Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Видео youtube


krashman

Recommended Posts

В карточках товара в description стоят iframe видеообзора товара с ютуб. Они сильно сказываются на скорости загрузки страницы.

Можно ли как-то сделать, чтобы эти фрэймы не подгружались сразу с загрузкой страницы? Например, если спрятать видосы в отдельный таб и при активации этого таба уже подгружалось видео.

Ну или какие-то другие более умные решения)

 

1.5.6.4

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gai сказал:

 

 

глянул демки

по этой ссылке нет загрузок iframe видео - когда их несколько в табе.

а по этой демо-ссылке iframe грузится как обычно сразу со всей страницей - одно видео в табе...

 

вот 1 вариант мне интересен. а если у товара только 1 видео, проблема, выходит, не решается?

 

и ещё момент:

Цитата

Если в товар добавляется больше одного видео*, то во вкладке вывод плеера сменяется на вывод миниатюр всех видео, при клике на которые, видео открываются во всплывающем окне, их также можно листать по порядку. 

Цитата

только в OpenCart 2 и OpenCart 3

 

с 1.5.6.4 какая логика? мне под эту версию в первую очередь модуль необходим.

хотя и под 2.x тоже нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.