Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

krasniy

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Про krasniy

  • День народження 16.06.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

krasniy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Начала вдруг выскакивать ошибка после нажатия на "Оформить заказ": Fatal error: Function name must be a string in /home/rosnominal/rosnominal.ru/docs/system/library/simple/filterit.php on line 0 Такое происходит не всегда, а при наличии в корзине определённых товаров причём одновременно (!). Что делать? Обновил модуль по инструкции, не помогло...
  2. Добрый вечер. Я ничего не понимаю. Как правильно копировать атрибуты чтобы не порушить все созданные перед этим настройки??? Установил модуль, скопировал атрибуты, появились фильтры. Удалил в настройках категории где и какие фильтры не должны отображаться. Настроил несколько своих собственных фильтров, присвоил их товарам. Всё показывает, всё здорово. Радуюсь. А потом после выкладки нескольких новых товаров решил скопировать атрибуты ещё раз. Всё рухнуло. Всё то что создавал больше не показывается. Как копировать атрибуты чтобы добавлялись значения из новых товаров и заменялись старые если они были изменены в атрибутах товара? Как копировать чтобы не удалялись собственные значения фильтра выставленные в товаре? Как копировать чтобы не добавлялись новые категории в названия фильтра (в настройках)? Или копированием можно воспользоваться только один раз в самом начале?
  3. А как сделать чтобы для каждой категории выводились свои назначенные товары?
  4. Здравствуйте! Ищу модуль для вывода дополнительных (сопутствующих) товаров на странице категории (!!!) (вверху страницы). Причём чтобы товары можно было назначать вручную. Есть ли какое-нибудь готовое решение?
  5. Всем доброго дня! Требуется верстальщик для доведения до ума шаблона. Требуется не только выполнить то, что написано в ТЗ, но и какой-то креативный подход. Советы, идеи и предложения. Во вложении первая часть небольшого ТЗ. Разработка дизайна в виде макета не требуется. Необходимо просто всё допилить до ума и исправить некоторые баги. Страница каталога сайта: http://oc.rosnominal.ru/monety-rossii/25-rubley/ ТЗ на вёрстку.pdf
  6. Вы точно понимаете смысл тегов (меток)? Зачем городить эту спамную ахинею? Я не очень понимаю. Объясните мне, пожалуйста!
  7. А получится ли тогда продвигать страницу с фильтром? URL уже будет совсем не стандартный. Можно же выбрать несколько опций для фильтра. Нам очень важно продвигать конкретную страницу Биметалл. По этой причине я её и вынес отдельно.
  8. Есть ли тогда смысл делать фейковую категорию product? сайт / кат 1 / подкат 2 / подкат 3 / товар.html -> сайт / product / товар.html Когда человек наживает на товар на самом последнем уровне, то товар откроется через product. В нашем случае мы расширили product и сделали moneta, banknota, albom Но хлебные крошки будут полные. Улучшает ли это позиции в яндексе?
  9. А почему же тогда всё речь идёт о создании ЧПУ? С другой стороны я сам знаю сайты где просто набор символов.
  10. Здравствуйте! Переделываем сайт, переносим его на Opencart. Сайт: https://rosnominal.ru/ Сейчас у нас довольно сложная архитектура каталога: до 7 уровня вложенности. Вычитал в интернетах, высмотрел на youtube, что это очень плохо. Как выяснилось, что дальше 3 уровня яндекс ничего не любит. А у нас получается, что финальная страница с товаром лежит от 5 до 7 уровня: сайт / категоря 1 / подкатегоря 2 / кат 3 / кат 4 / кат 5 / кат 6 / товар.html Решили переделать весь каталог, сделать максимум три уровня: сайт / кат 1 / подкат 2 / подкат 3 / товар.html Вроде так гораздо лучше с точки зрения индексации и большой любви Яндексом. Вот ссылка на структуру (архитектуру) нового каталога (это гугл докс): https://docs.google.com/document/d/1bpLaNwMr5X5joW1CofsiJEXYtfPOOXvkZ_DSipDnsG4/edit?usp=sharing Это дерево категорий, которое выводится слева на странице, синим обозначен Title, а красным url Собирал сам семантику через словоёб, потом в Экселе всё сортировал, думал... Вот получил вот так вот =) Вопрос о названиях каталогов в URL. Всё ли правильно? Кажется, что получается масло масляное. Дерево слева: сайт / Монеты России / 10 рублей / Биметалл По Title: сайт / Монеты России / Купить монеты 10 рублей / Монеты 10 рублей биметалл URL: сайт / monety-rossii / kupit-monety-10-rubley / monety-10-rubley-bimetall Правильнее было бы с точки зрения логики сделать вот такой URL: сайт / monety-rossii / monety-10-rubley / bimetall / Но как же тогда показать на последнем уровне что там не просто биметалл, но ещё и 10 рублей? Или Title будут достаточно? А в конечном итоге для страницы с товаром мы сделали категорию product. Где бы не лежал товар, в любом случае будет: сайт / product / товар.html Подскажите кто что знает =)
  11. Спасибо за совет! Может быть и мне заодно расскажете? Макет веб-сайта - макет определённой ширины в psd со слоями?
  12. Приятного аппетита) Дизайнеров нашёл. Осталось потом всё это дело прикрутить к сайту.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.