Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Здравствуйте. Я новичок. Мне дали работу просто добавить товары на сайт. Когда читала про все мета-теги, везде пишет, что надо какой-то тег H1. Где его взять? И зачем он вообще нужен, если есть поле Название товара и мета-тег Title?

И еще один вопрос. Когда в гугл поменяется значение тега description? я его поменяла 3 дня назад, а досих пор в гугле еще старое описание.

image.thumb.png.e94012a41e467328b7f36110725a1c93.png

Edited by angelinamar

1. Н1 поле есть на Окстор сборке. У вас такое поля нет, насколько я понимаю - стандартный опенкарт. В вашем случае Н1 сформируется из названия товара. (то есть он им и является)

2. дескрипшн поменяется спустя время или не поменяется вовсе - нет четких цифр. От пары дней до недель. Кроме того гугл может показывать дескрипшн, сформировав его самостоятельно.

Судя по скрину - вы неправильно заполняете метатеги. А точнее сказать вас выдает неопытность.

Теги товара - внутренний инструмент для формирования подборок. Это НЕ метатег, это внутренняя метка, помогающая структурировать каталог.

Странное задание для новичка, зачем вам дали эту работу - вопрос. Зачем вы заполняете кейворд, дублируя одно и тоже 10 раз - тоже большой вопрос.

Я бы лучше честно сообщил руководителю - что слаб в этом вопросе. Вы заказчику зло делаете, которое потом он будет исправлять.

• +1 1