Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Выбор между двумя Вашими модулями в связке Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для категорий 2.0 


 

Или этот

 

Скажите пожалуйста, что будет эффективнее и если Ваша связка, то почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. 
Выбор между двумя Вашими модулями в связке Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для категорий 2.0 
 
Или этот
 
Скажите пожалуйста, что будет эффективнее и если Ваша связка, то почему?

 

знаю одно - в модуле, что по ссылке, микроданные добавляются скрытыми мета-тегами, а это является одной из причин, по которым гугл игнорирует микроданные, ну и плюс лишний вес на страницах..

 

а к этой связке може еще добавить Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для производителей

 

настаивать не могу, решать Вам:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

настаивать не могу, решать Вам :)

Решил купить Ваши все три. Файлы закинул по FTP. Походу не работает так, как нужно. 

Мне Вам не написать - обозначьте себя по почте пожалуйста. 

Мой емэйл [email protected]

Мой сайт 43kgs.ru 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Дмитрий (zubovd).

Свяжитесь пожалуйста со мной: [email protected] или SKYPE: templar86 ICQ: 150641861. Хотел бы заказать допиливание в части микроданных -  у вас ящик заполнен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Установили модуль. Но теперь пропало описание товара и вместо него -  md_description. Также больше не высвечивается производитель и модель

 

c67a55b79764.jpg

 

В чем может быть проблема?

Аналогичная ситуация. Как исправить?

 

Упс исправил. Нужно оба файла загружать.

Змінено користувачем saunamari
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичная ситуация. Как исправить?

 

Упс исправил. Нужно оба файла загружать.

ни в коем случае!! только один!! и если не используете сторонние сервисы отзывов, то по умолчанию нужно ставить microdata_and_review_no_ajax.xml !

У кого выводиться вместо описания "md_description" - просьба, обновитесь, баг исправлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваша личка заработала - отписал туда. 
Хрен там. Одно сообщение отправилось, второе нет. 
 

знаю одно - в модуле, что по ссылке, микроданные добавляются скрытыми мета-тегами, а это является одной из причин, по которым гугл игнорирует микроданные, ну и плюс лишний вес на страницах..

 

а к этой связке може еще добавить Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для производителей

 

настаивать не могу, решать Вам  :)

 

Решил купить Ваши все три. Файлы закинул по FTP. Походу не работает так, как нужно. 
Мне Вам не написать - обозначьте себя по почте пожалуйста. 
Мой емэйл [email protected]
Мой сайт 43kgs.ru 

Сайт 43kgs.ru
 
Купил три Ваших модуля для микроразметки и крошек - на моем шаблоне не завелись с первого раза. Помогите в настройке, пожалуйста. 

Сейчас файлы модулей с сайта удалены, т.к. работают не корректно. 

Кстати заметил такую вещь: после закачки файлов на сайт я добавил товар и на него автоматически создался дубль на результатах поиска. 
Причем в админке этому товару не была присвоена никакая категория (точно не помню, но товара в админке было точно 2 штуки).  

Надеюсь Вы выйдете на связь в этом году. 
Если удобно - можно по Skype "Malyshevpe"

Змінено користувачем Malyshevpe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


знаю одно - в модуле, что по ссылке, микроданные добавляются скрытыми мета-тегами, а это является одной из причин, по которым гугл игнорирует микроданные, ну и плюс лишний вес на страницах..

 

а к этой связке може еще добавить Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для производителей

 

настаивать не могу, решать Вам :)

 

Решил купить Ваши все три. Файлы закинул по FTP. Походу не работает так, как нужно. 

Мне Вам не написать - обозначьте себя по почте пожалуйста. 

Мой емэйл [email protected]

Мой сайт 43kgs.ru 

Сейчас файлы с сайта удалены, т.к. работают не корректно. 

Кстати заметил такую вещь: после закачки файлов на сайт я добавил товар и на него автоматически создался дубль на результатах поиска. 

Причем в админке этому товару не была присвоена никакая категория (точно не помню, но товара в админке было точно 2 штуки).  

Надеюсь Вы выйдете на связь в этом году. 

Если удобно - можно по Skype "Malyshevpe"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 страниц обсуждения, но никто еще ни разу не дал подтверждение тому что вся эта микроразметка хоть на 1% работает.

Люди АУ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно уже был такой вопрос, я не нашла..

Купила модуль, установила, все ок, но в Яше, при проверки микроразметки на карточке товара где есть отзыв выходит такое предупреждение. Подскажите критично ли? если да, то как исправить. Микразметку эту установила microdata_and_review_no_ajax.zip

 

post-676766-0-03244200-1420461193_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вы понимаете под работает? Поясните.

Показать реальную выдачу гугла с вашим сайтом в котором видно что микроразметка видна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как обновить модуль Микроданные Schema.org 3.0? Чтоб не испортить уже установленный.
Ведь при первой установки мною, он не правильно стал. Вы (zubovd) переустанавливали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди, УА.

Да, работает. Просто купи, установи, проверь в Яндексе. Также в Гугле.

Или тебе жёваной морковки в рот положить?

У меня микроразметка стоит уже полтора года (полностью влидная). А результата нет.

Блин, ситуация, как с сурком, его не видно, а он есть.

P.S. Еще раз прошу показать реальную выдачу в гугле, с вашим сайтом, где видно пользу от данного мода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает на всех версиях с дефолтным шаблоном, зависимость может быть только от стороннего шаблона. В случае некоректной работы - допилю под вашу тему. бесплатно, разумеется :)

Допилите под Moneymaker и другие популярные темы. Многие вам спасибо рублём скажут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что Вы хотите накатать?? НГ праздники)))

увидеть глазками в индексе - видел разметку свою))

подскажите чем улучшения стали в версии 3.0?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня микроразметка стоит уже полтора года (полностью влидная). А результата нет.

Блин, ситуация, как с сурком, его не видно, а он есть.

P.S. Еще раз прошу показать реальную выдачу в гугле, с вашим сайтом, где видно пользу от данного мода.

вставьте сюда ссылку на товар и посмотрите, какие данные "кушает" гугл

Смысл для Яндекса описан здесь, а проверить можно здесь

 

Вот пример

post-18328-0-62636300-1420876267_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это скорее исключение, чем правило.

У 99% магазинов с включенной разметкой, данные в выдаче не выводятся.

 

А у яндекса валидатор какой-то странный.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле currency не определено в спецификации http://data-vocabulary.org/Offer

Хотя здесь http://www.data-vocabulary.org/Offer/  данное поле присутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это скорее исключение, чем правило.

У 99% магазинов с включенной разметкой, данные в выдаче не выводятся.

Данные в выдаче не поменяются сразу после внедрения разметки. Должны обновиться базы ПС.

Если у вас стоит валидная разметка полтора года, то товары в выдаче должны отображаться корректно.

+ можно воспользоваться маркером в гугловских инструментах для вэбмастеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.