Перейти к содержанию
NightBars

Удалил сервер, он не восстанавливается. MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE

Рекомендуемые сообщения

MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE.  Прошу помощи, сайт работал хорошо, я сделал резервную копию через ftp своего сайта. Поставил 3 или 4 модуля, появились ошибки, я решил не морочиться, удалил папку http и заного загрузил ее со своего компьютера. После этого когда захожу на сайт или пытаюсь зайти в админку, пишет MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE. Что делать, подскажите???

post-683902-0-12358800-1404419823_thumb.jpg

post-683902-0-03432800-1404419904_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вернуть удаленный сервер - это раз.

Пользоваться поиском - два.

три... да ладно, не будет три. Первых двух - с головой.

Хоть-бы гуглили, что-ли...

Поделиться сообщением

вернуть удаленный сервер - это раз.

Пользоваться поиском - два.

три... да ладно, не будет три. Первых двух - с головой.

Хоть-бы гуглили, что-ли

Я понимаю, но проблема заключается еще и в следующем, что я меняю формат этого файла на 777, заного открываю права доступа к файлу, а так опять за место цифр ххх и везде синие квадраты. Галочки пропадают

Поделиться сообщением

Я понимаю, но проблема заключается еще и в следующем, что я меняю формат этого файла на 777, заного открываю права доступа к файлу, а так опять за место цифр ххх и везде синие квадраты. Галочки пропадают

На какой такой файл Вы ставите права 777, на папку наверное Вы хотели сказать. Ну для папок лучше выставлять права 755.

А собственно ошибка MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE где появляется?

Вероятнее всего что vqmod/vqcache не доступен для записи! Проверьте права на папку!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От XXXBOY
      Доброго времени суток.
      У меня магазин на версии 1.5.5.1.2 и шаблон AVA STORE.
      Ща я хочу переустановить с нуля движок и установить шаблон Moneymaker. Но в то же время хочу сохранить регистрированных пользователей и товар что в магазине.
      Подскажите пожалуйста как с чего начать? ну чтобы сохранить зареганных  и товар?
    • От linuxstomp
      Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой,  - после переноса сайта,( инструкция ) предлогает обновить БД, но в последствии главная страница отдает код 404, так как постоянно перекидывает на *****.ru/install/index.php. Папку install удалил. Почему так происходит? Все остальные страницы доступны.
    • От Karmika
      Други, доброго всем дня,
      искала похожий вопрос на форуме, но не нашла. Если дублирую- не обессудьте.
      В подменю Languages добавила русский язык.
      Меняю английский по дефолту на русский в меню Settings-> Local-> Save и сайт показывает пустую администраторскую страницу.
      Пробовала переустановить- то же самое. Не перезагружается. Ссылки или ошибки не выдает. Админка по-прежнему не работает, а публичная страница функционирует, изображения, которые я добавляла видны. Язык- английский.
      Что посоветуете сделать, в чем может быть причина ошибки?
      За посильную помощь буду очень благодарна :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.