Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с расположением модулей на главной странице


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Подскажите, установил шаблон Granule. Хочу в левой колонке расположить модуль категории, а с права все остальные модули (рекомендуемые, хиты продаж и т.д.). Когда выставляю в модуле "Категории" в настройках расположение "левая колонка", а в модуле "рекомендуемые" расположение "содержание шапки", получается вот такая хрень (см. рисунок).

Соответственно вопрос: как это исправить (чтобы товары выводились справа от модуля категории, в то место где нарисован знак вопроса). Подобная проблема со всеми модулями (слайдшоу, хиты продаж и т.д.).

ocStore 1.5.1.3

сайт: test.specmaster66.ru

post-19831-0-19599000-1344241196_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://test.specmaster66.ru/catalog/view/theme/granule/stylesheet/stylesheet.css

закомментируйте строку 746:

Было:

.box-product {
width: 960px;
overflow: auto;
margin-left:-20px;
padding:10px 0;
}

Стало:

.box-product {
/* width: 960px; */
overflow: auto;
margin-left:-20px;
padding:10px 0;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закомментировал строку 746 - ничего не изменилось. Потом Закомментировал строку 747 (overflow: auto;) - вроде стало нормально. Только не знаю, на сколько правильно я сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это было не решение, а намёк на источник проблемы. Правильных верстальщиков, похоже, в мире не осталось, способных на liquid верстку. Все на фиксированной верстке помешаны и копируют, и учатся на ней, и глюки плодят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в верстке шаблона, а конкретно - именно в шаблоне home.tpl и его стилях.

Добавьте в css фрагмент, который как-то решит ситуацию:

#content-home {
   margin-left: 245px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в верстке шаблона, а конкретно - именно в шаблоне home.tpl и его стилях.

Добавьте в css фрагмент, который как-то решит ситуацию:

#content-home {
   margin-left: 245px;
}

Вроде помогло. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.