Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация скорости загрузки сайта - 2 000р


Recommended Posts

Добрый вечер, необходимо оптимизировать интернет-магазин на openCart 2.1  https://buy-postel.ru

Что необходимо сделать минимум: 

1. Понять причины медленной загрузки сайта

2. Оптимизировать код CSS/JS и так далее 

3. Оптимизировать работу сервера VPS 

4. Настроить кэширование с помощью модуля или собственного кода. 

 

Просьба писать в личку, стоимость 2 000р. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Rain68sky сказал:

Добрый вечер, необходимо оптимизировать интернет-магазин на openCart 2.1  https://buy-postel.ru

Что необходимо сделать минимум: 

1. Понять причины медленной загрузки сайта

2. Оптимизировать код CSS/JS и так далее 

3. Оптимизировать работу сервера VPS 

4. Настроить кэширование с помощью модуля или собственного кода. 

 

Просьба писать в личку, стоимость 2 000р. 

 

 

Пожалуйста, если вы найдете такого исполнителя, дайте контакт.

Для него работы у меня будет на полгода вперед по цене в 7-8000 за подобный комплекс работ.

 

Правда есть нексолько вопросов.

1. После понимания что с этим сделать?
2. Как по вашему оптимизировать VPS, процессор ему поменять, или видеокарту помощнее?

3. Как оптимизировать работу css/js, например bootstrap - его необходимо отредактировать или переписать с 0?

4. Модули кеширования обязательно покупать у авторов, или можно скачать взломанный?

 

5. У вас все лицензионные модули?

6. А оптимизация картинок при помощи модуля imagecopressor должна входить в список работ?

7. У вас криво работает https  - это тоже необходимо исправить за 2000?

8. В каком формате должна работать система nginx+php-fpm или nginx+apache

9. Сайтмап должен быстро работать?

10. А поиск?

11. Memcache и сессии в redis также необходимо включить?

12. Необходим ли Http2-протокол?

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, snastik сказал:

Пожалуйста, если вы найдете такого исполнителя, дайте контакт.

Для него работы у меня будет на полгода вперед по цене в 7-8000 за подобный комплекс работ.

Ага, может 20 000 дать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Rain68sky сказал:

Ага, может 20 000 дать? 


Специалистов в этой области очень мало к сожалению а работы там много (можно провозиться с настройками и оптимизацией не один день)
Вы считайте, в среднем специалисты, которые этим занимаются от 20$ дол до 30 евро в час, тарификация
Поэтому 10k к примеру почти "демпинг"

А 2000 это ~ 35$
Вы что думаете за 1.5 часа можно что сделать в таком вопросе ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Rain68sky сказал:

Ага, может 20 000 дать? 

 

Я абсолютно серьезно, если вы найдете специалиста, который ваши хотелки сделает за 2000 рублей, ну как бы в принципе настроит систему и оптимизирует магазин, чтобы не было к чему прицепится, я вам дам сверху 3000 рублей... И завалю его работой по уши.

 

Ему некогда будет сходить в туалет. И платить буду в три четыре раза больше вашего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:


Специалистов в этой области очень мало к сожалению а работы там много (можно провозиться с настройками и оптимизацией не один день)
Вы считайте, в среднем специалисты, которые этим занимаются от 20$ дол до 30 евро в час, тарификация
Поэтому 10k к примеру почти "демпинг"

А 2000 это ~ 35$
Вы что думаете за 1.5 часа можно что сделать в таком вопросе ?

 

 

Да считаю, что час программиста сейчас стоит 500р, за 4 часа можно сделать оптимизацию, если знаешь, что делать. Я же не прошу сделать что волшебное, это стандартные процедуры, в которых нет ничего супер сложного. Зачем вы только это пишите мне не пойму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, snastik сказал:

 

Я абсолютно серьезно, если вы найдете специалиста, который ваши хотелки сделает за 2000 рублей, ну как бы в принципе настроит систему и оптимизирует магазин, чтобы не было к чему прицепится, я вам дам сверху 3000 рублей... И завалю его работой по уши.

 

Ему некогда будет сходить в туалет. И платить буду в три четыре раза больше вашего.

Ой такой Вы прям остроумный слов нет. Вы сначала в деталях разберитесь, а потом пишите про цену.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему челик @Rain68sky мягко говоря не особо понимает объем работ либо не правильно ставит задачу, а @snastik вполне себе по божески еще предлагает за 9999 руб. если учесть сколько там работы в комплексе и сколько подводных камней и не очевидных нюансов то это отличная цена, если размазать например на год успешной работы магазина (а при нормальной оптимизации скорее всего дела пойдут лучше) то это получается 833,25 рубля в месяц, на эти деньги щас батон нормальной колбасы купить можно, ну или бутылок 5 неплохого пива.

Змінено користувачем Tank
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, snastik сказал:

Пожалуйста, если вы найдете такого исполнителя, дайте контакт.

Для него работы у меня будет на полгода вперед по цене в 7-8000 за подобный комплекс работ.

 

Правда есть нексолько вопросов.

1. После понимания что с этим сделать?
2. Как по вашему оптимизировать VPS, процессор ему поменять, или видеокарту помощнее?

3. Как оптимизировать работу css/js, например bootstrap - его необходимо отредактировать или переписать с 0?

4. Модули кеширования обязательно покупать у авторов, или можно скачать взломанный?

 

5. У вас все лицензионные модули?

6. А оптимизация картинок при помощи модуля imagecopressor должна входить в список работ?

7. У вас криво работает https  - это тоже необходимо исправить за 2000?

8. В каком формате должна работать система nginx+php-fpm или nginx+apache

9. Сайтмап должен быстро работать?

10. А поиск?

11. Memcache и сессии в redis также необходимо включить?

12. Необходим ли Http2-протокол?

 

 

 

Вот нахрен вы все это писали? Я могу Вам рассказать лично, как общаются с заказчиками, видно с этим у Вас проблема. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tank сказал:

Судя по всему челик @Rain68sky мягко говоря не особо понимает объем работ либо не правильно ставит задачу, а @snastik вполне себе по божески еще предлагает за 9999 руб. если учесть сколько там работы в комплексе и сколько подводных камней и не очевидных нюансов то это отличная цена, если размазать например на год успешной работы магазина (а при нормальной оптимизации скорее всего дела пойдут лучше) то это получается 833,25 рубля в месяц, на эти деньги щас батон нормальной колбасы купить можно, ну или бутылок 5 неплохого пива.

Еще один, вы сначала предложите, что сделать можно, а потом пишите свою ересь о бутылках пива. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Rain68sky сказал:

Вот нахрен вы все это писали? Я могу Вам рассказать лично, как общаются с заказчиками, видно с этим у Вас проблема. 

Юноша. Нахрен - это с мамой или с женой пожалуйста. Тут не кружочек гопачков с семками, а взрослые люди собрались.
В бан улетите даже не заметите с такими текстами.

 

Ну и запасся попкорном... Посмотрим с вашими текстами на сколько вы уже попали.

 

И да. Вы не заказчик вы мозгоед классический. Нудный противный неопытный МОЗГОЕд! 
От таких заказчиков надо избавляться внутриутробно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rain68sky сказал:

Еще один, вы сначала предложите, что сделать можно, а потом пишите свою ересь о бутылках пива. 

 

Что сделать нужно вам написали выше, а если вы лучше нас знаете что вам и как сделать за 4 часа работы, написали бы ТЗ, в духе мне надо вот это и вот это, плачу 2к за 4 часа, вопросы бы отпали, а вы тут без году неделя, а уже ерничаете, вам все по делу расписали (считай ТЗ бесплатно дали), а не нравится чешите на фл.ру

Змінено користувачем Tank
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, snastik сказал:

Юноша. Нахрен - это с мамой или с женой пожалуйста. Тут не кружочек гопачков с семками, а взрослые люди собрались.
В бан улетите даже не заметите с такими текстами.

 

Ну и запасся попкорном... Посмотрим с вашими текстами на сколько вы уже попали.

 

И да. Вы не заказчик вы мозгоед классический. Нудный противный неопытный МОЗГОЕд! 
От таких заказчиков надо избавляться внутриутробно.

А вы никогда ничего не добъетесь и разговаривать я буду так как я хочу взрослый человек. Если что пишите, научу продавать услуги, а не писать жалкие письма. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Tank сказал:

 

Что сделать нужно вам написали выше, а если вы лучше нас знаете что вам и как сделать за 4 часа работы, написали бы ТЗ, в духе мне надо вот это и вот это, плачу 2к за 4 часа, вопросы бы отпали, а вы тут без году неделя, а уже ерничаете, вам все по делу расписали (считай ТЗ бесплатно дали), а не нравится чешите на фл.ру

Пишите в личку обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Rain68sky сказал:

А вы никогда ничего не добъетесь и разговаривать я буду так как я хочу взрослый человек. Если что пишите, научу продавать услуги, а не писать жалкие письма. 


Разговариваете вы как малолетний гопник! До взрослого человека вам далеко. И продать вы разве что отжатую мобилу цыганам сумееете!
Спасибо, но воздержусь от вашего предложения!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Rain68sky сказал:

Да считаю, что час программиста сейчас стоит 500р, за 4 часа можно сделать оптимизацию, если знаешь, что делать. Я же не прошу сделать что волшебное, это стандартные процедуры, в которых нет ничего супер сложного. Зачем вы только это пишите мне не пойму. 

чтоб это сделать за 4ре часа нужно убить лет 10ть
За 4ре часа можно и вагон разгрузить за 2к

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Rain68sky сказал:

Да считаю, что час программиста сейчас стоит 500р

 

забавно.

чисто для примера.

Я стригусь за 600 руб.  Мастер делает спортивную стрижку за 10 минут, максимум, за 15 если он отвлекается.  Это в обычном салоне в Подмосковье с чистым залом и инструментами.

Есть у нас еще "эконом"-салоны, можно за 250 рэ постричься.  Располагаются в подвальчих такие мастера, часто можно там встретить мастера по имени Джамшут без образования без медкнижки.

 

Но даже Джамшут поднимает 1500 руб/час при безумном демпинге и экономии на всем.

Программист в вашей иерархии - это кто-то даже не дотягивающий до уборщика, подметающего за Джамшутом...

 

А считать, конечно, можно, что угодно...

Как говорили в детстве, мечтать не вредно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sitecreator сказал:

 

забавно.

чисто для примера.

Я стригусь за 600 руб.  Мастер делает спортивную стрижку за 10 минут, максимум, за 15 если он отвлекается.  Это в обычном салоне в Подмосковье с чистым залом и инструментами.

Есть у нас еще "эконом"-салоны, можно за 250 рэ постричься.  Располагаются в подвальчих такие мастера, часто можно там встретить мастера по имени Джамшут без образования без медкнижки.

 

Но даже Джамшут поднимает 1500 руб/час при безумном демпинге и экономии на всем.

Программист в вашей иерархии - это кто-то даже не дотягивающий до уборщика, подметающего за Джамшутом...

 

А считать, конечно, можно, что угодно...

Как говорили в детстве, мечтать не вредно.

 

И это все... мелочи!
Недавно я столкнуся с ситуациями с недобросовестными заказчиками. Их было две. Одну спасибо @AWARO мы решили. А вот вторая была несколько странная. В конечном итоге есть какие то недочеты по деньгам. Но в обсуждении в кулуарах в ситуации абсолютно все мои друзья говорят, что мы дураки и надо закладывать шеллы и эксплойты. В силу того что репутация - это абсолютная ценность, в рамках которой подобное малодушие, как подкладывание бекдоров и шеллов на сервера закачика  смерти подобно - это не наш метод, я на самом деле так и не смог донести, почему этого делать нельзя никому.

Но я очень желаю топикстартеру нарваться на "способного специалиста", который навалит ему дырочек от души!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, snastik сказал:

 

Но я очень желаю топикстартеру нарваться на "способного специалиста", который навалит ему дырочек от души!

 

Да там итак уже все дырявое.

Не знаю, что он  оптимизировать собрался, может китайцы жалуются что его сайт плохо для них работает, подвисает типо

qwewqesfsdfsdz.jpg.ef2444ec35f8a2fa86ee8b4f7dc3d91a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Xelen сказал:

 

Да там итак уже все дырявое.

Не знаю, что он  оптимизировать собрался, может китайцы жалуются что его сайт плохо для них работает, подвисает типо

qwewqesfsdfsdz.jpg.ef2444ec35f8a2fa86ee8b4f7dc3d91a.jpg

А я ведь не зря спросил... Использует ли тс лицензионные модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, buslikdrev сказал:

=( Ладно своими силами. А если продать квартиру, тогда можно много лет жить.

На улице! Да!
 

Один тут тоже квартиру продал!

 

6d8889f65ccdd119dc350f8c096e2076.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, snastik сказал:

На улице! Да!

Один тут тоже квартиру продал!

6d8889f65ccdd119dc350f8c096e2076.jpg


Эх что ты сделал Путин с человеком своим ядерным движком....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rain68sky сказал:

. Я же не прошу сделать что волшебное, это стандартные процедуры, в которых нет ничего супер сложного.

Ничего "супер сложного"  говорите ?! :ph34r:

2000 ... :-D

У вас с магазином полная .... как это по русски, с не переводимого итальянского фольклора - 3.14
И я занес в свой блеклист вас судя по вашим постам

Найдете  "студента" за хлеб,  он вам еще вирусочков и шеллов добавит
Потом еще больше притормозит магазин как раз уложитесь в 2000

И чего бы он работал "быстро", помимо всего еще и с двойной нагрузкой на сервер
7411832846.jpg

 

0152736881.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.