Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Время модерации нового топика на форуме


Recommended Posts

В данный момент сообщения очень долго модерируются.

Одна из динамичный веток форума "Настройка и мелкая работа по уже существующему сайту" просто протухнет скоро...

Добавляется задание для поиска исполнителей и может пройти более 4-5 часов прежде чем новый топик там появится.

Решите пожалуйста этот вопрос.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запросы в данной теме проходят премодерацию. Что означает - они прочитываются живыми людьми, прежде чем становятся видимыми для всех.

Есть решение. Учредить модераторскую зарплату и регулярно ее выплачивать. А то они сейчас как депутаты - на общественных началах =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть решение. Учредить модераторскую зарплату и регулярно ее выплачивать. А то они сейчас как депутаты - на общественных началах =)

А есть нормальное решение :)

Отключить премодерацию, что бы люди не ждали по 6 часов публикации своего топика. Иногда быстрее получится найти исполнителя отписав в личку многим авторам, но это неудобно.

Что вы там боитесь то увидеть в этом разделе? спам, прон или еще что то??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мне кажется, модерация нужна, чтобы отсеивать всяких явных кидал и аферюг. Без модерации он может разместить объявление, кто-то быстро откликнется, сделает, а оплату не получит. К примеру. Такое может, конечно, и с модерацией тем случится, но явных аферюг можно сбивать прям на подлёте :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Мне кажется, модерация нужна, чтобы отсеивать всяких явных кидал и аферюг. Без модерации он может разместить объявление, кто-то быстро откликнется, сделает, а оплату не получит. К примеру. Такое может, конечно, и с модерацией тем случится, но явных аферюг можно сбивать прям на подлёте :-)

Кидал и аферюг научишься отсеивать с опытом, от них никто не застрахован...

А раздел не выполняет своей функции если ждать сообщения приходится 5-6 часов, быстрее на фрилансе получишь отклик...

Вопрос к админам: - Будут это исправлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну ну..... зайдите на фриланс в раздел черный список и увидите что мошенников хватает... каждый день десяток прибавляется. А откликаются там быстро и с той же скоростью кидают.

Тут конечно их тоже полно и даже в разделе платных шаблонов появляются, но все же премодерация нужна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

5-6 часов? да вам можно сказать повезло! мою тему в разделе "шаблоны и верстка" не могут одобрить уже третий день. с таким откликом от этого раздела нет никакого смысла... ни себе ни людям.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогично жду второй день, имхо, отсеивание кидал лишь предлог, реальность: разабирают заказчиков сами модераторы форума, чтобы другим не досталась работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогично жду второй день, имхо, отсеивание кидал лишь предлог, реальность: разабирают заказчиков сами модераторы форума, чтобы другим не досталась работа.

никто не разбирает заказы, мне никто не написал до сих пор, 5 дней висит на модерации. ответственным за раздел просто наплевать на форум вот и все. ситуация со спамерами четко показывает всю картинку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2gavi: тему вашу подтвердил.

2Florist: вашу не увидел. Возможно, не все ветки проглядел. Или, может, вас уже сами модераторы так разобрали, что и следа не найдешь ;)

А в общем и целом - таки-да. Форум и сам по себе неплохая база знаний. Никто и ничего здесь никому не должен по большому счету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никто не разбирает заказы, мне никто не написал до сих пор, 5 дней висит на модерации. ответственным за раздел просто наплевать на форум вот и все. ситуация со спамерами четко показывает всю картинку.

абсолютно согласен.

если уж включили модерацию, то будьте любезны модерировать, а если вам плевать на форум, то нахер тогда кидал отсеивать то, да и есть ли они в этом пустынном месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


== Не нужно кипятиться. Вам никто ничего не должен.

Послушайте, уважаемый, в правилах этого форума есть такая фраза:

- "Эти правила описывают лишь идеологическую основу форума и типовые ситуации. Они не являются исчерпывающими, т.к. мы не хотим тратить Ваше время на чтение очевидных вещей."

Для меня, да и для большинства пользователей я думаю, очевидной вещью является то, что модератор форума ДОЛЖЕН модерировать и, желательно, в кратчайшие сроки.

Если же модераторы вашего форума ничего никому не должны, то это надо четко прописать в правилах, что модерация в коммерческом разделе форума может проводиться неопределенное время так как ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО модератор ничего никому не должен, поэтому идите лесом со всеми своими претензиями.

А, так как этого в правилах нет, то будьте любезны проводить модерацию в разумные сроки, потому как 4 дня это перебор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xfoxes, Ваши слова услышаны и мы сделаем соответствующие выводы извините за задержку с модерацией постараемся обрабатывать более быстро Ваши сообщения. К сожалению коммерческий раздел не возможно оставить без модерации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.