Перейти к содержанию
Leoon

Показать способ доставки без заполнения адреса доставки

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять местами "Адрес доставки" и "Способ доставки"

т.е. сначала выбрать как доставлять, а исходя из этого показывать или скрывать шаг "Адрес доставки"

Например, если "Самовывоз", то пропустить шаг "Адрес доставки", а если "Доставка" - показать/развернуть шаг "Адрес доставки"

НО! если не заполнены и не сохранены поля "Адреса доставки", то методы доставки недоступны (появляется ошибка)

Цитата

Нет доступных способов доставки. Пожалуйста свяжитесь с администрацией!

Как быть, подскажите?

Модуль Simple не советуйте, меня это решение не устраивает....хотя бы потому что там лицензия из-за которой не удобно работать

P.S. В шаге "Адрес доставки" есть обязательные поля, убирать их проверку нельзя!

Изменено пользователем Leoon

Поделиться сообщением

55 минут назад, Leoon сказал:

лицензия из-за которой не удобно работать

Сильно сказано :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Leoon сказал:

Модуль Simple не советуйте, меня это решение не устраивает....хотя бы потому что там лицензия из-за которой не удобно работать

Почему не удобно? Чем вам мешает лицензия?

Имея модуль Simple, вы бы решили свой вопрос за 30 секунд.

Поделиться сообщением

Ну на холяву с лицензией конечно работать не удобно. Попробуйте ее купить, возможно будет удобнее.

Поделиться сообщением

Не удобно в том смысле, что файлы закодированные, и нет возможности поставить модуль на тестовый сайт (виртуальный хостинг) и крутить его там как мне надо. Получается как автор сделал, так все это и останется, а доработать возможности нет! 

Поделиться сообщением

Заполните его автоматически, достаточно положить в сессию нужный массив, я себе добавлял РФ/Лен область 

$this->session->data['shipping_address'] = ['country_id'=>176, 'zone_id'=>59]; // Россия/Лен область

Тогда ошибок быть не должно. Но правда я делал себе простой способ оформления заказа на одном экране чисто чтоб вводилось имя, email, телефон и выбор оплаты/доставки. Ну и по этим данным авторегистрация с высылкой данных для входа на email

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.