Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

2 часа назад, SiteMix сказал:

Не ожидал я такого ответа от разработчика шаблона... :shock:

Ведь логичнее устранить проблему в дистрибутиве, внеся поправки стили в шаблона.

А что, стесняюсь спросить, вас смутило в моём ответе? Разумеется, я в будущих обновлении поправлю этот недочёт и уже добавил этот пункт в список задач. Но до выхода обновления, как-то вопрос решать нужно, и как я и написал выше самым простым решением, не требующим правок кода, будет добавление пары пустых строк в конце описания.

 

2 часа назад, bung1985 сказал:

Товаров очень много, это слишком муторно.

Тогда способ посложнее: в файле product.twig найдите элемент #tab-description и добавьте к нему класс .mb-4. Этот способ добавит отступ стразу на всех страницах товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SiteMix сказал:

Ведь логичнее устранить проблему в дистрибутиве, внеся поправки стили в шаблона.

Есть же еще  индивидуальные стили в настройках шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, xds сказал:

Тогда способ посложнее: в файле product.twig найдите элемент #tab-description и добавьте к нему класс .mb-4. Этот способ добавит отступ стразу на всех страницах товаров

Спасибо. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, bung1985 сказал:

Не помогло.

Убедитесь, что изменения вступили в силу, обновите кэш модификаторов и шаблонов в настройках движка

 

55 минут назад, bung1985 сказал:

Как можно увеличить размер названия, чтобы не обрезалось?

В стилях у элемента 

.product-items .card-body .card-title, .product-items .card-footer .card-title{
	...
}

удалите или измените значение свойства height

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, xds сказал:

А что, стесняюсь спросить, вас смутило в моём ответе? Разумеется, я в будущих обновлении поправлю этот недочёт и уже добавил этот пункт в список задач. Но до выхода обновления, как-то вопрос решать нужно, и как я и написал выше самым простым решением, не требующим правок кода, будет добавление пары пустых строк в конце описания.

 

Если бы был бы ответ, что в будущих версиях будет исправлено, а пока

4 часа назад, xds сказал:

в файле product.twig найдите элемент #tab-description и добавьте к нему класс .mb-4.

, то и моего сообщения не было бы.

 

Хотя, как по мне, так для человека спрашивающего что делать с такой проблемой вместо правки шаблона проще было дать такое решение:

Цитата

... добавьте в стили это:
#tab-description {padding-bottom: 20px;}

Тем более, что, как упомянуто выше, есть поле для своих стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток!

 

Борюсь с сыростью 3 ocstore. При включении ЧПУ и SeoPro при оформлении быстрого заказа или Быстрого просмотра, вылазит цикличная бесконечная ошибка модального окна. Могу предположить что какой-то параметр не полностью передается. Либо необходимо внести правки в htaccess.  

 

image.thumb.png.07d06062dedd1c4739879a3faf9b8544.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, marico сказал:

Борюсь с сыростью 3 ocstore. При включении ЧПУ и SeoPro при оформлении быстрого заказа или Быстрого просмотра

Смотрите раздел FAQ к описанию данного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Подскажите как убрать ссылку: Файлы для скачивания

Удаляю код: <a href="{{ download }}" class="list-group-item list-group-item-action py-2">{{ text_download }}</a> в файле: \catalog\view\theme\ft_frame\template\account\account.twig

и в \catalog\view\theme\ft_frame\template\extension\module\account.twig текст ссылки удаляется, но сама ссылка остаётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.10.2019 в 00:37, bung1985 сказал:

Возможно ли в данном шаблоне поменять цветовую схему? 

В админке такого функционала не предусмотрено. Это можно сделать только путём правки таблиц стилей

 

В 22.10.2019 в 12:17, zilibob сказал:

текст ссылки удаляется, но сама ссылка остаётся

Не очень понял что вы имеете ввиду

 

В 23.10.2019 в 15:03, Jenek сказал:

Добрый день. Подскажите как в карточке товара надпись "SKU" заменить на "Артикул"?

В файле system/frame.ocmod.xml в 921 строке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер
В 22.10.2019 в 12:17, zilibob сказал:

Приветствую!

Подскажите как убрать ссылку: Файлы для скачивания

Удаляю код: <a href="{{ download }}" class="list-group-item list-group-item-action py-2">{{ text_download }}</a> в файле: \catalog\view\theme\ft_frame\template\account\account.twig

и в \catalog\view\theme\ft_frame\template\extension\module\account.twig текст ссылки удаляется, но сама ссылка остаётся.

 

6 часов назад, xds сказал:

Не очень понял что вы имеете ввиду

Когда писал думал не понятно о чем :geek: поэтому не правильно сформулировал проблему, извините :oops: 

Проблема решена, ненужные ссылки убраны. 

p.s. Может кому пригодится: Если после удаления ссылок из шаблона и обновления модификаторов ссылки продолжают висеть на сайте, удалите всё, кроме index.html из папки: storage\cache

Змінено користувачем zilibob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, iBeautiful сказал:

Хотелось бы видеть данный шаблон на 2.1/2.3, думаю многие у вас его приобретут именно под данные версии CMS.

Для более старых версий движка есть похожий шаблон https://opencartforum.com/files/file/2419-coloring-theme-adaptivnyy-shablon-dlya-opensart-2x/

 

 

39 минут назад, kotelokk сказал:

Обновил шаблон,тепереь не могу убрать "на opencart."

Откуда вы не можете убрать эту надпись и как это связано с обновлением?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, xds сказал:

Для более старых версий движка есть похожий шаблон https://opencartforum.com/files/file/2419-coloring-theme-adaptivnyy-shablon-dlya-opensart-2x/

 

 

Откуда вы не можете убрать эту надпись и как это связано с обновлением?

После обновления шаблона в самом низу,немогу в файлах footer Найти подходящий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kotelokk сказал:

После обновления шаблона в самом низу,немогу в файлах footer

Не надо править файл шаблона, нужно править файл локализации. Тогда при обновлении шаблона надпись снова не появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kotelokk сказал:

дело в том что у меня там на против powered ?моя страя запись осталась!а на сайте она поменялась на стандартную

Кажется у меня такая же ситуация, после обновления вернулась надпись "Работает на OpenCart" не знаю как убрать:) строка в footer.php изменена на $_['text_powered']      = '%s &copy; %s'; но надпись по прежнему весит..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Kotsheldomoj сказал:

Кажется у меня такая же ситуация, после обновления вернулась надпись "Работает на OpenCart" не знаю как убрать:) строка в footer.php изменена на $_['text_powered']      = '%s &copy; %s'; но надпись по прежнему весит..

3 часа назад, kotelokk сказал:

дело в том что у меня там на против powered ?моя страя запись осталась!а на сайте она поменялась на стандартную

 

Поменяйте в языковом файле шаблона  catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme/ft_footer.php текст переменной text_powered на этот

$_['text_powered']      = ' %s &copy; %s';

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, nexer сказал:

 

Поменяйте в языковом файле шаблона  catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme/ft_footer.php текст переменной text_powered на этот


$_['text_powered']      = ' %s &copy; %s';

 

Супер!)Спасибо! С меня полкило барбарисок))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.