Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль либо скрипт для opencart 3 - таблица / список с поиском.


Weron

Recommended Posts

Помогите найти подобный либо такой модуль как на фото. Смысл такой чтобы выводить большой список брендов, либо моделей но в специальном окошке. Также чтобы был поиск по этому списку. Если кто сталкивался помогите найти. Фото прилагаю, данная идея представлена на сайте который также на платформе опенкарт.

Все это представлено в карточке товара.

 

Untitled-7.jpg34.jpg.c36c4fa6ec45751ce98c8411677d775e.jpg

657675765.jpg

Змінено користувачем Weron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Практически любой "живой" поиск, адаптированый под ваши нужды

 

17 минут назад, Weron сказал:

данная идея представлена на сайте который также на платформе опенкарт.

и наверное они заказывали такую разработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, krumax сказал:

Как-то так...

Здесь предложено скриптовый поиск, а судя по всему нужен "живой" (я умею - дорого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, chukcha сказал:

Здесь предложено скриптовый поиск, а судя по всему нужен "живой" (я умею - дорого)

Доброго дня!

Че разрабатывать если уже всё разработано, надо просто найти. Тут подобный есть, ща просто адаптирую под опенкарт и усЁ https://www.rudebox.org.ua/mini-help-system-jquery/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Weron сказал:

Доброго дня!

Че разрабатывать если уже всё разработано, надо просто найти. Тут подобный есть, ща просто адаптирую под опенкарт и усЁ https://www.rudebox.org.ua/mini-help-system-jquery/

Для его работы нужно чтобы контент уже был загружен на страницу.

Как быть, если контента (товара) нeсколько десятков тысяч ?

Вот поэтому @chukcha  и предложил другой вариант.

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, krumax сказал:

Для его работы нужно чтобы контент уже был загружен на страницу.

Как быть, если контента (товара) насколько десятков тысяч ?

Вот поэтому @chukcha  и предложил другой вариант.

Я просто покажу на примере что я хочу. Вот нарисовал, думаю понятненько?

ghbvth-33434.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот почему хочу реализовать данный процесс. Так как добавляешь список и он просто растягивает страницу в низ до бесконечности. Тем самым загрузка страницы увеличивается и сайт тупит. Да и не красиво всё это.

55555555.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Weron сказал:

Ну че ребят, может кто знает подобный модуль, очень надо

Нет модуля, сами допилите. Я абсолютно не вижу тут проблемы.

Сделайте подгрузку этого подбора ajax'ом при нажатии на вкладку, тогда и страница будет грузиться быстрее

 

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2018 в 13:12, Weron сказал:

Ну че ребят, может кто знает подобный модуль, очень надо

Я знаю: https://opencartforum.com/files/file/5261-searchlive-poisk-s-podskazkami/

+ адаптация под ваши нужды (пара десятков американских рублей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут как бы не о том речь то идет ! Вот к примеру Tom норм предложил тему, там список просто и по нему искать можно. Приведу пример на пальцах: Заходите к примеру в карточку товара там есть вкладки "описание", "характеристики товара", "товар совместим с моделями". Переходите во вкладку "Товар совместим с моделями" и там полный список моделей в столбец (обычным текстом). И смотрите к каким моделям этот товар подходит. Видите свою модель и убеждаетесь, что товар Вам подходит.  Я не прошу поиск по товарам, я хочу чтобы я к примеру просто написал в окно в виде таблицы обычный текст и в этом тексте клиент просто делает подборку. Либо просто окно фиксированное по размеру с ползунком вверх - вниз, чтобы туда можно было бы поместить данный текст, просто там более 2000-6000 строк и из-за этого страница ползет до бесконечности в низ.

Вот так как бы))))) Не судите строго, что так пояснил )

 

:???:

 

 

 

Змінено користувачем Weron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Weron said:

 там более 2000-6000 строк и из-за этого страница ползет до бесконечности в низ.

Тогда лучше сделат кнопка "проверить совместимост" и аякс запорс с автозаполнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.