Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вирус на сайте


MrParadooox

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Мой сайт подхватил какой то вирус... вирус какой то нубский но напрягает)
Суть в чем, я проверял сайт с помощью сервиса Айболит, он указал мне около 60 заражённых страниц (вирус просто в папках создает файл (index.php) с непонятным кодом)
я их удалил, сделал новую проверку, снова удалил, сделал проверку несколькими сервисами с интернета, везде написало что сайт здоровый все прекрасно.
Через день у меня снова появили файлы штук 6 (index.php) с непонятным кодом) я их снова удалил и вроде бы все норм, но через день проверил и снова 30 файлов (index.php) с непонятным кодом) я не могу понять если я удаляю вирус, то откуда он снова берется... может кто то сталкивался с таким вариантом иле знает что делать...
П.с. после удаления, менял пароль от сайта и фтп, пиратский софт не ставил, взломанными модулями не баловался. от куда он взялся понять не могу..
К письму перекрепляю файлы, которые создал вирус

index.php

uxsmkfif.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, chukcha сказал:

@halfhope Твой клиент

Почему ? Не только :)

Перечислю кто в теме


И мой @markimax тоже (опыт большой)


И @Yoda со @snastik тоже


Это "наш" "профиль"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.