Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Смотрю вот такой шаблон для своего нового проекта - https://www.journal-theme.com/9/ 

Пожалуйста, кто работал с ним, поругайте или похвалите. Нагуглила несколько негативных отзывов, теперь в сомнениях, а шаблон нравится...

Заранее большое спасибо! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, nina2shop сказал:

Коллеги, добрый день!

Смотрю вот такой шаблон для своего нового проекта - https://www.journal-theme.com/9/ 

Пожалуйста, кто работал с ним, поругайте или похвалите. Нагуглила несколько негативных отзывов, теперь в сомнениях, а шаблон нравится...

Заранее большое спасибо! 

Г*но - простите...
лучше забудьте его и им подобные шаблоны..
посмотрите среди местных - не пожалеете

Поделиться сообщением

В доработке он сложнее, потратите на нее больше денег, чем на любой другой шаблон но результат будет супер

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spectre сказал:

В доработке он сложнее, потратите на нее больше денег, чем на любой другой шаблон но результат будет супер

супер с кучей лишнего ненужного кода)) с гемором в адаптациях прочих модулей и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Только что, AWARO сказал:

супер с кучей лишнего ненужного кода))

Да хозяина это магазина не волнует, главное что проходят все эти пейджспиды, практически все настраивается из админки, выглядит красиво на всех устройствах и еще со спецэффектами, да и продажи есть

у меня есть 2 магазина на журнале на поддержке, допиливалось примерно с год на каждый до идеального состояния (по меркам владельцев) но зато 70-150 продаж в день только через оформление заказа, не считая всяких звонков хочу дешевле и тп, в зависимости от сезона на одном и 30-50 на втором, но на втором товар подороже. Владельцы в целом счастливы

Главное не говнокодить больше чем там уже есть :)

Поделиться сообщением

Только что, spectre сказал:

Да хозяина это магазина не волнует, главное что проходят все эти пейджспиды, практически все настраивается из админки, выглядит красиво на всех устройствах и еще со спецэффектами, да и продажи есть

у меня есть 2 магазина на журнале на поддержке, допиливалось примерно с год на каждый до идеального состояния (по меркам владельцев) но зато 70-150 продаж в день только через оформление заказа, не считая всяких звонков хочу дешевле и тп, в зависимости от сезона на одном и 30-50 на втором, но на втором товар подороже. Владельцы в целом счастливы

Главное не говнокодить больше чем там уже есть :)

В том то и дело, можно супер и на дефолте замутить и гораздо дешевле) чем с рулоном ТБумаги подчишать Г*код и т.д. :D

В общем не советую ТС вступать на этот путь)

• +1 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, AWARO сказал:

В том то и дело, можно супер и на дефолте замутить и гораздо дешевле) чем с рулоном ТБумаги подчишать Г*код и т.д. :D

В общем не советую ТС вступать на этот путь)

на дефолте это будет много дороже, плюс надо найти нормального адекватного верстальщика который сможет такое сделать (это, кстати, года 3 у меня не получается)

а тут заплатил 50 баксов или сколько он там сейчас и у тебя уже адаптивный нормальный шаблон, который можно полностью настроить из админки ну и симпл прикупить и магазин готов продавать

впрочем, у каждого свое мнение на этот счет :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, spectre сказал:

на дефолте это будет много дороже, плюс надо найти нормального адекватного верстальщика который сможет такое сделать (это, кстати, года 3 у меня не получается)

а тут заплатил 50 баксов или сколько он там сейчас и у тебя уже адаптивный нормальный шаблон, который можно полностью настроить из админки ну и симпл прикупить и магазин готов продавать

дешевле дефолт, бесплатно Г*код чистить ни кто не будет))

3 минуты назад, spectre сказал:

впрочем, у каждого свое мнение на этот счет :)

Всё равно кака а не шаблон ))

p.s.

ша набегут покупатели этого Г*шаблона защищать тебя и шаблон))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AWARO сказал:

дешевле дефолт, бесплатно Г*код чистить ни кто не будет))

Всё равно кака а не шаблон ))

p.s.

ша набегут покупатели этого Г*шаблона защищать тебя и шаблон))

Да мне защита не нужна, это просто мое личное мнение, хозяин магазина не знает что там внутри и знать не хочет, ему главное рюшечки и чтоб не тупило)

С нуля еще раз я б не взялся запиливать, порой глаза вылезают от технических решений

Поделиться сообщением

Только что, spectre сказал:

Да мне защита не нужна, это просто мое личное мнение, хозяин магазина не знает что там внутри и знать не хочет, ему главное рюшечки и чтоб не тупило)

Ну тебе нет а вот покупатели этого шаблона на дуэль меня вызывали не раз)))
В том то и беда, что не хотят хотябы чуточку вникнуть)
А вот ТС молодец, спросил)

2 минуты назад, spectre сказал:

С нуля еще раз я б не взялся запиливать, порой глаза вылезают от технических решений

например каких решений?)

Поделиться сообщением

Первый шаблон, который я покупал ещё в 14 году)

с тех пор ниче не изменилось)) 

прошло 4 года, фото у товара до сих пор не листаются пальцем

шаблон не советую, часто были проблемы с другими модулями

хотя, это была ещё версия 1.5, сейчас может что то изменилось 

Поделиться сообщением

14 минут назад, AWARO сказал:

например каких решений?)

Там только вывод меню в шапке чего стоит, там что-то около 500 запросов только, правда оно кешируется насколько помню

Поделиться сообщением

@spectre дайте мне норм верстальшика и я ушатаю это чудо Г*шаблон))

• +1 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если вы смотрите шаблон для проекта для продуктов, и с учетом понравившихся вам примеров, я бы посоветовал шаблон Julia, от katilina, думаю он вполне вам подойдет по дизайну, там удобные и широкие настройки шаблона, а также вкупе с модулем быстрого редактирования товаров, он будет вполне удобным и функциональным. 

Могу вам показать его в работе. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, AWARO сказал:

@spectre дайте мне норм верстальшика и я ушатаю это чудо Г*шаблон))

Могу аналогично сказать )) нормальных верстальщиков просто нет или я не знаю где их искать

• +1 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, spectre сказал:

Могу аналогично сказать )) нормальных верстальщиков просто нет или я не знаю где их искать

вот вот...

Поделиться сообщением

При всем его функционале и рюшечках

1. Файлы engine фактически переписаны (см. п 2)
2. Наблюдаются проблемы совместимости с другими модулями
3. Тормозит он нещадно
4. Модули в нем - г.. но, чего только стоит встроенный фильтр с его говнокодом (ребята J2, серьезно?! ... парс в JS ЧПУ для формирования ) , отдельная тема
Настоятельно не рекомендую

• +1 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Art8 сказал:

Здравствуйте. Если вы смотрите шаблон для проекта для продуктов, и с учетом понравившихся вам примеров, я бы посоветовал шаблон Julia, от katilina, думаю он вполне вам подойдет по дизайну, там удобные и широкие настройки шаблона, а также вкупе с модулем быстрого редактирования товаров, он будет вполне удобным и функциональным. 

Могу вам показать его в работе. 

Да, смотрим для продуктов. Покажите, пожалуйста, если это удобно))

Спасибо!

Поделиться сообщением

5 часов назад, AWARO сказал:

Г*но - простите...
лучше забудьте его и им подобные шаблоны..
посмотрите среди местных - не пожалеете

Спасибо! Ценный коммент)

Я тоже уже раскопала, что он не русифицирован.

Поделиться сообщением

5 часов назад, spectre сказал:

Спасибо за Ваш коммент, поскольку времени у нас не очень есть, думаю. посмотрим что-то локальное) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, zlob сказал:

Первый шаблон, который я покупал ещё в 14 году)

с тех пор ниче не изменилось)) 

прошло 4 года, фото у товара до сих пор не листаются пальцем

шаблон не советую, часто были проблемы с другими модулями

хотя, это была ещё версия 1.5, сейчас может что то изменилось 

Спасибо! Ценно))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, nina2shop сказал:

Спасибо! Ценный коммент)

Я тоже уже раскопала, что он не русифицирован.

Устанавливайте вот этот движок
https://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-2.3.0.2.3.zip/download
и на него присмотрите себе тут шаблончик
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Поделиться сообщением

Подскажите, плз, с какими модулями наблюдается проблема совместимости в данном шаблоне (движок будет ocStore 2.3.0.2.3)?

Изменено пользователем Alexa

Поделиться сообщением

Со всеми 

Но если запариться получится нормально но дорого 

Поделиться сообщением

Париться никто не планировал:)

Спрашивала предметно, т.к. имела с ним дело на ocStore 1.5, ниаких категоричных проблем с модулями не наблюдалось.

Да, модулей было не много, но всё было в пределах разумного.

Сейчас встал вопрос о переходе на ocStore 2.3.0.2.3 для нового сайта, в свете этого и интересуюсь....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От xds
      990.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

[Распродажа] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x
      Обратите внимание! Вышел новый шаблон XDS Frame Theme. Все владельцы лицензии на Coloring могут получить лицензию на Frame на льготных условиях. За подробностями обращайтесь в ЛС

------------------------------------------

XDS Coloring Theme - это современный адаптивный шаблон для опенкарт 2.x, включающий в себя комплекс дополнительных модулей и настроек, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон построен на базе популярного фреймворка Bootstrap 3 и максимально использует его возможности в своей работе. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина.

Демонстрация

Главная страница: открыть в новой вкладке Страница товара: открыть в новой вкладке Страница категории: открыть в новой вкладке Администрирование: открыть в новой вкладке, доступ: demo / demo Тестовый доступ для для покупателя: demo@xds.by / demo  
      Услуги автора шаблона

Установка движка, шаблона на ваш хостинг Установка шаблона на действующий магазин Индивидуальные доработки шаблона Создание магазина "под ключ" на базе шаблона   
      По всем вопросам обращайтесь в ЛС или на почту info@xds.by

Описание шаблона

Помимо базовых возможностей движка, шаблон несет в себе целый комплекс дополнительных настроек и модулей, таких как: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, дополнительные модули-карусели товаров с расширенными настройками, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, микро разметка в карточке товара и пр. Функционал шаблона постоянно расширяется и дополняется, поэтому нету смысла перечислять здесь все его возможности. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать прочитать)

Конечно, можно попытаться собрать подобный функционал самостоятельно из сторонних модулей, но это обойдется вам в приличную сумму в разы превышающую стоимость шаблона. А ведь все эти модули нужно еще заставить работать вместе. И работать корректно и быстро. А потом все это надо оформить в едином стиле, со вкусом и знанием дела. В шаблоне все эти модули работают как “единый организм” и максимально задействуют базовый набор плагинов, предоставляемый движком opencart, что положительно сказывается на производительности и скорости работы шаблона.

Системные требования

Для корректной работы шаблона начиная с версии 1.3.0 на вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.3. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Совместимость

Шаблон тестировался и точно работает с оригинальной сборкой opencart а так же со сборкой от myopencart.com и ocstore. На других сборках шаблон не тестировался и за его работоспособность на них, я не отвечаю. Обратите внимание, что как правило, версии шаблона для более ранних версий движка имеют более ограниченный функционал, чем для новых. Обычно в названии архива с шаблоном обозначено для какой версии opencart он предназначен.

Лицензия / условия использования

Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен + 1 тестовый домен”. Шаблон лицензируется путем внесения вашего домена в лицензионную базу данных. После покупки, вам необходимо сообщить мне домены для активации через личные сообщения на этом форуме. Если вы не можете написать мне личное сообщение, то вероятнее всего вы не активировали вашу учетную запись на данном форуме. Возможность писать ЛС появится только после ее активации.

Техническая поддержка

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и Openсart!!! Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки шаблона

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
      .
      Добавил xds Добавлено 19.04.2015 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://xds.by Старая цена 2990 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да  
    • От xds
      Обратите внимание! Вышел новый шаблон XDS Frame Theme. Все владельцы лицензии на Coloring могут получить лицензию на Frame на льготных условиях. За подробностями обращайтесь в ЛС

------------------------------------------

XDS Coloring Theme - это современный адаптивный шаблон для опенкарт 2.x, включающий в себя комплекс дополнительных модулей и настроек, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина. Шаблон построен на базе популярного фреймворка Bootstrap 3 и максимально использует его возможности в своей работе. Шаблон обладает продуманными юзабилити и интуитивно понятным интерфейсом, от которых, как известно, напрямую зависит конверсия интернет магазина.

Демонстрация

Главная страница: открыть в новой вкладке Страница товара: открыть в новой вкладке Страница категории: открыть в новой вкладке Администрирование: открыть в новой вкладке, доступ: demo / demo Тестовый доступ для для покупателя: demo@xds.by / demo  
      Услуги автора шаблона

Установка движка, шаблона на ваш хостинг Установка шаблона на действующий магазин Индивидуальные доработки шаблона Создание магазина "под ключ" на базе шаблона   
      По всем вопросам обращайтесь в ЛС или на почту info@xds.by

Описание шаблона

Помимо базовых возможностей движка, шаблон несет в себе целый комплекс дополнительных настроек и модулей, таких как: форма заказа обратного звонка, быстрый заказ товаров, быстрый просмотр товаров, всплывающая корзина, дополнительные модули-карусели товаров с расширенными настройками, настраиваемые контакты в шапке сайта, 2 дополнительных меню в шапке сайта, настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”, иконки платежных систем в подвале сайта, интерактивная карта в подвале сайта, микро разметка в карточке товара и пр. Функционал шаблона постоянно расширяется и дополняется, поэтому нету смысла перечислять здесь все его возможности. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать прочитать)

Конечно, можно попытаться собрать подобный функционал самостоятельно из сторонних модулей, но это обойдется вам в приличную сумму в разы превышающую стоимость шаблона. А ведь все эти модули нужно еще заставить работать вместе. И работать корректно и быстро. А потом все это надо оформить в едином стиле, со вкусом и знанием дела. В шаблоне все эти модули работают как “единый организм” и максимально задействуют базовый набор плагинов, предоставляемый движком opencart, что положительно сказывается на производительности и скорости работы шаблона.

Системные требования

Для корректной работы шаблона начиная с версии 1.3.0 на вашем хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.3. У подавляющего большинства современных хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

Совместимость

Шаблон тестировался и точно работает с оригинальной сборкой opencart а так же со сборкой от myopencart.com и ocstore. На других сборках шаблон не тестировался и за его работоспособность на них, я не отвечаю. Обратите внимание, что как правило, версии шаблона для более ранних версий движка имеют более ограниченный функционал, чем для новых. Обычно в названии архива с шаблоном обозначено для какой версии opencart он предназначен.

Лицензия / условия использования

Шаблон реализуется по принципу: “1 копия - 1 домен + 1 тестовый домен”. Шаблон лицензируется путем внесения вашего домена в лицензионную базу данных. После покупки, вам необходимо сообщить мне домены для активации через личные сообщения на этом форуме. Если вы не можете написать мне личное сообщение, то вероятнее всего вы не активировали вашу учетную запись на данном форуме. Возможность писать ЛС появится только после ее активации.

Техническая поддержка

Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и Openсart!!! Техническая поддержка покупателей шаблона осуществляется только через личные сообщения на данном форуме и доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

Условия покупки шаблона

Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.
      .
    • От mrz
      2 999.00 руб

Адаптивный, многомодульный шаблон Aridius Modern v2
      Добавлена новая версия Modern 2  v.2.4.3 (21.01.2019) - 4 варианта шаблона

Основной особенностью шаблона Aridius Modern, которая отличает его от других,  является его ширина, что позволяет увеличить рабочее пространство магазина. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 1 клик.

Совместимость:
      OcStore 2.3.x
      OpenCart Pro 2.3.0.2.5
      OpenCart 3.x

Модули:
      . Мгновенная установка шаблона.
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости видео, рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара (quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавлены эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Добавлены достоинства и недостатки для отзывов.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
      Добавил mrz Добавлено 24.03.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Ioncube Loader; PHP 5.4-5.6, 7.1 Сайт разработчика http://modern.aridius.ru Старая цена 3999 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По скайпу
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От mrz
      Добавлена новая версия Modern 2  v.2.4.3 (21.01.2019) - 4 варианта шаблона

Основной особенностью шаблона Aridius Modern, которая отличает его от других,  является его ширина, что позволяет увеличить рабочее пространство магазина. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом» смотреть.

В шаблоне есть быстрая установка (Quickstart) - установка в 1 клик.

Совместимость:
      OcStore 2.3.x
      OpenCart Pro 2.3.0.2.5
      OpenCart 3.x

Модули:
      . Мгновенная установка шаблона.
      . Гибкая настройка шаблона из-под админ панели.
      . Смена основных цветов из админ панели.
      . Модуль новостей с возможностью добавлять до каждой новости видео, рекомендуемые товары и сопутствующие новости.
      . Модуль Быстрый заказ с учетом опций, количества.
      . Модуль Нашли дешевле.
      . Модуль Заказ обратного звонка с выводом в шапке или сбоку сайта.
      . Модуль Сообщить когда появится.
      . Модуль Подписка на новости.
      . Модуль Быстрого просмотра товара (quick view).
      . Модуль Мега-меню.
      . Модуль Живой поиск с возможностью поиска по модели, описанию, артикулу, тегам.
      . Модуль Стена категорий, с возможностью выбора категорий.
      . Модуль Категории аккордеон, с возможностью выбора категорий и 3 уровнем вложенности категорий .
      . Модуль Табы 5 в 1 наиболее просматриваемые, рекомендуемые, лидеры продаж, новинки, акции.
      . Модуль Таблица размеров с возможностью отображения для определенных товаров.
      . Модуль показа последних отзывов о товарах.
      . Настраиваемые стикеры для товаров и категорий (новинки, акции, лидеры продаж).
      . Добавленные новые позиции для слайдера и баннеров.
      . Переработанное всплывающее окно при нажатии купить, в закладки, в сравнения.
      . Добавлена карусель для модулей рекомендуемые, акции, хиты продаж, новинки.
      . Добавлены эффекты смены слайдов в модуле слайдшоу.
      . Добавлены достоинства и недостатки для отзывов.
      . Возможность выводить текст или кнопки на баннерах и слайдах.
      . Возможность создавать дополнительные вкладки в карточке товара для товаров.
      . Выбор в карточке товара одного из 5 Zoom эффекта для просмотра изображения товара.
      . Таймер отсчета времени до конца акции в карточке товара.
      . Интерактивная карта в футере, с возможностью установить, свой, маркер для карты.
      . Более 200 дополнительных настроек темы и модулей.
      . Модуль вертикального меню (идеально подойдет для магазинов с большим количеством категорий).
      . Модуль FAQ с возможностью расположения в колонках или на отдельной странице.
      . Модуль всплывающих уведомлений (позволяет выводить текст или баннеры во всплывающем окне с возможностью выбора схемы вывода модуля).
      . Модуль всплывающее окно подпишись и получи скидку.
      . Микроразметка данных карточки товара Schema.org.
      . Модуль отзывы о магазине.
      . Модуль вы смотрели.
      . И многое другое...

Лицензия:
      Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен".
      Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!
      Для *веб-студий, *разработчиков и при покупке дополнительной лицензии предусмотрены скидки.
      *Скидки, предусмотрены после первой покупки.

Техническая поддержка:
      Поддержка осуществляется через личные сообщения на форуме или почту (указаны в файле contacts.txt, который идет вместе с шаблоном ). Поддержка доступна только пользователям числящимся в списке купивших шаблон.

<br /><br />
    • От DSV
      1 800.00 руб

Butik 2 - адаптивный универсальный шаблон для Opencart 3
      BUTIK – многоцелевой, настраиваемый, легкий в использовании и полностью адаптивный шаблон для работы современного интернет магазина. 
      Подходит для любого типа магазина: одежда, обувь, электроника, спорт, ювелирные изделия и многое другое ...

Демонстрация
      Магазин: http://butik2.kreativ.pro/
      Админка: http://butik2.kreativ.pro/admin/ , доступ: demo / demo

Совместимость
      Работает с Opencart v3.0, Русская сборка OpenCart v3.0

Настройки:
      "Быстрый Старт" (Quick Start).
      Модуль "Новости"
      Модуль "Заказ обратного звонка" (с учетом в админке)
      Модуль "Заказ в 1 клик" (с учетом в админке)
      Модуль "Быстрый просмотр товара"
      Модуль "Нашли дешевле?"
      Модуль "Дополнительная вкладка для товара"
      Модуль "Баннеры"
      Модуль "Текстовые баннеры"
      Модуль "Слайдшоу" (с возможностью добавления своего текста и некоторыми настройками) 
      Модуль "Табы товаров 4в1" (Хиты продаж, Акции, Новинки, Рекомендуемые)
      Модуль "Подписка на новости"
      Модуль "Таблица размеров"
      Пользовательские меню в шапке сайта
      Контактная информация в шапке сайта
      Контактная информация в подвале сайта
      Трехуровневое основное и боковое меню
      Основное меню (свои ссылки, бренды, информация, контакты)
      Стикер товара – Акция
      Иконки социальных сетей в подвале
      Иконки платежных систем в подвале сайта
      Свои иконки социальных сетей в карточке товара и в новостях
      Zoom эффект изображения в карточке товара
      Возможность отключения кнопки "Купить" и "Заказ в один клик" если товара нет в наличии
      Свои ссылки в подвале сайта
      Слайдер дополнительных изображений в карточке товара
      Всплывающее окно при нажатии кнопки купить
      Авторизация во всплывающем окне
      В настройках шаблона можно добавить логотип в подвале сайта
      Хлебные крошки - убраны ссылки страницы на саму себя
      Вкл/Выкл Фиксированного меню при прокрутке страницы
      Вкл/Выкл краткого описания товаров
      Вкл/Выкл прокрутки в модулях (рекомендуемые, акции, бестселлер, новинки, блог)
      Вкл/Выкл картинки категорий в основном горизонтальном меню
      Вкл/Выкл картинки категорий в списке товаров
      Вкл/Выкл кнопки в "Закладки", в "Сравнение"
      Вкл/Выкл ссылок в подвале сайта
      Вкл/Выкл микроразметки карточки товара
      Вкл/Выкл поворота картинки при наведении курсора
      Вкл/Выкл Условия соглашения (Контакты, Быстрый заказ, Заказ звонка)

Лицензия:
      Шаблон можно использовать только на одном основном домене (тестовые без ограничений).

Техническая поддержка
      Через личные сообщения на данном форуме.
      Поддержка производится только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона.
      Добавил DSV Добавлено 25.09.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP не ниже 5.4 Сайт разработчика dsv@kreativ.pro Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Несовместим Обращение к серверу разработчика  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.