Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость шаблона


la2n

Recommended Posts

4 часа назад, zlob сказал:

Я когда пишу глупость и потом понимаю это, удаляю сообщение и ставлю точку

 

советую сделать так же)) 

 

ну какие такие разные пути? Вы о чем?

 

путь и хб зависет только от ГЛАВНОЙ категории 

вы можете вешать хоть на 1000категорий товар

 

Но, ссылка и хб будут от главной категории!

Тут все просто: Категория -> товар. Всего будет, допустим 5-6 категорий, в каждой из которых по 30-40 товаров. Никакие фильтры не нужны, там просто не будет параметров для фильтрации)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, la2n сказал:

Тут все просто: Категория -> товар. Всего будет, допустим 5-6 категорий, в каждой из которых по 30-40 товаров. Никакие фильтры не нужны, там просто не будет параметров для фильтрации)) 

Шаблон я вам скинул)

Красивых детских шаблонов больше не видел, этот единственный)

 

А сайт разукрасить по вашему желанию и блоки местами переставить вам выйдет не сильно дорого

 

+ Андрей (автор шаблона) тут один из самых адекватных и дружелюбных авторов, так что вы найдёте общий язык)) 

 

Дальше решайте сами))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, tomm2001 сказал:

причём тут пишу глупость ? я интересуюсь как можно реализовать подобный функционал без фильтра, т.к. с опенкартом недавно столкнулся и естественно не знаю до конца его идеологию и иерархию. вы вместо разъяснения начинаете меня учить что мне удалять. хотя в том же объёме текста можно было пояснить.

Там все просто, создаете кучу категорий и в товаре выбираете главную категорию, от которой будет зависеть ссылка и хлебные крошки

и потом выбираете доп категории в которых товар будет показываться

но при переходе в товар из любой категории ссылка и хлебные крошки будут от главной категории

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, zlob сказал:

Шаблон я вам скинул)

Красивых детских шаблонов больше не видел, этот единственный)

 

А сайт разукрасить по вашему желанию и блоки местами переставить вам выйдет не сильно дорого

 

+ Андрей (автор шаблона) тут один из самых адекватных и дружелюбных авторов, так что вы найдёте общий язык)) 

 

Дальше решайте сами))

Спасибо большое, написал ему :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, zlob сказал:

Там все просто, создаете кучу категорий и в товаре выбираете главную категорию, от которой будет зависеть ссылка и хлебные крошки

и потом выбираете доп категории в которых товар будет показываться

но при переходе в товар из любой категории ссылка и хлебные крошки будут от главной категории

понял, спасибо, а где плюсы ставят тут ? не найду никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.