Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Тормозит сайт после добавления 26 тыс.товаров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал Тормозить сайт после добавления 26 тыс.товаров, долго грузятся именно категории в которых находятся товары,  возможно требуется оптимизация базы данных, кто сталкивался или может помочь за вознагрождение, буду признателен. Сайт iq-decor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 

 

Спойлер

На холодную (полностраничный кеш выключен)
Было 12 секунд
стало 0.2 с
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sergey1989 сказал:

Начал Тормозить сайт после добавления 26 тыс.товаров, долго грузятся именно категории в которых находятся товары,  возможно требуется оптимизация базы данных, кто сталкивался или может помочь за вознагрождение, буду признателен. Сайт iq-decor.ru 

 

Я так понимаю у вас это не весь ассортимент, если мне не изменяет память полный по обоям 100к+ и атрибуты тоже у вас не все..

И вы как всегда хотите это всё в одну категорию. Хочу вас расстроить, на любом существующем фильтре это не заведется.

11 часов назад, buslikdrev сказал:

 

Спасибо за промо. Но если мы говорим даже о текущем проекте - там немного иные цифры.
А если говорить о полной номенклатуре - я знаю только один  вариант как это закрыть.

 

8 часов назад, SuRe сказал:

Установите в демо режиме

И чем это спасет?
заддосит итак тупой магазин? там 350 страниц пагинации по 10 секунд загрузки. 3500 секунд только на категорию обои. Кроме того, что делать с покупателем, который добавил что-то в корзину? Извините зайдите позже, магазин лег и отжимается?
Вобщем, когда намучаетесь - пишите в личку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, snastik сказал:

 

Я так понимаю у вас это не весь ассортимент, если мне не изменяет память полный по обоям 100к+ и атрибуты тоже у вас не все..

И вы как всегда хотите это всё в одну категорию. Хочу вас расстроить, на любом существующем фильтре это не заведется.

Спасибо за промо. Но если мы говорим даже о текущем проекте - там немного иные цифры.
А если говорить о полной номенклатуре - я знаю только один  вариант как это закрыть.

 

И чем это спасет?
заддосит итак тупой магазин? там 350 страниц пагинации по 10 секунд загрузки. 3500 секунд только на категорию обои. Кроме того, что делать с покупателем, который добавил что-то в корзину? Извините зайдите позже, магазин лег и отжимается?
Вобщем, когда намучаетесь - пишите в личку.

Так что делать то? Делать полную оптимизацию сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Sergey1989 сказал:

Так что делать то? Делать полную оптимизацию сайта?

В вашем случае - Да

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.