Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получается удалить и установить модификатор


Qosmo

Recommended Posts

Добрый день. Использую opencart 2.3.0.2. При попытке обновления шаблона "Лайтшоп" до версии 1.5 возникла ошибка "Каталог, содержащий файлы для загрузки не может быть найден!". Из-за нее не смог установить новую версию, а старая была перед этим удалена. Установил старую версию и все вроде было в порядке. Сегодня обнаружил, что многие кнопки в админке просто не реагируют на клик. Как я понял, возник конфликт некоторых файлов. Удалил папку сайта на хостинге и залил бэкап, который делал сегодня же. Ничего не изменилось. Снова удалил все файлы и залил бэкап 3х дневной давности, опять никаких изменений. В админке не работают кнопка "удалить", при выборе модификатора и нажатии на нее, ничего не происходит. Загрузить модуль тоже не получается, кнопка "загрузить" просто не реагирует. Помогите, пожалуйста, не могу понять как решить эту проблему и в чем именно дело.

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Qosmo сказал:

При попытке обновления шаблона "Лайтшоп" до версии 1.5

Автор что на сей счёт говорит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Автор что на сей счёт говорит?

Не писал автору шаблона. Мне показалось, что дело в opencart раз даже ничего установить не могу.

Змінено користувачем Qosmo
Ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может всё намного прозаичней и не писали потому что не покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Может всё намного прозаичней и не писали потому что не покупали?

Нет, дело не в этом. Только что написал в службу поддержки. Просто я практически на 99% уверен, что они укажут на проблему в самом opencart и на этом помощь закончится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
  • Tom unlocked this topic

"Illegal character" это скорее всего битый бекап развернули.

Сравните проблемные файлы бекапа с чистым опенкартом, например с помощью WinMerge

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, pashast сказал:

"Illegal character" это скорее всего битый бекап развернули.

Сравните проблемные файлы бекапа с чистым опенкартом, например с помощью WinMerge

Сравнил все файлы, которые указывались в консоле браузера с файлами чистого opencart 2.3.0.2 В двух файлах обнаружились различия. Заменил файл jquery-2.1.1.min.js на чистый, изменений не заметил. Как я понял, JQuery просто не удается подключить, но почему и как это исправить мне не понятно. Может есть какие-то мысли на этот счет?
jquery-2.1.1.min.js

jquery-min1.png.39ea5f2f5b1de45ac795d55ba166f597.png

jquery-min2.png.9aa986a8f9732f36b2d1ae091ab2d801.png

jquery.vmap.world.js

jquery-map-world-1.png.365fc10b1f13779584b0dbf5c2d2a9f0.pngjquery-map-world-2.png.93b6ed360fc42582c34203045c974350.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработчик шаблона обновил шаблон без проблем и ошибок, как он написал. Заметил, что только в сафари работают кнопки в админке, а в остальных браузерах та же ошибка. Может у кого-то есть мысли в чем может быть проблема?

Панель состояния - Opera 2018-03-12 13.10.15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас на скринах слева - файлы с явно неверным содержимым

замените их нормальными оригиналами

и не забудьте кеши в браузерах обновить по Ctrl+F5

 

отличный повод задуматься - откуда эти изменения и все ли хорошо с сайтом в плане безопасности

неплохо бы проверить и все прочие файлы на предмет различий

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.