Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Weron

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Weron

  1. Вопрос интересный но ответы как то мимо! Если есть реальное решение помогите, распишите что куда. Посоветуйте! Будем очень благодарны и поможете ещё миллиону пользователей данного г...на под названием OpenCart
  2. Ребят единственное решение этой проблемы с "Яндекс Советником" подписать петицию. Читайте, подписывайте, делитесь дальше ссылкой. Нам нужно чтобы о ней узнало больше людей! https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-изменение-политики-яндекс-советника
  3. Да она мало чем помогает, если честно! Если хотите сделать чтобы Вас находили в другом регионе, просто сделайте гео локацию модуль с созданием подтдоменов городов. И СЕО на каждом потдомене пример: piter.site.com - титле главной: Браслеты продажа в Питере, для товаров "Купить браслет в Питере," / Moskva.site.com - титле главной: Ручки продажа в Москве, для товаров "Купить ручку шариковую в Москве,"
  4. Короче ребят нашел решение данного говна))))) У меня сайт старый есть на опенкарте, там нет микроразметки а товары точно также забиты, ну тупо выгрузил и загрузил на новый. Так сок в том что на старом она не вылазит так как микроразметки попросту нету! А на новом уже адаптированна. Вот такая петрушка! Бац шах и мат су......ам ЯМ
  5. Тут как бы не о том речь то идет ! Вот к примеру Tom норм предложил тему, там список просто и по нему искать можно. Приведу пример на пальцах: Заходите к примеру в карточку товара там есть вкладки "описание", "характеристики товара", "товар совместим с моделями". Переходите во вкладку "Товар совместим с моделями" и там полный список моделей в столбец (обычным текстом). И смотрите к каким моделям этот товар подходит. Видите свою модель и убеждаетесь, что товар Вам подходит. Я не прошу поиск по товарам, я хочу чтобы я к примеру просто написал в окно в виде таблицы обычный текст и в этом тексте клиент просто делает подборку. Либо просто окно фиксированное по размеру с ползунком вверх - вниз, чтобы туда можно было бы поместить данный текст, просто там более 2000-6000 строк и из-за этого страница ползет до бесконечности в низ. Вот так как бы))))) Не судите строго, что так пояснил )
  6. Вот почему хочу реализовать данный процесс. Так как добавляешь список и он просто растягивает страницу в низ до бесконечности. Тем самым загрузка страницы увеличивается и сайт тупит. Да и не красиво всё это.
  7. Я просто покажу на примере что я хочу. Вот нарисовал, думаю понятненько?
  8. Вот еще идея подобного плана. Если кому ребят пригодится данная функция! https://webkab.ru/zhivoj-poisk-po-tekstu-jquery/
  9. Доброго дня! Че разрабатывать если уже всё разработано, надо просто найти. Тут подобный есть, ща просто адаптирую под опенкарт и усЁ https://www.rudebox.org.ua/mini-help-system-jquery/
  10. Помогите найти подобный либо такой модуль как на фото. Смысл такой чтобы выводить большой список брендов, либо моделей но в специальном окошке. Также чтобы был поиск по этому списку. Если кто сталкивался помогите найти. Фото прилагаю, данная идея представлена на сайте который также на платформе опенкарт. Все это представлено в карточке товара.
  11. С Уважением к Вам не вижу смысла с Вами спорить, спор не чего не решает, и мы тем самым только тему автора портим!
  12. Я так понял, ваше кредо помоить а не входить в суть дела) Ну загрузите себе просто титульный лист и домой купите один нож и открывай им все и дырки в стенах ножом сверли)))))) Логика то у Вас такая)))) Я же не говорил что выкинуть все модули, я говорил про нормальную адаптацию всех модулей в одной коробке, вы когда тексты читаете, в смысл хоть написанного вникаете? Хотите сказать эти ребята M-видео сделали помойку, типа по напичкали модулей, новости, статьи, конверсию и т.д? Это все делается, чтобы Ваш магазин в жопе мира по запросам не был и клиентам было интересно находится на сайте читая статьи, смотреть обзоры, получать скидки и т.д!
  13. Оки, спасибки за помощь! Я просто хочу один раз купить , ну типа полную платформу для создания и просто выгрузить демо через phpMyAdmin все таблицы и свойства и начать работать. А так начинаешь качать все эти модули потом миллион вопросов по установке в итоге и получается что засоряем сами того не понимая весь сайт.
  14. Так просим оптимизировать а не просто накидать модули. Какой сайт будет крутится нормально если нет статей, новостей? Также лид форм и прочих приблуд для конверсии сайта и захвата клиентов. Если всего этого не будет можно просто создать HTML страницу и сделать таблицу с товарами. Вот Вам и минимализм, только продавать на таком сайте сомневаюсь что-то вы сможете. Если автор XDS задумал выводить свою работу в топ я только за, и чем больше функционал тем лучше!
  15. Спасибо! На днях куплю Ваш шаблон, надеюсь будут крутые доработки в дальнейшем! Основное чего не хватает всем пользователям, это модули нормальные, чтобы без заморочек можно было импортировать и экспортировать товары, также пакетное редактирования товаров, добавлять дополнительные вкладки в карточке товаров, инфо блоки в карточке товаров. Пусть и шаблон будет дороже, зато взял и голова не болит. То есть готовая коробка для запуска интернет-магазина.
  16. Хотелось бы видеть больше функционала в данном шаблоне, к примеру блог новостей и статей, также микроразметку, шрифты чуть больше чем сейчас есть. Также блоки типа слайдер и рекламные блоки между блоками хиты продаж и мы рекомендуем, так же таймеры акций товаров.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.