Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

levic

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача levic

  1. у меня была такая ошибка, а потом вспомнил, что надо активировать, вот и обратился к тебе в личку.
  2. Отправьте автору JohnnyVega в личку и пишете с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации": ваш сайт ваш e-mail И вам автор вышлет ключ для активации!
  3. Эти данные заказа взято из админ inSales и видно, что откуда заказ пришел и из какого источника. Я как раз про это сформулировал свой вопрос, чтобы разработать модуль и встроить эти опции на Опенкарте. И поэтому спрашиваю, что это возможно реализовывать?
  4. прилагаю скрины с обведенным рамочкой http://joxi.ru/9OBJUtg5CbAQOeykdhg
  5. я сам Москвич, просто я плохо слышу, поэтому по-другому не получается. Просто напишите, что поняли, а что не поняли, это мне поможет понять, что я правильно сформулировал свой вопрос или нет. Сейчас приложу скрины
  6. у меня имеются траблы с русского языка, а я знаю как правильно сформулировать свой вопрос. Что мне нужно делать? показывать скрины или нарисовать?
  7. Кто-нибудь может дать ответ или мой вопрос сложный, который требует привлечения квалифицированного специалиста? Добавлено: Исправляю на правильный понятный вопрос, если я не ошибаюсь в этом деле: кто нибудь может дать ответ на мой вопрос. или же тут нужна помощь квалифицированного специалиста? PS За что снизили мою репутацию?
  8. IP - не вариант. Вы пробовали пользоваться хотя бы на Insales ? Он там как реализован. По второму я не знаю, что вы имели в виду, но наверное сами не видели. Прилагаю скрин Или один пользователь упоминал об этом в этом форуме: https://opencartforum.com/topic/19115-instrumenty-dlia-povysheniia-konversii-i-loialno/?do=findComment&comment=166984
  9. Также хотел дополнить еще дополнительные вопросы: Также нужно добавить или разработать модуль типа "Ваш код покупателя" - для вставки и постановки в заказе определенный код для определения источника трафика.
  10. Здравствуйте! Я искал по форуму и не дал результата, поэтому хотел задать развернутый вопрос - можно ли разработать и создать новый модуль для автоматической постановки дополнительную информацию в каждом заказе ответ на вопрос: Откуда заказ пришел? Если учитывать существующий модуль: Отслеживание продаж в Яндекс Метрика (vQmod) 0.2 То она выводит и передает информацию только в Метрику, а нужно сделать так, чтобы эти данные были автоматически занесены в каждом заказе? Или дополнительный другой вопрос на случай - или возможно ли эти данные "вытащить" из Метрики в каждом заказе источника заказа? Такое возможно? Если невозможно или возможно, то все равно пожалуйста напишите ваши варианты и возможности реализации для такого движка. Возможно такая тема будет очень актуальна при ведении несколько рекламных компаний.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.