Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с CSS


SNikolay

Recommended Posts

Люди помогите балбесу, осваиваю ocstore_v1.5.3.1

Второй день уже мучаюсь и непонимаю в чем проблема, при редактировании шаблона default возникает вот такая проблема, ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ В ПАПКЕ template Я могу редактировать, но как только доходит дело до папки с файлами стилей, получаю пинок под зад, тоесть я их редактирую, а на сайте нечего неменяется. Решил удалить папку stylesheet, думал сайт начнет ругатся или коверкать шаблон, но нет блин он таже все прикрасно грузит. Я уже незнаю что делать, чистил кеш, и в браузере, и модулем cashemanager, и спомощью фтп. Все бестолку. После удаления папки stylesheet, в окне браузера при просмотре исходного кода, также ссылается и открывается файл catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css которго в принцепе нет :)

Люди добрые негоните вон, а блин растолкуйте че к чему, вдруг ктото уже с этим сталкивался. Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что Вы удалили если файл присутствует? )))

Здесь.

http-~~-//youtu.be/EHX7NZS8zAI

P.S.

проверьте права на папку и файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что некто не может помочь?

колдун, шаман...

Ну не может так быть, вы удалили, а ОНО есть )))

Тут к гадалке нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного разобрался, почему файл со стилями посли изменения обновляется только через некоторое время, а не сразу. Остальные файлы шаблона например полсе радактирования обновляются сразуже. Может я файл .htacess не настроил, или что то другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного разобрался, почему файл со стилями посли изменения обновляется только через некоторое время, а не сразу. Остальные файлы шаблона например полсе радактирования обновляются сразуже. Может я файл .htacess не настроил, или что то другое?

Просто страницы кешируются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.