Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nenomernoj2013

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nenomernoj2013

  1. UPDATE `product` SET points = round(price); Установить кол-во бонусных баллов для покупки товара равное цене
  2. Разобрался сам. Запрос к базе - UPDATE `product` SET points = round(price); Цена = бонусные баллы
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность автоматически подставить значение цены в поле бонусныx баллов? Товары для магазина спарсены, цену установить удалось, а вот бонусные баллы прикруть никак не получается автоматически. Может какой-то запрос надо к БД сделать? Или ещё какой-нибудь способ.
  4. Установил. Впечатляет визуальный выбор элементов у донора. Но в итоге опции затроили, и спарсились не все...
  5. Здравствуйте, есть такой сайт с пряжей - http://rukodelie-ros...g/group/pryazha В общем, в каждом товаре - http://rukodelie-ros.../angora-special - есть цвета, это, соответственно, опции. Вот нужно парсить кол-во этих цветов и обновлять остатки на моем сайте. Со своей стороны я сделаю полное зеркало сайта. Название категорий и товаров будет полностью сохранено, если это не обязательно - сообщите. Иногда у поставщика на сайте исчезают цвета пряжи, соответственно и парсер должен обнулить кол-во опции на моей сайте, а когда цвет появится снова у поставщика - установить его актуальный остаток. Иногда у поставщика появляется новый цвет, например сезонное обновление. Хотелось бы, чтобы парсер добавлял новое значение опции с картинкой и кол-вом поставщика. Если такое сложно/невозможно, то хотя бы кидал e-mail с уведомлением о названием нового цвета, а я уж сам его добавлю и перезапущу парсинг. Сейчас я скинул вам сайт розничный, есть такой же точно, но оптовый. Верстка и структура на обоих сайтах поставщика одинаковая Цена вопроса?
  6. Здравствуйте, отличный модуль! Но вот как парсить данные с сайта, если он становится доступным только после авторизации? Купить то купил, а когда столкнулся с подобным вопросом - понял, что это не учтено в работе модуля. Или я не прав?
  7. Сей сайт упорно не присылал письмо для восстановления пароля
  8. Переверстываю полносью шаблон... все будет учтено. Когда верстал этот сайт, напрочь забыл о планшетах, к сожалению
  9. ааа, да да. Есть такое, это контенщик парсил все как было.. Ничего - исправим все! Спасибо за замечания
  10. "Номер перед цветом - как-то не логично" - никак не могу понять, что вы имели в виду?... Расскажи подробнее Про толщину и крутку и остальные применения пряжи - это я сделаю доп. менюшку, на уже отфильтрованный каталог наверное или на поиск по тегам.. Изменение размера окна просмотра на странице категории - уберу, смамого бесит - оно скорее больше для себя делалось, чтобы сразу видеть состав пряжи и остальное
  11. Может кнопку стоит сделать более заметной, чтобы она была похожа на кнопку, вот об этом я думал. Но времени на все это непонятно где найти, весь в пряже) Что ещё по вашему мнению не особо качественно реализовано?
  12. Понимаю, что отвечаю почти через год, но все эти изменения вроде бы учел. Фильтр добавил)
  13. Вот этого вообще не помню, искал модуль на этом форуме - "Отзывы на сайт", прямо так и писал
  14. Мммм, а что вы имеете в виду под тестированием функционала? Вроде бы все работает как надо, свою функцию магазин выполняет. Что-то по вашему усмотрению нужно изменить?
  15. Не работает способ выше со страницей продуктов... Ну неужели никто не может помочь?...
  16. Я тут немного поковырялся, в общем так; попробуйте в файле контроллера product.php найти кусок кода - $this->load->model('tool/image'); if ($product_info['image']) { /* $this->data['popup'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')); */ $this->data['popup'] = 'image/' . $product_info['image']; } else { $this->data['popup'] = ''; } if ($product_info['image']) { $this->data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_thumb_width'), $this->config->get('config_image_thumb_height')); } else { $this->data['thumb'] = ''; } $this->data['images'] = array(); $results = $this->model_catalog_product->getProductImages($this->request->get['product_id']); foreach ($results as $result) { $this->data['images'][] = array( /*'popup' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')), */ 'popup' => 'image/' . $result['image'], 'thumb' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_additional_width'), $this->config->get('config_image_additional_height')) ); } Если такое есть, то нужно заменить на такое -
  17. Как бы настроить colorbox, он ведь стоит родной, в нем ничего не менялось. Как так может быть, что ваш модуль не работает с ним?
  18. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Когда пользователь делает заказ на сайте, то к стоимости заказа так же добавляется %, который вычисляется модулем "скидка/наценка на способ оплаты". Адмика позволяет редактировать заказ, иногда это требуется (когда клиент решил увеличить кол-во товаров или изменить способ оплаты). Когда изменяешь заказ все проходит гладко, считаются налоги, доставки и т.д., но! из очереди "учитывать в заказе" выпадает модуль "скидка/наценка на способ оплаты" и все, процент от суммы минусуется, как-будто модуль и не обсчитывал ничего изначально, как не пытался, заставить модуль работать при обновлении заказа в админке не удалось.. Может кто подскажет, как быть?
  19. Да, даже если модуль всплывашек изображений опций выключить, все равно картинки опций загружаются без водянок. Видимо что-то с colorbox, вообще все всплывающие избражения(дополнительных картинок, картинок опций, основной картинки товара на карточке товара) отображаются без водяных знаков. Кто-нибудь подскажет, в каком файле формируется путь к всплывающим картинкам?
  20. Здравтсвуйте, купил модуль рабоатет нормально, но водянка не накладывается на всплывающие изображения никак. Установлен моудль popup изображений опций ну и кажется когда-то менялся colorbox сам... Подскажите, как починить?...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.