Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RedCastle

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RedCastle

  1. А что такого могло случиться за год в "архиве", что модули перестали работать? П.с. после отключения, он просит файлы других модулей.
  2. Самое интересное, что я по пути (который указан в ошибке) дозалил файлы дефолтной темы, но он все равно их не видит. Можно права доступа не верно выставлены? Какие требования для версии 1,5,4,1?
  3. Восстановил сайт на хостинге (год не пользовался). Главная работает отлично, а вот при переходе на второстепенную страницу можно увидеть вот такую ошибку:http://jade.by/makeup Кеш сайта чистил, админка работает отлично. Куда копать для решения проблемы?
  4. С давних времен у меня был аккаунт на tut.by. Потом его сервисы стали принадлежать гуглу. С почтовым адресом тут бая я завел аккаунт в Гугл Адвордс, и спокойненько им пользовался. А теперь, когда хочу войти в адвордс, меня просто выкидывает на почту каждый раз (tut.by). А там у меня денюжка на рекламу осталась(( Что делать, а? Это что то типо конфликта аккаунтов в гугл, но как решить его я так и не понял
  5. Спасибо за наводку! Жаль готовых сервисов нету)
  6. Нужно оформить вывод RSS ленты с миниатюрами записей, чтобы красиво смотрелось на станицах магазина. RSS лента от блога магазина. Раньше были сервисы get2leep например для этих целей, сейчас ничего подобного не осталось. И наоборот, хотелось бы используя фид (Яндекс маркета например) выводить по 3-5 случайных товаров в ЖЖ или блоге стороннем, с красивым оформлением. Есть идеи?
  7. Не есть хорошо, если приходиться лечить дефолтный код( где были разработчики?
  8. До конца не генерируются, некоторые значения равны нулю (последнее обновление 00-00-0000), яндекс ругается на сайтмап стандартный
  9. он перезаписывает файлы сайта?
  10. Надоели битые карты, которые генерируются системой, поэтому решил карты делать самому через сервисы. Какие сервисы можете порекомендовать, количество страниц больше 500?
  11. Да, но движок магазина не позволяет создавать полноценную рубрикацию материала и общение посетителей. Тем более перелинковать можно и блог с магазином.
  12. Вот сейчас с напарником задумались на счет привлечения посетителей качественным конентом. Есть база большого и качественного материала касательно товаров продающихся в магазне. Конечно можно поставить модуль блога на магазин или новостей. Но есть второй вариант - завести на субдомене качественный блог, с нормальными рубриками и комментариями к публикациям. Плюс магазин получить дополнительно ссылки. Или лучше, когда материал располагается непосредственно на магазине? Материала много, фото, видео, тексты...
  13. Установил, Яндекс и Гугл пишет, что микро данные не обнаружены. Версия движка 1,5,4,1. Где мог накосячить?
  14. А где можно править стили, чтобы похожие товары сеткой выводились, а не широким списком один за другим? П.с. а поисковые систему смогут проиндексировать все вкладки? Описание, отзывы, похожие товары? Они же вроде все на аяксе работают?
  15. Магазин доставляет по Беларуси почтой, все дополнения в основном по России и Украине (почтовые). Есть модуль с указанием доставки почтой и все? Признаюсь все облазил и ничего не нашел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.