Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Показать способ доставки без заполнения адреса доставки


Recommended Posts

Хочу поменять местами "Адрес доставки" и "Способ доставки"

т.е. сначала выбрать как доставлять, а исходя из этого показывать или скрывать шаг "Адрес доставки"

Например, если "Самовывоз", то пропустить шаг "Адрес доставки", а если "Доставка" - показать/развернуть шаг "Адрес доставки"

НО! если не заполнены и не сохранены поля "Адреса доставки", то методы доставки недоступны (появляется ошибка)

Цитата

Нет доступных способов доставки. Пожалуйста свяжитесь с администрацией!

Как быть, подскажите?

Модуль Simple не советуйте, меня это решение не устраивает....хотя бы потому что там лицензия из-за которой не удобно работать

 

P.S. В шаге "Адрес доставки" есть обязательные поля, убирать их проверку нельзя!

 

Змінено користувачем Leoon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, Leoon сказал:

лицензия из-за которой не удобно работать

 

Сильно сказано :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Leoon сказал:

Модуль Simple не советуйте, меня это решение не устраивает....хотя бы потому что там лицензия из-за которой не удобно работать

 

 

Почему не удобно? Чем вам мешает лицензия?

Имея модуль Simple, вы бы решили свой вопрос за 30 секунд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не удобно в том смысле, что файлы закодированные, и нет возможности поставить модуль на тестовый сайт (виртуальный хостинг) и крутить его там как мне надо. Получается как автор сделал, так все это и останется, а доработать возможности нет! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заполните его автоматически, достаточно положить в сессию нужный массив, я себе добавлял РФ/Лен область 

$this->session->data['shipping_address'] = ['country_id'=>176, 'zone_id'=>59]; // Россия/Лен область

Тогда ошибок быть не должно. Но правда я делал себе простой способ оформления заказа на одном экране чисто чтоб вводилось имя, email, телефон и выбор оплаты/доставки. Ну и по этим данным авторегистрация с высылкой данных для входа на email

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.