Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 02.07.2019 в 12:33, 23keks23 сказал:

Добрый день.

 

Расширить вы можете, доплатив разницу напрямую на карту или кошелек Я.Д.

 

Все реквизиты есть на оффициальной странице модуля. Ссылка в описании

оплатил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с модулем. Версия pro, последняя.Opencart 3.0.3.2 php 7.1 Для теста поставил чистый опенкарт. Крон не срабатывает. В отчёте на почту следующее:


 

 

screencapture-199-79-62-78-2095-cpsess3773809902-webmail-paper-lantern-index-html-2019-07-09-21_01_01.jpg

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, root2213 сказал:

Будет работать на Opencart 3.0.3?

должно но у меня пока ни на одной версии не работает, жду пока автор исправит проблемы. Обещал на выходных посмотреть

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужна помощь! я всё настроил, крон отрабатывает, но почему-то публикуется только 1 изображение и не подтягивается шаблон описания. Может кто сталкивался поомогите если не сложно, буду очень признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В кроне проверьте, что бы в поле, кол-во для категории, значение было 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, 23keks23 сказал:

В кроне проверьте, что бы в поле, кол-во для категории, значение было 0.

во-первых модуль Ваш автоматом ставит 1, но не суть кое-как я настроил методом тыка

во-вторых модуль не проверяет состояние публикации товара т.е публикует одни и те же циклично

в-третьих тоже самое происходит с удалением

исправьте эти проблемы

Змінено користувачем sergio1987
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.07.2019 в 12:11, sergio1987 сказал:

во-первых модуль Ваш автоматом ставит 1, но не суть кое-как я настроил методом тыка

во-вторых модуль не проверяет состояние публикации товара т.е публикует одни и те же циклично

в-третьих тоже самое происходит с удалением

исправьте эти проблемы

Поддерживаю, данные проблемы имеют место в работе крона, даже потом отфильтровать нельзя товары которые опубликованы, хотя в базе отметка есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините друзья, сейчас совершенно нет времени заниматься модулем, но вы же знаете, что не брошу эту разработку, так что исправления обязательно будут. Наберитесь пожалуйста терпением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же неправильно реализовано то, что крон выгружает только группы товаров, а не одиночные товары. Пришлось приспособиться и в описании для группы настроить описание одного товара, но в этом случае в альбом публикует два раза одно и то же изображение текущего товара. Это нужно тоже исправить, иначе модуль теряет свой смысл и смысл покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует покупка pro версии этого модуля, но почитал, что сейчас проблема с cron. @23keks23, скажите данная проблема будет исправлена и есть какие-нибудь примерные сроки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Dimdimych сказал:

скажите данная проблема будет исправлена и есть какие-нибудь примерные сроки?

Привет! Проблема все еще есть, как бы банально это не звучало, но у меня сейчас нет времени, не получается выделить, но обещаю, что с начала августа я возобновлю работу над модулем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.07.2019 в 18:45, 23keks23 сказал:

Извините друзья, сейчас совершенно нет времени заниматься модулем, но вы же знаете, что не брошу эту разработку, так что исправления обязательно будут. Наберитесь пожалуйста терпением.

 

Интересно насколько нужно набраться терпения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то что я начал исправлять ошибки модуля. И первые исправления уже доступны в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 23keks23 сказал:

А то что я начал исправлять ошибки модуля. И первые исправления уже доступны в обновлении

хотелось бы так же увидеть чтобы при публикации одного товара, он публиковался альбомом из нескольких изображений, а не одно

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же кадрирование фото оставляет желать лучшего, если фото разных размеров, то нужно сделать так, чтобы модуль кадрировал фото так чтобы не было полос по краям, т.е растягивало до нужных размеров. у меня например одни фото нормальные, вторые вертикальный прямоуголник, третьи горизонтальный приямоугольник и при выгрузке в инсту смотрится всё это не очень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же вопрос: можно ли сделать так, чтобы в описание добавлять хештег конкретной подкатегории, у меня например большая вложенность категорий(3-4 уровня) и {category} выводит например Одежда, обувь и аксессуары > Обувь > Женская обувь > Женские босоножки, сандалии > Женские босоножки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, sergio1987 сказал:

хотелось бы так же увидеть чтобы при публикации одного товара, он публиковался альбомом из нескольких изображений, а не одно

Если товар публикуется как товар, а не как группа товаров, то в настройках есть возможность выбрать выгружать все фото или нет. Для публикации товаров в группе, нет возможности публиковать несколько фотографий.

 

9 минут назад, sergio1987 сказал:

так же кадрирование фото оставляет желать лучшего, если фото разных размеров, то нужно сделать так, чтобы модуль кадрировал фото так чтобы не было полос по краям, т.е растягивало до нужных размеров. у меня например одни фото нормальные, вторые вертикальный прямоуголник, третьи горизонтальный приямоугольник и при выгрузке в инсту смотрится всё это не очень

Что бы убрать полосы, нужно обрезать фотографии, а смысл тогда в такой фотографии? Пример во вложении. Если есть предложения, буду рад рассмотреть их

 

7 минут назад, sergio1987 сказал:

так же вопрос: можно ли сделать так, чтобы в описание добавлять хештег конкретной подкатегории, у меня например большая вложенность категорий(3-4 уровня) и {category} выводит например Одежда, обувь и аксессуары > Обувь > Женская обувь > Женские босоножки, сандалии > Женские босоножки

Не могу представить, как это будет работать. Слишком много настроек для простой публикации. Можно сделать одну настройку, например "Выводить теги всех категорий" и "Выводить теги крайней категории".

 

Аннотация 2019-08-02 115116.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, 23keks23 сказал:

Если товар публикуется как товар, а не как группа товаров, то в настройках есть возможность выбрать выгружать все фото или нет. Для публикации товаров в группе, нет возможности публиковать несколько фотографий.

 

Что бы убрать полосы, нужно обрезать фотографии, а смысл тогда в такой фотографии? Пример во вложении. Если есть предложения, буду рад рассмотреть их

 

Не могу представить, как это будет работать. Слишком много настроек для простой публикации. Можно сделать одну настройку, например "Выводить теги всех категорий" и "Выводить теги крайней категории".

 

Аннотация 2019-08-02 115116.jpeg

т.е я должен 5000 или 10000 товаров в каждом из которых может быть по 3-5 изображений сидеть и обрезать? 

по поводу "...Можно сделать одну настройку, например "Выводить теги всех категорий" и "Выводить теги крайней категории". Если будет работать должным образом то делайте

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, sergio1987 сказал:

т.е я должен 5000 или 10000 товаров в каждом из которых может быть по 3-5 изображений сидеть и обрезать? 

А вас не смущает, что фотографии будут обрезаны?

 

Я не против добавить эту функцию, но до этого не видел смысла, т.к. лучше добавить полосы и привести фото к одному виду, чем обрезать их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, 23keks23 сказал:

А вас не смущает, что фотографии будут обрезаны?

 

Я не против добавить эту функцию, но до этого не видел смысла, т.к. лучше добавить полосы и привести фото к одному виду, чем обрезать их.

они у меня и так то сверху то снизу полосы имеют, хотя в оригинале у поставщика они большого расширения. возможно переключатель поставьте для функции. мне важно чтобы с фоном или без фона в оригинале на изображении, товар вписывался в размеры инстаграм и не смотрелся уродливо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз посмотрите пост, который я добавил специально для теста вашей просьбы. Если вас такое устраивает, то сделаю такую настройку.

https://www.instagram.com/p/B0qnXTJHpBz/?taken-by=maximmirnov

в нормальном режиме

https://www.instagram.com/p/B0qnuWtHAL3/?taken-by=maximmirnov

 

 

P.S. Пришлите ссылки на ваши посты, что бы я мог оценить живой пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, 23keks23 сказал:

Еще раз посмотрите пост, который я добавил специально для теста вашей просьбы. Если вас такое устраивает, то сделаю такую настройку.

https://www.instagram.com/p/B0qnXTJHpBz/?taken-by=maximmirnov

в нормальном режиме

https://www.instagram.com/p/B0qnuWtHAL3/?taken-by=maximmirnov

 

 

P.S. Пришлите ссылки на ваши посты, что бы я мог оценить живой пример.

устраивает, это как раз то что нужно

https://www.instagram.com/p/BzkDhs7npMi/

https://www.instagram.com/p/B0EnkyinRT_/

https://www.instagram.com/p/B0EsZR2n8VY/

https://www.instagram.com/p/B0bYb0Wn4Wo/

https://www.instagram.com/p/B0aaoDjHkSE/

Размеры конечно фото разные, но главное привести к единому виду

Змінено користувачем sergio1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.