Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка SEO


Recommended Posts

Необходима настройка и редактирование сайта SEO + Правка кода

Движок OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон UniShop v2.2.0.3  + Unishop - Блог + Unishop - Новости

Дополнительно установлена Opencart SEO Pack PRO v.9.42 и Волшебные редакторы (PRO версия)

Задача: 

Корректно настроить ЧПУ - материалы на сайте доступны по двум адресам как по ЧПУ так и /?route=product/product&product_id=122 = необходим единый адрес. Сделать авто ЧПУ для новостей и блога причем чтоб если вручную пишется ЧПУ и такая ссылка на сайте существует чтоб вылетала ошибка или добавлялся номер. Вообщем привести в порядок все что касается SEO и авто ЧПУ. Так же посмотреть убрать лишнее из кода шаблона и увеличить скорость загрузки (Устранить ошибки в коде). Прописать SEO разметку для продуктов. Убрать все ненужные модули. + Настроить корректную работу кнопок поделиться ( фото, название, описание именно из товара, новости или статьи - Facebook берет не то фото ). + Откорректировать UniShop - Вопросы покупателей v1.2 там не меняется статус.

Сайт расположен на Hostpro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, webkerbos сказал:

Необходима

Без обид ...
Начали не с того
Зачем захламили свой любимый магазин SEO PACK PRO ?!!
Это не magic button далеко
Это скорее fu... ng button

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот держите теги для фейсбук.

Про остальное - уберите seo pack и исправте все что он накосячил.

То что ви хотите ето очен много работи - надеюс у вас ест бюджет на ето.

В шаблон надо исправить или удалить микроразметка, настроит noindex, follow и пагинация, добавить канонкал для блога, наверное кнопки поделится прийдется поменят(ест разние и некоторие очен плохие для сео).

facebook-opengraph-tags-unishop.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, webkerbos сказал:

Движок OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон UniShop v2.2.0.3  + Unishop - Блог + Unishop - Новости

Дополнительно установлена Opencart SEO Pack PRO v.9.42 и Волшебные редакторы (PRO версия)

Уточните где и когда вы всё это купили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно удалить SEO Pac PRO. Я так понимаю обычным файловым удалением это возможно не правильно. Просто после его установки писался новый контент поэтому бэкап не подойдет. Или все-таки удалить его файлы а которые он перезаписал заменить орегиональными opencart. И что с базой sql он там тоже побывал ? Там так же его следы надо править ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Tom сказал:

На мой вопрос ответ будет?

Opencart SEO Pack PRO v.9.42 на оф. сайте  Opencart ( с установкой), Волшебные редакторы (PRO версия) на https://maxystore.com/ Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, webkerbos сказал:

 Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

:ugeek::ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, webkerbos сказал:

Opencart SEO Pack PRO v.9.42 на оф. сайте  Opencart ( с установкой), Волшебные редакторы (PRO версия) на https://maxystore.com/ Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями

Находчивый...

То есть бесплатно всё досталось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

:ugeek::ph34r:

Не понял сарказма, что тут такого этих шаблонов в нете целая куча какой хош бери. Есть платные есть бесплатные, на одном сайте 30$ на другом такой же 50$ тут я думаю все равно где его брать. Лишь бы корректно работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё то же

6 часов назад, Tom сказал:

Уточните где и когда вы всё это купили.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже по поводу шаблона написал. Нашел в интернете. Google "скачать шаблоны для opencart" и где то там нашел. Я этих шаблонов кучу накачал их тьма в интернете. С какого именно сайта не помню. У Вас есть какие то четкие предложения или просто где почем. Суть ? На Ваш вопрос я ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суть - предварительные ласки, перед отправкой в бан.

А вот и сам БАН, за пользование варезом !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.