Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разный статус-разная доставка и оплата


gdreamer

Recommended Posts

Друзья подскажите кто знает!!! Необходимо как то реализовать вывод в корзине разный виддоставки и оплаты в зависимости от статуса товара. Т.е. у меня есть такие статусы( товар в наличии, под заказ и экспресс доставка). Соответственно если чел. выбирает в наличии, то надо что бы ему в корзине при оформлении писалось- доставка по почте наложенным платежом. Если статус под заказ-то доставка 4 недели, предоплата 100% и реквизиты для оплаты. А если статус экспресс-доставка, то надо что бы писалось доставка после такого то числа нал.платежем без предоплаты.

Как организовать такое или какой модуль с мин.переделками подойдёт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении товара в корзину делать проверку на статус товара, запрещать добавление в корзину товаров с разными статусами. Присваивать корзине определенный статус и в зависимости от него выдавать соответствующие способы оплаты/доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Я подобное реализовал, только в зависимости от кол-во товаров. В данном случае, если товаров 0 - я запрещаю оплату наличными, и оставляю эл. деньги.

Помог deeman, тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.