите его под моб и у вас его тож, быть может купят :-)  читай внимательно пост над твоим, чтоб в тему писал как бы ;)

 

Вообще достаточно сравнить вот эти два модуля

https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

( хотя там  ещё полно и других) - по функционалу

которые примерно лишь на сотню подороже с местным...

и всё ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Так, что заточка Вашего модуля под мобильные устройства Важна как мне кажется!

Так заточите его под моб и у вас его тож, быть может купят :-)  читай внимательно пост над твоим, чтоб в тему писал как бы ;)

 

Вообще достаточно сравнить вот эти два модуля

https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

( хотя там  ещё полно и других) - по функционалу

которые примерно лишь на сотню подороже с местным...

и всё ;)

Совсем другие модули не имеющие отношение к данному

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Так, что заточка Вашего модуля под мобильные устройства Важна как мне кажется!

Так заточите его под моб и у вас его тож, быть может купят :-)  читай внимательно пост над твоим, чтоб в тему писал как бы ;)

 

Вообще достаточно сравнить вот эти два модуля

https://opencartforum.com/files/file/324-modul-simple-uproschennaia-registratciia-i-zakaz/

https://opencartforum.com/files/file/676-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/

( хотя там  ещё полно и других) - по функционалу

которые примерно лишь на сотню подороже с местным...

и всё ;)

Совсем другие модули не имеющие отношение к данному

убивают люди не понимаюшие о чём вообше речь :) да ещё и лезущие в разговор)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще по теме) к ТС:)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу мобильных устройств - тут от сферы ИМ зависит.

Один из ИМ одежды имеет рекламу "вконтакте" + группа с ссылками на товар, в итоге доля планшетов 25%(!), так как одна молодёжь.

Думаю, оптовому ИМ фурнитуры и дверей приходится малая доля планшетов, так как другой контингент покупателей и никто из них находу в маршрутке не станет разглядывать товар )) утрирую конечно, но вполне имеет место быть.

И верно сказано - кто активно пользуется планшетом, уменьшает акцент на ПК и ещё меньше на ноутбуки, которые теряют всякий мобильный смысл при наличии того же айпада.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Думаю ТС не будет против ;)

Три сотни с меня,

Есть желающие? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще по теме) к ТС :)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

 

 

Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Думаю ТС не будет против ;)

Три сотни с меня,

Есть желающие? :)

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще по теме) к ТС :)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

 

 

>Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Думаю ТС не будет против ;)

Три сотни с меня,

Есть желающие? :)

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ? :)

 

Пьющим только повод дай. А порой и повод не нужен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гос-да, не офтопьте в теме...

 

Все изменения, связанные с правкой или изменением шаблонов движка, внедряются, если они очень-очень-очень-очень... магаполезны для большинства и без них ну никак нельзя обойтись... Это связано с тем, что шаблоны у всех разные, а знаниями в области html, css, javascript, чтобы самостоятельно адаптировать модуль под свой шаблон, обладает далеко не каждый покупатель... Каждому второму ставить и адаптировать модуль под его шаблон - занятие крайне неблагодарное. Тут-то кнопку вставить в свой шаблон - проблема для каждого третьего :cry: , а вы говорите про попапы и всплывающие корзины. :-D  Поэтому на данный момент модуль делается максимально универсально, с минимальным по возможности вмешательством в шаблоны движка, чтобы минимизировать проблемы при установке модуля у большинства людей.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вообще по теме) к ТС :)

Возможно ли отсечь \ отключить кнопку "быстрая покупка" и привязать её в корзину ПОПАП которая появляется при клике на кнопку купить? Вот так вообше бест будет) как раз то что мне было нужно в прошлый раз)

Вот такой метод возможен? а то эта попакорзина 600р....... чет дороговато блин...

 

 

>>Кто готов выразить материальную помошь для доработки ТС своего модуля в плане реализации респонсива под мобильники и всплывающей корзины, с которой по выбору покупатель попадает на страницу "оформления заказа с корзиной" - "быстрого заказа2 или возвращается на исходную страницу "продолжая покупки"? :)

Думаю ТС не будет против ;)

Три сотни с меня,

Есть желающи

е? :)lockquote>

Вы уже "хряпнули" за ВЕЛИКУЮ ПОБЕД/p> ? :)

Пьющим только повод дай. А порой и повод не нужен...

 

Я не пью! и не курю!

Если прокуренные и пропитые мозги иначе не видят (обычно по себе судят) обьясню ещё раз)

 

Если я предлагаю доработать модуль за символическое вознаграждение - это не означает. что кроме вас остальным это не надо! Если вам не надо идите туда где вам надо, и то, что вам надо вы и тут имеете! а то что мне надо я предлагаю!

Если есть желающие видеть местный модуль в таком виде по функционалу!(диз пусть каждый под себя доробатывает)!!

жмем кнопку купить и выскакивает это (я так понимаю нужен викимод для перехвата кнопки купить)

ну и за одно лишними кнопками магаз не засорять...

-1.jpg

вместо моментальная Быстрый заказ, Оформить заказ эт на страницу симпла

-2.jpg

Если пользователь в системе то просто  без окошка оформления заказа

-3.jpg

 

Чего? Не кайф!?

три сотня я даю, присоединиться кто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версии OpenCart:

Opencart 1.5.1.x, Opencart 1.5.2.x, Opencart 1.5.3.x, Opencart 1.5.4.x

Работает ли модуль в версии 1.5.5.1?

А в компонентах-интеграции Opencart в Joomla, например в Mijoshop - Оpencart в Joomla

Корректно ли работает с Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.5.6 ?

---

В каких файла смотреть код для правки и стыковки с нов. версией 1.5.5.1 и такими компонентами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


galas

Скок добавите? к моим тремстам, на доработку модуля?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


galas

Скок добавите? к моим тремстам, на доработку модуля? :)

https://opencartforum.com/topic/11343-jv-quickorder-bystryi-zakaz-tovara/?do=findComment&comment=159204

Если это в доработку включите - я в доле :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я без проблем) можно отдельным модулем запилить и на продажу, тем у кого есть если надо обновление на новый пусть доплатят и сё))

Модуль в таком виде подымет большую конверсию ;) а это основное что нужно для торговли))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И былобы вообще нештяк, если в категориях, в которых отключен квикчекаут, кнопка у товаров не появлялась бы вообще, а не с диалогом "не работает" при нажатии..

Решил зайти поинтересоваться, не появилась ли возможность реализовать отключение кнопки (скрытие) в ненужных категориях, вместо диалога о неработоспособности квикзаказа в данной категории?

 

я бы это вкл. в ТЗ тоже, добавив варианты:

1) скрытие 2) замена надписи(цвета) на свою(любую) 3) замена ссылки (урла)

4) откл в конкретных товарах, не тока в категориях

5) внесение каждого "быстрозаказанного" товара в общий список заказанных:

- где-то на спец.стр.(фрейме)

- на постоянку в кабинете пользователя + в е-майл

- в доп. корзине или в отделе корзины Предзаказы - т.е. товар попадает НЕ в общую корзину, а в отдельный раздел(корзину) с отправкой копий счетов по е-майл - для товаров с особыми условиями оплаты-поставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версии OpenCart:

Opencart 1.5.1.x, Opencart 1.5.2.x, Opencart 1.5.3.x, Opencart 1.5.4.x

Работает ли модуль в версии 1.5.5.1?

Пока нет

 

А в компонентах-интеграции Opencart в Joomla, например в Mijoshop - Оpencart в Joomla

 

Навряд ли. Под эти компоненты более-менее сложные модули нужно адаптировать.

 

 

Корректно ли работает с Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 3.5.6 ?

 

Корректно. Эти модули вообще не пересекаются

 

---

В каких файла смотреть код для правки и стыковки с нов. версией 1.5.5.1 и такими компонентами?

 

В файлах модуля и движка.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А в компонентах-интеграции Opencart в Joomla, например в Mijoshop - Оpencart в Joomla

 

Навряд ли. Под эти компоненты более-менее сложные модули нужно адаптировать.

 Я думаю будет) единственное, что если в нем не было обновления до версии 1.5.5.1.

Компонент для джумлы ток встраивает ОС в джумлу...  а так там тот же ОС.  Эксперементируйте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Покупали модуль у вас быстрого заказа установлен на этом сайте http://smebel.su/

Но решили хостинг поменять сайт перенесли все хорошо но кнопки быстрого заказа везде пропали хотя в админке все включенно как нужно.

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль отличный. Есть только пара моментов, которые напрягают.

1. В админке не показывает цену заказа сделанного в 1 клик.

2. Не понимают какая опция у товара выбрата, следовательно вычетает просто количество товара со склада, а цвет (опцию) не трогает. Потом приходится разбираться, что именно было заказано и вычитать количество самому.

3. Макса телефона - супер. Маски почты сильные не хватает. Он даже не понимает, что в почте нет "@".

 

первый пункт дописали и решили. второй пока решаем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Покупали модуль у вас быстрого заказа установлен на этом сайте http://smebel.su/

Но решили хостинг поменять сайт перенесли все хорошо но кнопки быстрого заказа везде пропали хотя в админке все включенно как нужно.

Что делать?

 

Не вижу вас в списке купивших модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль отличный. Есть только пара моментов, которые напрягают.

1. В админке не показывает цену заказа сделанного в 1 клик.

 

Как не показывает? Показывает. Зайдите в админку демо-сайта. Там можно посмотреть.

 

 

2. Не понимают какая опция у товара выбрата, следовательно вычетает просто количество товара со склада, а цвет (опцию) не трогает. Потом приходится разбираться, что именно было заказано и вычитать количество самому.

Поддержки опций нет. Это так. Но в описании модуля эта возможность и не озвучивалась

 

 

3. Макса телефона - супер. Маски почты сильные не хватает. Он даже не понимает, что в почте нет "@".

Адрес почты проверяется, если в настройках модуля включена проверка обязательности заполнения поля "Почта"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.