Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалил сервер, он не восстанавливается. MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE


NightBars

Recommended Posts

MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE.  Прошу помощи, сайт работал хорошо, я сделал резервную копию через ftp своего сайта. Поставил 3 или 4 модуля, появились ошибки, я решил не морочиться, удалил папку http и заного загрузил ее со своего компьютера. После этого когда захожу на сайт или пытаюсь зайти в админку, пишет MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE. Что делать, подскажите???

post-683902-0-12358800-1404419823_thumb.jpg

post-683902-0-03432800-1404419904_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вернуть удаленный сервер - это раз.

Пользоваться поиском - два.

три... да ладно, не будет три. Первых двух - с головой.

Хоть-бы гуглили, что-ли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вернуть удаленный сервер - это раз.

Пользоваться поиском - два.

три... да ладно, не будет три. Первых двух - с головой.

Хоть-бы гуглили, что-ли

Я понимаю, но проблема заключается еще и в следующем, что я меняю формат этого файла на 777, заного открываю права доступа к файлу, а так опять за место цифр ххх и везде синие квадраты. Галочки пропадают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, но проблема заключается еще и в следующем, что я меняю формат этого файла на 777, заного открываю права доступа к файлу, а так опять за место цифр ххх и везде синие квадраты. Галочки пропадают

На какой такой файл Вы ставите права 777, на папку наверное Вы хотели сказать. Ну для папок лучше выставлять права 755.

А собственно ошибка MODS CACHE PATH NOT WRITEABLE где появляется?

 

Вероятнее всего что vqmod/vqcache не доступен для записи! Проверьте права на папку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.