Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин "Любимая пряжа"


Recommended Posts

http://любимая-пряжа.рф

Интернет магазин пряжи для вязания, наборов для вышивания и аксессуаров

OpenCart 1.5.1.3

Шаблон - Default

Модули:

Модуль HTML,

Модуль скидок, Опросы, Сейчас на сайте, Фильтр товаров

Модуль "Доставка в зависимости от веса" был переименован в "Почта РФ", тарифные зоны и цены набиты вручную, все данные точны на 100%, недавно было обновление цен - доставка почтой РФ подорожала....

Делал сам

post-18362-0-31285200-1343072386_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 month later...

Мне, как человеку, практически всегда и все покупающему через интернет-магазины, не нравится следующее:

- отсутствие региона и телефонов в шапке

- сортировка товара только по производителю ... решила себе пряжу посмотреть...раз уж зашла в ваш магазин...)... пришлось перелопатить больше чем хотелось, ибо нет сортировки на виды пряжи: тонкая или толстая...шерсть или акрил или что-то еще....букле.... "травка" - т.е. объемные виды пряжи... Возможно существуют более правильные термины для сортировки, но суть вы и без них поняли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Мммм, а что вы имеете в виду под тестированием функционала?

Вроде бы все работает как надо, свою функцию магазин выполняет. Что-то по вашему усмотрению нужно изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне, как человеку, практически всегда и все покупающему через интернет-магазины, не нравится следующее:

- отсутствие региона и телефонов в шапке

- сортировка товара только по производителю ... решила себе пряжу посмотреть...раз уж зашла в ваш магазин...)... пришлось перелопатить больше чем хотелось, ибо нет сортировки на виды пряжи: тонкая или толстая...шерсть или акрил или что-то еще....букле.... "травка" - т.е. объемные виды пряжи... Возможно существуют более правильные термины для сортировки, но суть вы и без них поняли.

Понимаю, что отвечаю почти через год, но все эти изменения вроде бы учел. Фильтр добавил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мммм, а что вы имеете в виду под тестированием функционала?

Вроде бы все работает как надо, свою функцию магазин выполняет. Что-то по вашему усмотрению нужно изменить?

Сходу вобще не понятно как купить.

Например страница http://любимая-пряжа.рф/пряжа/картопу/башак

Если есть выбор цвета, то это стоит сделать более интуитивно и привычно, что ли. и кнопка "Купить" должна быть всего одна, а не десяток под каждой опцией. Я реально несколько минут не мог понять как произвести покупку. 

Инновации в дизайне нужны, с этим не поспоришь, но не всегда и не везде, особенно если это касается самых привычных мест.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сходу вобще не понятно как купить.

Например страница http://любимая-пряжа.рф/пряжа/картопу/башак

Если есть выбор цвета, то это стоит сделать более интуитивно и привычно, что ли. и кнопка "Купить" должна быть всего одна, а не десяток под каждой опцией. Я реально несколько минут не мог понять как произвести покупку. 

Инновации в дизайне нужны, с этим не поспоришь, но не всегда и не везде, особенно если это касается самых привычных мест.

Может кнопку стоит сделать более заметной, чтобы она была похожа на кнопку, вот об

этом я думал. Но времени на все это непонятно где найти, весь в пряже) Что ещё по вашему мнению не особо качественно реализовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне понравилась идея с кнопками купить на каждый цвет.

 

 

Минус - попробуйте погулять по "галерее" цветов - вот это дергание размера окна просмотра - раздражает, то больше, то меньше

Номер перед цветом - как-то не логично

Про толщину нити уже сказли

интересно бы еще знать о крутке нити

Об особых специфических характеристиках пряжи - может быть и нужны, все зависит от аудитории.

 

Можно отказаться от множества кнопок, но тогда тяжело определиться сколько нужно мотков пряжи каждого цвета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилась идея с кнопками купить на каждый цвет.

 

 

Минус - попробуйте погулять по "галерее" цветов - вот это дергание размера окна просмотра - раздражает, то больше, то меньше

Номер перед цветом - как-то не логично

Про толщину нити уже сказли

интересно бы еще знать о крутке нити

Об особых специфических характеристиках пряжи - может быть и нужны, все зависит от аудитории.

 

Можно отказаться от множества кнопок, но тогда тяжело определиться сколько нужно мотков пряжи каждого цвета

"Номер перед цветом - как-то не логично" - никак не могу понять, что вы имели в виду?... Расскажи подробнее

Про толщину и крутку и остальные применения пряжи  - это я сделаю доп. менюшку, на уже отфильтрованный каталог наверное или на поиск по тегам..

Изменение размера окна просмотра на странице категории - уберу, смамого бесит - оно скорее больше для себя делалось, чтобы сразу видеть состав пряжи и остальное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С айпада не получается зайти в товар - включается карточка с описанием, а зайти не смог.

Переверстываю полносью шаблон... все будет учтено. Когда верстал этот сайт, напрочь забыл о планшетах, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Доброго дня! подскажите новичку как сделать в модуле Simpla такой же блок "Способ оплаты" как у вас на сайте. то есть надо просто два способа оплаты "На карту" и "Наложенный платеж" в ocStore 1.5.5.1.2 для этой цели подходит "Оплата при доставке" а как быть с оплатой на карту банка но при этом что бы ничего лишнего не вылазило, никаких подсказок как это бывает когда подключаешь стандартный способ оплаты "Банковский перевод" вобщем надеюсь понятно изложил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.