Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Похожие товары (vqmod)


Recommended Posts

помогите настроить модуль... У меня вкладки Описание, Отзывы сделаны со стилями... а ваш идет просто текст... и почему то картинки идут в столбик а не строку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем салют, народ как сделать чтобы похожие товары отображались отдельным блоком а не вкладкой . Спасибо

Модуль "Похожие товары"  Вам в помощь:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

 

Можно сделать так, чтобы название товара, было по центру? И еще нужно, чтобы 5 товаров помещались в 1 строку.

 

6d0b3c82a44b.jpg

 

 

добавить к стилю элемента .box-product > div {text-align:center;}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавить к стилю элемента .box-product > div {text-align:center;}

А почему все 5 товаров, не хотят быть в одной строке, если там, еще есть место?

Например, на этом скрине:

 

9f291ba979bf.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему все 5 товаров, не хотят быть в одной строке, если там, еще есть место?

Например, на этом скрине:

 

9f291ba979bf.jpg

ну, знать, всё-таки не хватает места:)

сделайте чуть менее ширину блоков или отступы их..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

А где можно править стили, чтобы похожие товары сеткой выводились, а не широким списком один за другим?

П.с. а поисковые систему смогут проиндексировать все вкладки? Описание, отзывы, похожие товары? Они же вроде все на аяксе работают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где можно править стили, чтобы похожие товары сеткой выводились, а не широким списком один за другим?

П.с. а поисковые систему смогут проиндексировать все вкладки? Описание, отзывы, похожие товары? Они же вроде все на аяксе работают?

в файле общих стилей - stylescheet.css

- только отзывы на аяксе, остальное просто в display:none;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо, 1.5.5.1.1 работает.

А то пытался модифицировать админку (продублировать сопутствующие товары с отдельной БД и т.п., но на формировании изображений моё терпение кончилось.

Ваше дополнение очень помогло, и копирайтерам меньше работы, руками не добавлять)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня выводится вертикально, а не горизонтально. Что можно сделать?

Напишие на какой странице(дайте ссылку).

А вообще, нужно поиграться с шириной блока товаров.

Возможно придется добавить новый див и задать ему свою ширину в шаблоне product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишие на какой странице(дайте ссылку).

А вообще, нужно поиграться с шириной блока товаров.

Возможно придется добавить новый див и задать ему свою ширину в шаблоне product.tpl

на всех страницах с товарами.

http://svi-t.com.ua/index.php?route=product/product&path=28_35&product_id=80

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на всех страницах с товарами.

http://svi-t.com.ua/index.php?route=product/product&path=28_35&product_id=80

а что это за безобразие в Вашем коде:

<div class="box-product" div {text-align:center;}>

:)

навскидку, Вам нужно добавить в файл стилей stylescheet.css следующий код:

.box-product div { 
display: inline-table;
width: 170px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте! А почему в некоторых товарах появляется вкладка "похожие товары" а в некоторых нет! я говорю про категории в которых от 2 товаров! 

У меня тот же вопрос. Ситуация:

4 товара (А,Б,В,Г) - все находятся в одной главной категории (выключатели). К 3 товарам (Б,В,Г) в админке в связях - показывать в категориях - указаны другие категории (розетки, коробки) отличные от главной (выключатели). Соответственно когда нахожусь в карточке товара В - отображаются только товары Б и Г, а товар А - скрыты.

Если нахожусь в карточке товара А - отображаются все 3 товара (Б,В,Г).

Как исправить сию ситуацию??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Помогите, пожалуйста!

 

Notice: Undefined variable: currencycode in /home/resheno/us-service.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 495Notice: Undefined variable: currencycode in /home/resheno/us-service.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 495

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Как сделать чтоб эта вкладка была открываемой по умолчанию? Глянул эту тему

https://opencartforum.com/topic/5696-vkladka-otkryvaiuschaiasia-po-umolchaniiu/ но тут как я понимаю данный метод не уместен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Огромное спасибо за модуль!!!

Подскажите пожалуйста, а можно сделать так, чтобы на странице товара отображалось это дополнение, а на вкладе "похожие" (я её переименовал в "сопутствующие) не было видно его? Чего-то своих мозгов не хватает  :-D

Заранее спасибо за помощь!!

сцылко на всякий случай :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Автору респект, модуль очень полезный. Но  я пошел более простым путем и просто заменил дефолтный public function  на ваш. + в аргументах дописал $limit=5 ( в дефолтном данная переменная отсутствует) . Все стало замечательно, со всеми фишками и стилями.

Но поскольку я не программист, то хотелось бы уточнить, не будет ли проблем с таким решением?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.