Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Malyshevpe

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Malyshevpe

  1. Здравствуйте. Скажите, планируете ли в ближайшее время заняться автоматической выгрузкой в новый раздел "товары". http://vk.com/feed?w=page-59800369_51014929
  2. Сегодня вечером попробую на живом сайте - вдруг поможет, но пока не работает. Если не поможет - отпишусь в личку (хотя я может и не так записал. Выкладываю по ссылкам - вдруг ошибка) Файл http://i.imgur.com/v8dBOdc.png Custom CSS http://i.imgur.com/B0dBlJV.png Оформление после сохранения и перезапуска денвера http://i.imgur.com/hfUQPom.png
  3. Спасибо, но к сожалению, не помогает (тестировал на локалке Денвер, IonCube установлен, PHP 5.3). Настройки http://i.imgur.com/V3r0L8S.png Файл с отредактированной стройкой http://i.imgur.com/K7EAK64.png Сохраняю, перезапускаю, иду на оформление - все три поля присутствуют. http://i.imgur.com/SgUUjUY.png В шаблоне есть место для custom CSS - может там можно как-то идентифицировать эти поля и скрыть их? Имеет ли смысл пробовать на сайте, т.к. сайт уже продан - я так сказать допиливаю для нового владельца. Нужно мне это для составления шаблонов писем при изменении статусов заказа. Спасибо.
  4. Скорее всего надо сделать так: 1. Вкладка "Поля - Register" - поставить по-умолчанию НЕТ. http://i.prntscr.com/c91e129dff394d3c97ec06078403dd87.png 2. Убрать поле РЕГИСТРАЦИЯ на вкладке СТРАНИЦЫ - ПОКУПАТЕЛЬ http://i.prntscr.com/0c87c479b5cf478f8d12d0d906edb045.png
  5. Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, можно ли добавить кастомное поле в админку в заказе, но чтобы на фронт при оформлении эти поля не показывались? Версия модуля 4.3.20 OcStore 1.5.5.1.2 43kgs.ru
  6. Вопрос 1. Почему он тогда символы кода видеозаписи не подхватывает? Этого и не нужно, просто логика "кривоватая" какая-то (не в обиду автору модуля). Вопрос 2. Как сделать так, чтобы он брал описание ИМЕННО из визуальной части, а не из кода? Вопрос к автору и присутствующим: Как отключить экспорт на стену пользователя? В группу на стену надо экспортировать, а на стену пользователя НЕ надо - там другой скрипт делает репосты автоматически.
  7. Не понимаю, причем тут источник (он же не копирует код видеозаписи, например), но поскольку ответов нету от автора - выкладываю код описания все того же товара.
  8. открываете в одном окне файл-менеджера свой сайт, в другом - модуль. Далее ручками удаляете с сайта файлы vk_export. Пути к файлам такие же, как и у обновленной версии модуля. Потом закачиваете Новый модуль. Может даже просто копирование с заменой подойдет, но ручками надежнее.
  9. Заскриню вечером - сейчас не у компа. По поводу ответил хостер. Ответ на Скрине. Только я так и не понял - на практике эта "ошибка" влияет на работу модуля или нет?
  10. Спасибо. Все отлично работает. Шаблон не стандартный. Ну пока не все, но экспорт в альбомы группы и пользователя по крону работает, комменты пишет. В настройках выставлен лимит 20 по умолчанию за одну выгрузку. Выгрузило в группу и в пользователя по 13 фото. вк.ком/43kgs От хостера на почту пришло вот такое уведомление. <html> <head><title>502 Bad Gateway</title></head> <body bgcolor="white"> <center><h1>502 Bad Gateway</h1></center> <hr><center>nginx/1.6.2</center> </body> </html> Это плохо или пофиг? Второй момент: С капчей сейчас как быть? Задача прерывается на капче, как я понимаю. Date: 17.02.15 04:10:01 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 17.02.15 04:10:01 Успешная авторизация в админке ------------------------------------------------------ Date: 17.02.15 04:10:02 Начало процесса ------------------------------------------------------ Date: 17.02.15 04:10:02 Старт экспорта 20 товаров ------------------------------------------------------ Date: 17.02.15 04:11:18 При экспорте товара Арбалет Barnett Brotherhood произошла ошибка добавления комментария: Captcha needed [14] ------------------------------------------------------ И последний вопрос. Я правильно понимаю, что задачи создаются в админке хостера, путь к файлу всегда остается один и тот же, а команда, которую необходимо вставлять в поле "Выполняемая команда" в админке cron-менеджера, меняется в зависимости от выставленных настроек самого модуля (проставлены галочки/не проставлены галочки). Вы уж извините, если глупые вопросы - первый раз с CRON сталкиваюсь.
  11. Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если в /admin отсутствует файл .htaccess, то его нужно из корня скопировать в папку Admin, а потом уже править согласно инструкции. Или нет? Подскажите пожалуйста, как правильно сделать.
  12. Все нормально. Автор вышел на связь, оперативно внедрил разметку в мой шаблон, объяснил сопутствующие моменты по имеющейся разметке. Все работает - так что беру свои слова обратно. Что особенно порадовало, так это вежливое общение. Короче я теперь доволен!
  13. Чувствую надо жалобу накатать на автора мода, т.к. никакой технической поддержкой тут и не пахнет.
  14. Сейчас файлы с сайта удалены, т.к. работают не корректно. Кстати заметил такую вещь: после закачки файлов на сайт я добавил товар и на него автоматически создался дубль на результатах поиска. Причем в админке этому товару не была присвоена никакая категория (точно не помню, но товара в админке было точно 2 штуки). Надеюсь Вы выйдете на связь в этом году. Если удобно - можно по Skype "Malyshevpe"
  15. Ваша личка заработала - отписал туда. Хрен там. Одно сообщение отправилось, второе нет. Сайт 43kgs.ru Купил три Ваших модуля для микроразметки и крошек - на моем шаблоне не завелись с первого раза. Помогите в настройке, пожалуйста. Сейчас файлы модулей с сайта удалены, т.к. работают не корректно. Кстати заметил такую вещь: после закачки файлов на сайт я добавил товар и на него автоматически создался дубль на результатах поиска. Причем в админке этому товару не была присвоена никакая категория (точно не помню, но товара в админке было точно 2 штуки). Надеюсь Вы выйдете на связь в этом году. Если удобно - можно по Skype "Malyshevpe"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.