Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн и вёрстка. Требуется довести до ума шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. 

У нас есть сайт https://rosnominal.ru/ сделанный на самописном движке. Сейчас мы переезжаем на opencart. Тестовый вариант сайта здесь: http://oc.rosnominal.ru/

Этот шаблон мы купили на заграничном сайте https://themeforest.net/ (кажется на нём). Выбрали его по той причине, что он самый нейтральный, универсальный и как нам показалось, что его будет легко немного переделать. 

Нам хотелось бы привести всё в порядок, сделать шапку сайта (современную), подобрать цветовую схему, немного уменьшить размер карточек товаров на странице категорий и подправить некоторые косяки в вёрстке, которые нашёл программист, который делал техническую часть. Вдогонку исправить все косяки в вёрстке, которые найдёте вы. 

 

Макета шапки у меня нет. Есть только идеи. 

По сути требуется разработка дизайна (допиливание того что есть сейчас), лого и адаптивная вёрстка. Предпочитаем минимализм)

Ищем хорошего дизайнера. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DanilaFomin  на фл мало работы что ли?
а то от вас потом сюда многие на переделки приходят со скукоженным бюджетом.
не успели зарегиться и сразу в услуги.. тут мало кто без доверия даст вам работу. если что
сперва нужно пожить на форуме помогая юзерам в различных вопросах - т.с. подставку для галстука набить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, krasniy сказал:

Макета шапки у меня нет. Есть только идеи. 

По сути требуется разработка дизайна (допиливание того что есть сейчас), лого и адаптивная вёрстка. Предпочитаем минимализм)

Ищем хорошего дизайнера. 

Раз есть дизайнер, то пусть накидает свой вариант, а уже с этим макетом сюда. Будет от чего плясать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SiteMix сказал:

Раз есть дизайнер, то пусть накидает свой вариант, а уже с этим макетом сюда. Будет от чего плясать...

Дизайнера пока тоже нет. Ищем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, krasniy сказал:

Дизайнеров нашёл.

 

Просто профессиональный совет.

Ищите web-дизайнера или дизайнера, который хоть немного понимает чем отличается макет для типографии от макета веб-сайта.

Конечно, если есть выбор в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, sitecreator сказал:

Просто профессиональный совет.

Ищите web-дизайнера или дизайнера, который хоть немного понимает чем отличается макет для типографии от макета веб-сайта.

Конечно, если есть выбор в поиске.

Спасибо за совет!

Может быть и мне заодно расскажете? Макет веб-сайта - макет  определённой ширины в psd со слоями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.