Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте.


Сам ionCube PHP Loader бесплатен и доступен для скачки на сайте производителя. ionCube PHP Loader версии 4.4 доступен примерно с начала июня. На дворе конец августа. Т.е, с момента релиза этой версии прошло 2-2,5 месяца.

 

Поэтому, когда кто-то говорит, что на хостинге не могут обновить версию ionCube PHP Loader по каким-либо надуманным причинам - это, мягко говоря, несерьёзно со стороны техподдержки хостинга. Просто прочитайте статьи по линкам, и сами решите насколько это сложно. Особенно для техничсекого персонала хостинга, обученного администрированию. И дальше уже делайте выводы, действительно ли это сложно или, например, просто технический персонал хостинга ленится вовремя обновляться.

Ответ хостинга на просьбу обновления версии:

Здравствуйте!Модуль установлен на сервере, а не для вашей площадки отдельно. Обновление ПО на сервере пока не планируется.

Получается, что из-за платного модуля, но нужного, необходимо поменять хостинг?

Как-то совершенно не продумано, да и прошлая версия вполне устраивала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте почистить кэш vqmod, а также проверить не скопировали ли на сервер лишние (от другой версии движка) vqmod-файлы. До этого не было ручной установки модуля? Может быть после неё осталось?

Через день проблема разрешилась сама собой, но после правки файла product.tpl кнопка опять появилась. Проблема была в лишнем vqmod-файле от другого модуля, при удалении все встало на свои места. :-) Спасибо, что навели на нужный путь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Были вопросы по модулю "Рекомендуемые".  Распишу подробно.

 

Как установить кнопку быстрого заказа в  модуль "Рекомендуемые"?
 
Например, для версии oc_Store(OpenCart) 1.5.2.x, 1.5.3.x, 1.5.4.x, 1.5.5.1 это будет выглядеть так:

а. Открываем файл catalog\controller\module\featured.php. Находим строчку foreach ($products as $product_id) {

 

Перед этой строчки добавляем:
//JV_Quick_Order
$this->load->model('module/jvquickorder');

$this->data['button_jv_quick_order'] = $this->language->get('button_jv_quick_order');
//JV_Quick_Order

 

б. Открываем файл catalog\controller\module\featured.php. Находим строчку 'product_id' => $product_info['product_id'],


После этой строчки добавляем:
//JV_Quick_Order
'isShowButtonQOInProduct' => $this->model_module_jvquickorder->isShowButtonQOInProduct($product_info['product_id']),
'jvquickorder_status' => $this->config->get('jvquickorder_status') ? true : false,
//JV_Quick_Order

 

в. Открываем файл catalog\view\theme\default\template\module\featured.tpl


Находим строчку:
<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />



После этой строчки добавляем:
<!-- JV_Quick_Order -->
<?php if ( $product['isShowButtonQOInProduct'] && $product['jvquickorder_status'] ) { ?>
      <input type="button" style="margin-top: 5px;" value="<?php echo $button_jv_quick_order; ?>" onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
<?php } ?>
<!-- JV_Quick_Order -->

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать чтоб пропадала кнопка быстрый заказ, когда товара нет в наличии?

 

На данный момент такой функционал в модуле не поддерживается... Но можете попробывать его добавить в файл модели \catalog\model\module\jvquickorder.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+1 к вопросу о сомнительной пользе этих нововведений

Мне пришлось переносить сайт на другой аккаунт так как хостер не смог обновить у себя ioncube

 

Здравствуйте.

Ответ хостинга на просьбу обновления версии:

Здравствуйте!Модуль установлен на сервере, а не для вашей площадки отдельно. Обновление ПО на сервере пока не планируется.

Получается, что из-за платного модуля, но нужного, необходимо поменять хостинг?

Как-то совершенно не продумано, да и прошлая версия вполне устраивала.

 

В старых версиях IonCube Php Loader были проблемы с безопасностью. Поэтому перешли на новую версию.

 

 

 

так как хостер не смог обновить у себя ioncube

 

Обновление ПО на сервере пока не планируется.

 

Ребята, я всё понимаю, неудобно и прочее... Но я не могу за хостингов обновлять версию IonCube Php Loader на их серверах... Один хостинг не смог, другой не захотел...

 

Со своей стороны я могу помочь с переносом магазина на другой хостинг, куда-нибудь где есть нужная версия IonCube Php Loader. Из более-менее частых, это таймвеб, испсервер, джино.... Также могу сказать, что в ближайшем времени не предвидится обновления IonCube Php Loader.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через день проблема разрешилась сама собой, но после правки файла product.tpl кнопка опять появилась. Проблема была в лишнем vqmod-файле от другого модуля, при удалении все встало на свои места. :-) Спасибо, что навели на нужный путь. 

 

Не вопрос. Всегда пож-та...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если здесь есть разработчики, то готов купить аналогичный модуль в три раза дороже,  если не нужно будет обновлять его каждый месяц. Т.е. нужен модуль вообще без обновлений. Скачал - установил - забыл. От этой борьбы с пиратством, который устроил автор, страдают только владельцы интернет-магазинов. Кнопка "купить" - одна из важнейших кнопок на сайте. Если владелец магазина забудет обновит этот модуль в течение недели, то это огромные убытки от неоформленных заказов! А если автор забухает и к определенному сроку не обновит свой модуль, то это опять большие убытки! В общем, если тут есть программисты и вы готовы сделать аналогичный модуль, но без привязки к обновлению, как уже писал, готов купить в три раза дороже. Пишите в личку!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если здесь есть разработчики, то готов купить аналогичный модуль в три раза дороже,  если не нужно будет обновлять его каждый месяц. Т.е. нужен модуль вообще без обновлений. Скачал - установил - забыл. От этой борьбы с пиратством, который устроил автор, страдают только владельцы интернет-магазинов. Кнопка "купить" - одна из важнейших кнопок на сайте. Если владелец магазина забудет обновит этот модуль в течение недели, то это огромные убытки от неоформленных заказов! А если автор забухает и к определенному сроку не обновит свой модуль, то это опять большие убытки! В общем, если тут есть программисты и вы готовы сделать аналогичный модуль, но без привязки к обновлению, как уже писал, готов купить в три раза дороже. Пишите в личку!

 

В курилке тему создайте. Возможно, кто-то откликнется.

 

 

А если автор забухает и к определенному сроку не обновит свой модуль, то это опять большие убытки!

 

Были преценденты с моей стороны? Тогда ссылку предоставьте с подтверждением своих слов... Иначе ваши слова - это просто наглая клевета.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем прошу автора манибек.

не пригодилось т.к. модуль развивается совсем в ином направлении и наплевательское отношение к вопросам.

Извините. но мне он ни к чему

 

На каком основании делать манибек? Модуль не работает? Может быть, в описании модуля указаны какие-то функции, которых нет в модуле?

 

"не пригодилось" - это не причина. Все данные по модулю есть в описании модуля, есть скриншоты, есть демка, на которой можно посмотреть настройки модуля, его работу. Т.е., вся информация по модулю предоставлена. Человек читает описание, смотрит демку. Подходит ему модуль - он его покупает, не подходит - не покупает... Решение о покупке принимает покупатель, за руку его никто не тянет.

 

наплевательское отношение к вопросам=

 

Укажите ссылку на сообщение, где было "наплевательское отношение" конкретно к вашим вопросам...

 

модуль развивается совсем в ином направлении

 

Направление развития модуля определяет автор модуля. Если какие-либо пожелания пользователей, автор модуля считает полезными для модуля, эти пожелания реализовываются... 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Были преценденты с моей стороны? Тогда ссылку предоставьте с подтверждением своих слов... Иначе ваши слова - это просто наглая клевета.

 

Тогда предоставьте ссылку, где я УТВЕРЖДАЮ, что вы алкаш. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда предоставьте ссылку, где я УТВЕРЖДАЮ, что вы алкаш. 

 

Я же выделил цитатой в сообщении

 

 

Могу ещё раз процитировать ваши слова:

А если автор забухает и к определенному сроку не обновит свой модуль, то это опять большие убытки!

 

Мягко говоря, мне не нравится, такое сравнение или предположение. Потому как оно не имеет под собой никаких оснований.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. На ocStore v1.5.5.1.1 заработает?

 

Пока нет. В ближайшее время добавим поддержку....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прозевал ответ, тысяча извинений, 
Ни как не сделать чтоб с кучей товаров работал?
Да и когда я его преобретал он только начинал развиваться...
К сожалению мои предложения остались лишь предложениями..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же выделил цитатой в сообщении

 

 

Могу ещё раз процитировать ваши слова:

 

А если автор забухает и к определенному сроку не обновит свой модуль, то это опять большие убытки!

 

Мягко говоря, мне не нравится, такое сравнение или предположение. Потому как оно не имеет под собой никаких оснований.

Думаю автор этих строк утрировал.. всяко бывает.. ни вечно ж нам жить..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прозевал ответ, тысяча извинений, 

Ни как не сделать чтоб с кучей товаров работал?

Да и когда я его преобретал он только начинал развиваться...

К сожалению мои предложения остались лишь предложениями..

 

Пока никак. Модуль разрабатывался для работы с одним товаром. Для работы с несколькими товарами модуль по сути нужно коренным образом переделывать и в итоге получится другой модуль... 

 

Имхо, для работы с несколькими товарами удобней использовать корзину.... Возможно, в связке с симплом....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю автор этих строк утрировал.. всяко бывает.. ни вечно ж нам жить..

 

Вполне вероятно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, куда копать? Как это можно исправить.
Суть: Установлен модуль Быстрого заказа. При попытке оформления заказа, заполнив все поля, получаем такую ошибку:

 

Внимание!
 

Произошла ошибка при отправке сообщения. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами

Это окно автоматически закроется через несколько секунд.

 

Настройки почты тоже все заполнены.

В шаблоне Default, если не ошибаюсь, ошибка не проявляется. При смене на другой шаблон получаем это сообщение. Один из шаблонов, где есть ошибка - electronics.

 

Версия - 1.5.3.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Onegin86, пользователям без лицензии не оказывается техподдержка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

подскажите, версия 2,75 без ограничений по времени работает? Я установил сейчас её, работает вроде. Мне как и некоторым отписавшимся здесь пользователям не подходит постоянное обновление. Я делаю сайт для зака, сдаю его и забываю. А ему соответственно не комильфо искать какие-то модули и обновлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.