Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Qosmo

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Qosmo

  1. Разработчик шаблона обновил шаблон без проблем и ошибок, как он написал. Заметил, что только в сафари работают кнопки в админке, а в остальных браузерах та же ошибка. Может у кого-то есть мысли в чем может быть проблема?
  2. Сравнил все файлы, которые указывались в консоле браузера с файлами чистого opencart 2.3.0.2 В двух файлах обнаружились различия. Заменил файл jquery-2.1.1.min.js на чистый, изменений не заметил. Как я понял, JQuery просто не удается подключить, но почему и как это исправить мне не понятно. Может есть какие-то мысли на этот счет? jquery-2.1.1.min.js jquery.vmap.world.js
  3. Нет, дело не в этом. Только что написал в службу поддержки. Просто я практически на 99% уверен, что они укажут на проблему в самом opencart и на этом помощь закончится.
  4. Не писал автору шаблона. Мне показалось, что дело в opencart раз даже ничего установить не могу.
  5. Добрый день. Использую opencart 2.3.0.2. При попытке обновления шаблона "Лайтшоп" до версии 1.5 возникла ошибка "Каталог, содержащий файлы для загрузки не может быть найден!". Из-за нее не смог установить новую версию, а старая была перед этим удалена. Установил старую версию и все вроде было в порядке. Сегодня обнаружил, что многие кнопки в админке просто не реагируют на клик. Как я понял, возник конфликт некоторых файлов. Удалил папку сайта на хостинге и залил бэкап, который делал сегодня же. Ничего не изменилось. Снова удалил все файлы и залил бэкап 3х дневной давности, опять никаких изменений. В админке не работают кнопка "удалить", при выборе модификатора и нажатии на нее, ничего не происходит. Загрузить модуль тоже не получается, кнопка "загрузить" просто не реагирует. Помогите, пожалуйста, не могу понять как решить эту проблему и в чем именно дело.
  6. День добрый, возникла проблема с бонусными баллами. Использую Opencart 2.3.0.2, функционал для работы с бонусными баллами стандартный. Установил значение полученных балов для товара, но в личном кабинете при покупке этого товара баллы не начисляются. Изменил статус заказа по умолчанию на "Завершен", тоже самое. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.