Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Какой дистрибутив надо скачать чтоб обновить лицензию? Версия осторе 1.5.3.1

 

 

Ответ: JV_Quick_Order_v2_94.zip

 

Всё правильно. Последнюю версию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришло письмо что пора обновить модуль, скачал 2.94, залил на сайт.

 

Итог - ошибка 888 недостаточная длина ключа активации.

 

Что это?

Отправьте автору JohnnyVega в личку и пишете с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации": 

ваш сайт

ваш e-mail

 

И вам автор вышлет ключ для активации! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришло письмо что пора обновить модуль, скачал 2.94, залил на сайт.

 

Итог - ошибка 888 недостаточная длина ключа активации.

 

Что это?

 

https://opencartforum.com/topic/11343-jv-quickorder-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/page-37#entry200860

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня была такая ошибка, а потом вспомнил, что надо активировать, вот и обратился к тебе в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно, спасибо... а как я должен был это понять если не читаю форум?

 

как обычно зашел - скачал не читая и поставил.. мб рассылку чтоли сделали бы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно, спасибо... а как я должен был это понять если не читаю форум?

Если честно, при таких вводных - не знаю. :-)

 

как обычно зашел - скачал не читая и поставил.. мб рассылку чтоли сделали бы...

Ничего страшного... Быстро выяснили и всё.... Можно подписаться на слежение за темой и будут приходить письма с новыми постами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где можно скачать предыдущую версию модуля, та которая работает без ionCube ? 

​Так как перед покупкой не проверил возможности своего хостинга, а перейти на другой хост нет возможности.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди будьте осторожны. Автор этого модуля мошенник. Я купил модуль но так и не получил ключа активации . Автор кормит меня завтраками. Выкинул деньги на ветер получасэтса. Я здесь уже неодин модуль купил все было быстро и нормально, а тут  вчера он занят . Сегодня администрация форума проверяет мой акаунт. На что проверять я тут уже давно покупаю модули.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас отпишусь в теме по этому товарищу. В принципе, все недостающие звенья появились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил тему. Просьба к администрации форума зайти в тему и ознакомиться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди будьте осторожны. Автор этого модуля мошенник. Я купил модуль но так и не получил ключа активации . Автор кормит меня завтраками. Выкинул деньги на ветер получасэтса. Я здесь уже неодин модуль купил все было быстро и нормально, а тут  вчера он занят . Сегодня администрация форума проверяет мой акаунт. На что проверять я тут уже давно покупаю модули.

 

Андрей из Львова, Вы нарушили:

 

1) пункт 2.5 Правил данного форума

2) лицензию модуля:

 

Запрещена передача данного модуля (ПО) третьим лицам, распространение от своего имени, продажа, перепродажа, сдача в аренду какой-либо части данного ПО или ПО целиком, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

 

3) Правила использования платных дополнений на этом форуме:

 

Правила использования платных дополнений

Если у вас сомнения насчет авторства - свяжитесь с администрацией. В обращении укажите ссылку на дополнение на нашем форуме и ссылку на дополнение, которое вы считаете "оригиналом". Мы постараемся разобраться в ситуации.

 


 

И да, Андрей, я не называл вас сразу мошенником. Я создал тему в закрытом разделе (не в паблике), чтобы администрация смогла спокойно разобраться во всех нюансах и либо подтвердить, либо не подтвердить претензию к вам. А вас попросил подождать какое-то время до выяснения всех обстоятельств....

 

Если администрация посчитает нужным, то тему перенесут в паблик, чтобы все желающие смогли ознакомиться

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никому я модуля не передавал. Я купил для сайта test.часы.net - и предупредил автора что домен потом будет меняться. Деньги мне на модуль дал заказчик и он не понимает как так. Деньги он заплатил еще вчера а модуля у него досих пор нет. И еще обесните мне пожалуйста, КАК Я МОГ ПЕРЕДАТЬ МОДУЛЬ ТРЕТИМ ЛИЦАМ ЕСЛИ САМ НЕ ИМЕЮ РАБОЧЕГО!!!

 

Если не хотите давать мне модуль верните деньги что б я мог вернуть их закажчику или купить другой модуль быстрого заказа только в адекватного автора.

 

Я понимаю что я тут не сильно в авторитете, у меня нет кучю лайко  и прочего. Я простой покупатель я пришол купил и ушол тлт прислал заказчикак он купил и передал мне я установил. И прекрасно понимаю что меня проще простого кинуть в бан. но все же будьте людьми я иза етого могу получить  негативный отзыв на сайте фриланса иза чего моя карьера фрилансера сильно пошатнетса. Не хотите давать ключ верните деньги!

 

  НО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КУПЛЕНОГО МОДУЛЯ . КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ИМЕЕШ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Автор,

 

выполнил вроде все, что сказано в инструкции, протестил хостинг, все ОК.

Но в админке этот модуль не появился, и страницы не загружаются : Notice: Error: Could not load model module/jvquickorder! in /home3/jeansbe1/public_html/fotofishka/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже прождал 5 дней с момента покупки етого модуля но так и не получил ни модуля ни ответа на мои вопросы только мне поставили -2 репутации. Вот что я получил от сотрудничества с JohnnyVega. И кстати никагого нарушения у меня небыло. Я не распостранял ничего поскольку сам его не имею. JohnnyVega - если ты так переживаеш за свой модуль не продавай его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Я  приобрела  модуль. Но в правилах пишет что б получить ключ активации

надо  написать  Вам  вот я и пишу. shopkomfort.ru вот домен електронка scotchellin*собачка*mail.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никому я модуля не передавал. Я купил для сайта test.часы.net - и предупредил автора что домен потом будет меняться. Деньги мне на модуль дал заказчик и он не понимает как так. Деньги он заплатил еще вчера а модуля у него досих пор нет. И еще обесните мне пожалуйста, КАК Я МОГ ПЕРЕДАТЬ МОДУЛЬ ТРЕТИМ ЛИЦАМ ЕСЛИ САМ НЕ ИМЕЮ РАБОЧЕГО!!!

 

Если не хотите давать мне модуль верните деньги что б я мог вернуть их закажчику или купить другой модуль быстрого заказа только в адекватного автора.

 

Я понимаю что я тут не сильно в авторитете, у меня нет кучю лайко  и прочего. Я простой покупатель я пришол купил и ушол тлт прислал заказчикак он купил и передал мне я установил. И прекрасно понимаю что меня проще простого кинуть в бан. но все же будьте людьми я иза етого могу получить  негативный отзыв на сайте фриланса иза чего моя карьера фрилансера сильно пошатнетса. Не хотите давать ключ верните деньги!

 

  НО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КУПЛЕНОГО МОДУЛЯ . КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ИМЕЕШ?

 

Андрей, "дурачка" выключи. "Я не я и лошадь не моя". Такие тут периодически на форуме появляются....

 

 

КАК Я МОГ ПЕРЕДАТЬ МОДУЛЬ ТРЕТИМ ЛИЦАМ ЕСЛИ САМ НЕ ИМЕЮ РАБОЧЕГО
НО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КУПЛЕНОГО МОДУЛЯ . КАК МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ИМЕЕШ?

 

 

Ну. видимо, вы не знали, что для модуля требуется ключ активации, поэтому после покупки сразу выложили на варезнике. А оно вон оно как вышло....

 

 

Я понимаю что я тут не сильно в авторитете, у меня нет кучю лайко  и прочего.

Лайки и авторитет здесь не причём.

 

 

И прекрасно понимаю что меня проще простого кинуть в бан.

Просто так на этом форуме в бан никого не кидают. За нарушение правил форума - да, могут.

 

 

но все же будьте людьми я иза етого могу получить  негативный отзыв на сайте фриланса иза чего моя карьера фрилансера сильно пошатнетса

Сочувствую. Не воруйте и не распространяйте на варезниках чужие модули и у вас не будет таких проблем.

 

 

я уже прождал 5 дней с момента покупки етого модуля но так и не получил ни модуля ни ответа на мои вопросы только мне поставили -2 репутации. Вот что я получил от сотрудничества с JohnnyVega. И кстати никагого нарушения у меня небыло. Я не распостранял ничего поскольку сам его не имею. JohnnyVega - если ты так переживаеш за свой модуль не продавай его.

Не нужно клеветать и дезинформировать.

 

2. Запрещается:

2 Выражать отрицательные эмоции кроме как в качестве конструктивной критики. Злоупотреблять ББ-кодом, заглавными буквами и создавать на форуме беспорядок. Нарушать принципы человеческого общения, действующего законодательства РФ, обманывать, дезинформировать.

 


 

Ещё раз для непонимающих и строящих из себя белых и пушистых, перечитайте пост выше. Вы лишаетесь лицензии на модуль за распространение модуля на варезнике, нарушение лицензии модуля, нарушения правил использования платных дополнений.

 

В дальнейшем все сообщения от вас будут расцениваться как спам. Если у вас есть какие-либо претензии - пишите Администрации форума. Тема, где идёт обсуждение ваших "подвигов" со скринами и прочим - здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Автор,

 

выполнил вроде все, что сказано в инструкции, протестил хостинг, все ОК.

Но в админке этот модуль не появился, и страницы не загружаются : Notice: Error: Could not load model module/jvquickorder! in /home3/jeansbe1/public_html/fotofishka/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Добрый день.

 

Проверьте, все ли файлы скопированы на хостинг. Сообщение об ошибке говорит, что модуль не может найти файл модели (catalog\model\module\jvquickorder.php)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Я  приобрела  модуль. Но в правилах пишет что б получить ключ активации

надо  написать  Вам  вот я и пишу. shopkomfort.ru вот домен електронка scotchellin*собачка*mail.ru

 

Андрей Байкам, перелогиньтесь. :-D  Мы вас видим, знаем и наблюдаем за вами. 8-)

 

Видимо, опыт ничему не учит.  :wink:

 


 

По теме. Снова читаем этот пост, затем этот

 

PS Надеюсь, за регистрацию мульта и многочисленные нарушения правил форума ваши два аккаунта (kolich85 и scotchellin ) отправятся в заслуженный бан.

PPS Тема, где идёт обсуждение ваших "подвигов" со скринами и прочим - здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где ключ взять?

 

 

Для получения ключа активации - напишите мне личное сообщение с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации". В сообщении укажите имя домена, для которого требуется ключ активации, и Ваш адрес электронной почты
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.