Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SNikolay

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SNikolay

  1. Все разобрался, глупывый вопрос, получился. Клава заедала на cntrl-f5 :) Тема закрыта :-)
  2. Как увеличить скорость кеширования
  3. Ха точно, спасибо, уже решил, таким же способом.
  4. Не ты ошибаешся нужно умножать, обьем на цену. А поповоду кодировки я тоже об этом думал, но все равно спасибо что откликнулся
  5. Все разобрался в контролере коталога добавил в файл category.php Пару строк if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); $price2 = $result['price'] * $result['weight']; } else { $price = false; } и добавил в массив свою переменную $this->data['products'][] = array( ... 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', 'price' => $price, 'price2' => $price2, 'special' => $special, ... ); и все вставил в шаблон свою переменную div class="price"> <?php if (!$product['special']) { ?> <?php echo $product['price']; ?> <br> <?php $monifrut=$product['price2']; print "$monifrut руб./за уп.";?> <?php } else { ?> и оля готово! Цена умножается на обьем и получаю цену за куб. Спасибо vilija что направил в нужное русло.. Теперь осталось с кодировкой разобратся :)
  6. я как пониманю в контролере в папке produkt/category.php должен внести в массив data['products'] значение weight чтобы он его тоже вытягивал из базы, или нет?
  7. Ошибку выдает : Notice: Undefined index: weight in /home2/u135091/ys72ru/www/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 80 код: <div class="price"> <?php if (!$product['special']) { ?> <?php echo $product['price']; ?> <br> <?php $moresh = $product['price'] * $product['weight'] ; echo $moresh;?> <?php } else { ?> почему немогу достать переменную $product['weight'], где или что должен еще сделать
  8. Да блин долговато, ну ладно спосибо за ответ krumax
  9. Кто знает подскажите, суть проблемы такова: В каталоге должно отображатся 2 цены, за штуку и за куб. Т.К. кубатура разного товара в упаковке отличается, наверно нужно добавить еще одно поле "цена" в каталог/товары/добавить/данные но блин незнаю как это реолизовать. Если есть какойнибуть модуль или эта тема уже обсуждалась, подскажите где искать. Заранее благодарю.
  10. Немного разобрался, почему файл со стилями посли изменения обновляется только через некоторое время, а не сразу. Остальные файлы шаблона например полсе радактирования обновляются сразуже. Может я файл .htacess не настроил, или что то другое?
  11. мистика какая-та, хостинг majordomo.ru
  12. блин так вот именно файла на хостинге нет, а он пишет что есть
  13. Люди помогите балбесу, осваиваю ocstore_v1.5.3.1 Второй день уже мучаюсь и непонимаю в чем проблема, при редактировании шаблона default возникает вот такая проблема, ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ В ПАПКЕ template Я могу редактировать, но как только доходит дело до папки с файлами стилей, получаю пинок под зад, тоесть я их редактирую, а на сайте нечего неменяется. Решил удалить папку stylesheet, думал сайт начнет ругатся или коверкать шаблон, но нет блин он таже все прикрасно грузит. Я уже незнаю что делать, чистил кеш, и в браузере, и модулем cashemanager, и спомощью фтп. Все бестолку. После удаления папки stylesheet, в окне браузера при просмотре исходного кода, также ссылается и открывается файл catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css которго в принцепе нет :) Люди добрые негоните вон, а блин растолкуйте че к чему, вдруг ктото уже с этим сталкивался. Заранее благодарю.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.