Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Необходима настройка и редактирование сайта SEO + Правка кода

Движок OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон UniShop v2.2.0.3  + Unishop - Блог + Unishop - Новости

Дополнительно установлена Opencart SEO Pack PRO v.9.42 и Волшебные редакторы (PRO версия)

Задача: 

Корректно настроить ЧПУ - материалы на сайте доступны по двум адресам как по ЧПУ так и /?route=product/product&product_id=122 = необходим единый адрес. Сделать авто ЧПУ для новостей и блога причем чтоб если вручную пишется ЧПУ и такая ссылка на сайте существует чтоб вылетала ошибка или добавлялся номер. Вообщем привести в порядок все что касается SEO и авто ЧПУ. Так же посмотреть убрать лишнее из кода шаблона и увеличить скорость загрузки (Устранить ошибки в коде). Прописать SEO разметку для продуктов. Убрать все ненужные модули. + Настроить корректную работу кнопок поделиться ( фото, название, описание именно из товара, новости или статьи - Facebook берет не то фото ). + Откорректировать UniShop - Вопросы покупателей v1.2 там не меняется статус.

Сайт расположен на Hostpro

41 минуту назад, webkerbos сказал:

Необходима

Без обид ...
Начали не с того
Зачем захламили свой любимый магазин SEO PACK PRO ?!!
Это не magic button далеко
Это скорее fu... ng button

Вот держите теги для фейсбук.

Про остальное - уберите seo pack и исправте все что он накосячил.

То что ви хотите ето очен много работи - надеюс у вас ест бюджет на ето.

В шаблон надо исправить или удалить микроразметка, настроит noindex, follow и пагинация, добавить канонкал для блога, наверное кнопки поделится прийдется поменят(ест разние и некоторие очен плохие для сео).

facebook-opengraph-tags-unishop.ocmod.xml

6 часов назад, webkerbos сказал:

Движок OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон UniShop v2.2.0.3  + Unishop - Блог + Unishop - Новости

Дополнительно установлена Opencart SEO Pack PRO v.9.42 и Волшебные редакторы (PRO версия)

Уточните где и когда вы всё это купили.

Подскажите пожалуйста как правильно удалить SEO Pac PRO. Я так понимаю обычным файловым удалением это возможно не правильно. Просто после его установки писался новый контент поэтому бэкап не подойдет. Или все-таки удалить его файлы а которые он перезаписал заменить орегиональными opencart. И что с базой sql он там тоже побывал ? Там так же его следы надо править ?

На мой вопрос ответ будет?

Только что, Tom сказал:

На мой вопрос ответ будет?

Opencart SEO Pack PRO v.9.42 на оф. сайте  Opencart ( с установкой), Волшебные редакторы (PRO версия) на https://maxystore.com/ Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

Только что, webkerbos сказал:

Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

:ugeek::ph34r:

8 минут назад, webkerbos сказал:

Opencart SEO Pack PRO v.9.42 на оф. сайте  Opencart ( с установкой), Волшебные редакторы (PRO версия) на https://maxystore.com/ Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

Находчивый...

То есть бесплатно всё досталось?

6 минут назад, markimax сказал:

:ugeek::ph34r:

Не понял сарказма, что тут такого этих шаблонов в нете целая куча какой хош бери. Есть платные есть бесплатные, на одном сайте 30$ на другом такой же 50$ тут я думаю все равно где его брать. Лишь бы корректно работал.

2 минуты назад, Tom сказал:

Находчивый...

То есть бесплатно всё досталось?

Какой бесплатно SEO Pack PRO 100$ на оф сайте а редактор 1550 р. 

Всё то же

6 часов назад, Tom сказал:

Уточните где и когда вы всё это купили.

Я уже по поводу шаблона написал. Нашел в интернете. Google "скачать шаблоны для opencart" и где то там нашел. Я этих шаблонов кучу накачал их тьма в интернете. С какого именно сайта не помню. У Вас есть какие то четкие предложения или просто где почем. Суть ? На Ваш вопрос я ответил.

Суть - предварительные ласки, перед отправкой в бан.

А вот и сам БАН, за пользование варезом !