Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

NightBars

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NightBars

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Я понимаю, но проблема заключается еще и в следующем, что я меняю формат этого файла на 777, заного открываю права доступа к файлу, а так опять за место цифр ххх и везде синие квадраты. Галочки пропадают
  2. MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE. Прошу помощи, сайт работал хорошо, я сделал резервную копию через ftp своего сайта. Поставил 3 или 4 модуля, появились ошибки, я решил не морочиться, удалил папку http и заного загрузил ее со своего компьютера. После этого когда захожу на сайт или пытаюсь зайти в админку, пишет MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE. Что делать, подскажите???
  3. Notice: Undefined index: config_name in C:\inetpub\vhosts\u0013484.plsk.regruhosting.ru\httpdocs\jara.msk.ru\admin\controller\setting\setting.php on line 1163Notice: Undefined index: config_owner in C:\inetpub\vhosts\u0013484.plsk.regruhosting.ru\httpdocs\jara.msk.ru\admin\controller\setting\setting.php on line 1167 Данная ошибка появилась после того как установил vqmod и шторку XDS Sutter Ferr. Пытался удалять шторку и переустанавливать вк мод, не помогло. Что бы я не сохранял в настройках , пишет "Внимательно проверьте форму на ошибки!" а сверху появляется ошибка.
  4. Захотел закачать себе на сайт шторку https://opencartforum.com/files/file/1636-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B5-xds-sutter-free/ с сайта, для начала решил опробывать бесплатную версию. Для нее как я понял нужен вк мод, я скачал, установил с официального сайта vqmod последний верии для opencart, установил через ссылку, выдало то что установка прошла и все хорошо. Далее зашел в админку, вкладка шторки появилась, и настройка доступна, но сверху появилась ошибка Notice: Undefined index: config_name in C:\inetpub\vhosts\u0013484.plsk.regruhosting.ru\httpdocs\jara.msk.ru\admin\controller\setting\setting.php on line 1163Notice: Undefined index: config_owner in C:\inetpub\vhosts\u0013484.plsk.regruhosting.ru\httpdocs\jara.msk.ru\admin\controller\setting\setting.php on line 1167 После этого ничего не могу сохранить в система>настройки Нажимаю сохранить вылазит эта ошибка. Пробовал удалить шторку, ошибка вылезает, удалял и снова закачивал vqmod, не помогает. Что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.