Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пустая страница после переустановки языка


Recommended Posts

Други, доброго всем дня,

искала похожий вопрос на форуме, но не нашла. Если дублирую- не обессудьте.

В подменю Languages добавила русский язык.

Меняю английский по дефолту на русский в меню Settings-> Local-> Save и сайт показывает пустую администраторскую страницу.

Пробовала переустановить- то же самое. Не перезагружается. Ссылки или ошибки не выдает. Админка по-прежнему не работает, а публичная страница функционирует, изображения, которые я добавляла видны. Язык- английский.

Что посоветуете сделать, в чем может быть причина ошибки?

За посильную помощь буду очень благодарна :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе одна из вероятных причин - фалы языка битые. Просто ОС так построена, что практически любая ошибка PHP приводит к белому экрану смерти. То есть если в файле языка где то незакрытая кавычка или любая другая синтаксическая ошибка, то можно получить подобный эффект. Если нужно знать причину абсолютно точно, то все проблемы решает пошаговая отладка.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

В подменю Languages добавила русский язык.

Меняю английский по дефолту на русский в меню Settings-> Local-> Save и сайт показывает пустую администраторскую страницу.

...

нельзя просто так взять и добавить язык =)

нужно сами языковые файлы добавить, посмотрите лог ошибок

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе одна из вероятных причин - фалы языка битые. Просто ОС так построена, что практически любая ошибка PHP приводит к белому экрану смерти. То есть если в файле языка где то незакрытая кавычка или любая другая синтаксическая ошибка, то можно получить подобный эффект. Если нужно знать причину абсолютно точно, то все проблемы решает пошаговая отладка.

Спасибо! Буду иметь в виду)

нельзя просто так взять и добавить язык =)

нужно сами языковые файлы добавить, посмотрите лог ошибок

Это ближе к правде: посмотрела log, выдал ошибку, что не может, бедняга найти нужный мне язык...) начинала с Presta shop, там все намного проще- коды языка забил и готов. Теперь осталось русифицировать, скачаю с сайта opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Буду иметь в виду)

Это ближе к правде: посмотрела log, выдал ошибку, что не может, бедняга найти нужный мне язык...) начинала с Presta shop, там все намного проще- коды языка забил и готов. Теперь осталось русифицировать, скачаю с сайта opencart.

Не сказал бы что в Престе проще, но ошибки вылавливать в некоторых вопросах легче.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.