Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сколько стоит создать И-магазин?


iuhenio

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, хочу создать И-магазин наручных часов и продвигать по сео. Знаю, что сама ЦМС бесплатная, просто все говорят, что для И-магазина сразу прийдется покупать всякие дополнения... Это правда? Просто в некоторых ЦМС все, что нужно уже есть, т..е И-магазин может и без вложений работать. А здесь они обязательно нужны, или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"все что нужно" - понятие растяжимое. 
Кому-то "все что нужно" это кнопка купить и корзина с полем для телефона и фамилии. 
а кому-то это же "все что нужно" это различные платежные системы, накопительные скидки, краудфаудинг системы, таймеры всякие, автоматические обновления прайс-листов нескольких поставщиков, обмен с 1с и Мой Склад, и полеты в космос за одно не помешает. 

Весь минимум и даже чуть больше для представления своего товара в сети - в движке имеется изначально, это естественно. Все остальное зависит от фантазии и хотелок. 
Если планируете Амазон развернуть за бесплатно - ну что ж, успехов в изучении десятка языков программирования. 
Вообще сайт запустить можно за пару часов по стоимости хостинга и домена. Но я все равно бы ориентировался не менее чем на 500 баксов на старт, причем не только на этом движке, а и на любом другом (без учета СЕО конечно же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, iuhenio сказал:

 Просто в некоторых ЦМС все, что нужно уже есть

У каждого понятие "все что нужно" разное. Некоторым достаточно и функционала из коробки, а некоторым нужно и больше года на запуск.
Можно и за 1000 руб начать, если у вас есть время на то, чтобы самому во всем разобраться. А можно и миллионы влить

Вы напишите какие функции нужны, нужен ли уникальный дизайн, итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К вопросу о том, что некоторые cms могут работать без вложений. Могут, уверен, как и опенкарт, главный вопрос в том как работать :) Все, даже самые "крутые" cms и движки требуют допила, потребности то у всех разные, и серебряной пули нет.

Если Вы уже говорите о СЕО, то на обязательные модули сразу закладывайте тысяч 2-3. Симплу поставить для нормального оформления, какие-нибудь сео генераторы и прочие приятные вещи. 1-2 тысяч на нормальный шаблон.
Если не нужна интеграция никакая со складами и 1с, а также нет необходимости парсить чужие прайсы и заносить их к себе в магазин, то на этом можно и остановиться. 
Если все делать самому руками - то дальше вложений не потребуется для старта. Но СЕО все равно будет тянуть деньги на каких хотите движках.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, iuhenio сказал:

Подскажите, пожалуйста, хочу создать И-магазин наручных часов и продвигать по сео. Знаю, что сама ЦМС бесплатная, просто все говорят, что для И-магазина сразу прийдется покупать всякие дополнения... Это правда? Просто в некоторых ЦМС все, что нужно уже есть, т..е И-магазин может и без вложений работать. А здесь они обязательно нужны, или нет?

Альтернативы нет :(
Только opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 05.03.2018 в 18:22, Pascha сказал:

Ответ на самом деле прост.

Если Вы сможете открыть офлайн магазин бесплатно, без вложений, то и бесплатный онлайн магазин для Вас  - не проблема. Разница между ними только в том, что один - в вашем дворе, а другой - в интернете.

Прошу проверить лс,не могу до вас дописаться,спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.