Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webkerbos

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача webkerbos

  1. Я уже по поводу шаблона написал. Нашел в интернете. Google "скачать шаблоны для opencart" и где то там нашел. Я этих шаблонов кучу накачал их тьма в интернете. С какого именно сайта не помню. У Вас есть какие то четкие предложения или просто где почем. Суть ? На Ваш вопрос я ответил.
  2. Какой бесплатно SEO Pack PRO 100$ на оф сайте а редактор 1550 р.
  3. Не понял сарказма, что тут такого этих шаблонов в нете целая куча какой хош бери. Есть платные есть бесплатные, на одном сайте 30$ на другом такой же 50$ тут я думаю все равно где его брать. Лишь бы корректно работал.
  4. Opencart SEO Pack PRO v.9.42 на оф. сайте Opencart ( с установкой), Волшебные редакторы (PRO версия) на https://maxystore.com/ Сам Шаблон нашел в интернете с блогом и новостями
  5. Подскажите пожалуйста как правильно удалить SEO Pac PRO. Я так понимаю обычным файловым удалением это возможно не правильно. Просто после его установки писался новый контент поэтому бэкап не подойдет. Или все-таки удалить его файлы а которые он перезаписал заменить орегиональными opencart. И что с базой sql он там тоже побывал ? Там так же его следы надо править ?
  6. Необходима настройка и редактирование сайта SEO + Правка кода Движок OpenCart Version 2.3.0.2 шаблон UniShop v2.2.0.3 + Unishop - Блог + Unishop - Новости Дополнительно установлена Opencart SEO Pack PRO v.9.42 и Волшебные редакторы (PRO версия) Задача: Корректно настроить ЧПУ - материалы на сайте доступны по двум адресам как по ЧПУ так и /?route=product/product&product_id=122 = необходим единый адрес. Сделать авто ЧПУ для новостей и блога причем чтоб если вручную пишется ЧПУ и такая ссылка на сайте существует чтоб вылетала ошибка или добавлялся номер. Вообщем привести в порядок все что касается SEO и авто ЧПУ. Так же посмотреть убрать лишнее из кода шаблона и увеличить скорость загрузки (Устранить ошибки в коде). Прописать SEO разметку для продуктов. Убрать все ненужные модули. + Настроить корректную работу кнопок поделиться ( фото, название, описание именно из товара, новости или статьи - Facebook берет не то фото ). + Откорректировать UniShop - Вопросы покупателей v1.2 там не меняется статус. Сайт расположен на Hostpro

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.