Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать модуль SEO CMS TOP 2


Recommended Posts

Требуется доработать следующий модуль: https://opencartforum.com/files/file/2371-seo-cms-top-2-blog-novosti-otzyvy-galereya-formy/
1) в пользовательских полях форм добавить тип поля "чекбокс": http://prntscr.com/ivsaqb  чтобы по итогу можно было вывести в форме отзыва следующим образом: http://prntscr.com/ivsb5b
2) допилить, чтобы у авторов отзывов отображались все товары, которые они купили. Хороший пример: https://www.proskater.ru/product/kurtka-parka-quiksilver-ferris-parka-racing-red   http://prntscr.com/ivs7ru  "Автор отзыва уже купил"
Сейчас модуль выводит только "купил этот товар" http://prntscr.com/ixmw8p, а нужно выводить все покупки автора отзыва https://prnt.sc/ivsbni
Есть и другие правки по модулю для возможной дальнейшей работы.

Змінено користувачем dexion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваше конечно дело, как по мне, а зачем это нужно! Мы находимся в конкретном товаре, конкретно показан пользователь, который купил этот товар, и я могу у него что то спросить об этом товаре. А то получится, что нахожусь в товаре джинсы, а тут пользователь показан, у которого отображено купленная колбаса, презик и розовые очки - и спросить не у кого!

 Ну эт канеш ваше дело!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошее замечание, в дальнейшем можно будет выделить среди всех купленных товаров "этот товар". Но выводить все покупки тоже важно - хороший плюс к доверию к сайту.

Колбаса, презик и очки - это все из разных категорий, а когда товары все из одной категории, например, магазин очков, то смысл уже чуть другой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, dexion сказал:

 Но выводить все покупки тоже важно - хороший плюс к доверию к сайту.

И "обалденная" нагрузка на сервер :ugeek:
Вы представляете себе.. 20 комментариев и у всех пользователей надо "проверить" и самое главное вывести товары... а еще каждый пользователь купил далеко не один товар. Я даже боюсь представить "лишнее" количество запросов просто чтобы "показать доверие"... в отзывах причем, учитывая что и бот отзывы можно сделать "с товарами"  и это понимают другие пользователи. А "бабушкам" все равно выводите ли вы там товары покупателя или нет.
Да и вообще вывод всех товаров пользователя может попасть под закон о личных данных (одно дело "купил этот товар". а другое вывести все товары пользователя которые он купил - думаю 99% будет не очень это "приятно").
Доверия хватает и тем что есть уже сейчас в функционале - "Купил этот товар", "Покупал на сайте".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Я даже боюсь представить "лишнее" количество запросов просто чтобы "показать доверие"... в отзывах причем, учитывая что и бот отзывы можно сделать "с товарами"  и это понимают другие пользователи. А "бабушкам" все равно выводите ли вы там товары покупателя или нет.
Да и вообще вывод всех товаров пользователя может попасть под закон о личных данных (одно дело "купил этот товар". а другое вывести все товары пользователя которые он купил - думаю 99% будет не очень это "приятно").

Давайте не будем обсуждать в теме по доработке вопросы конверсии и тд, все равно у каждого свое понимание этого. Я все таки не спрашивал совета нужно ли это мне делать, а написал конкретные задачи.

На стр товара будет не больше 3 отзывов и кнопка на отдельную стр отзывов об этом товаре с пагинацией по 10 отзывов на стр. Не так уж и много доп запросов, все, что нужно - ордер, ордер_продукт, обычный селект с джоином. Да и я показал живой пример, на котором это успешно работает несколько лет, и проблем с "персональными данными" по всей видимости у них нет, и количество запросов наверно их устраивает. А для желающих скрыть свои покупки можно добавить чекбокс в личный кабинет для их скрытия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.