Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон Journal 9 - нужны отзывы


nina2shop

Recommended Posts

Коллеги, добрый день!

 

Смотрю вот такой шаблон для своего нового проекта - https://www.journal-theme.com/9/ 

 

Пожалуйста, кто работал с ним, поругайте или похвалите. Нагуглила несколько негативных отзывов, теперь в сомнениях, а шаблон нравится...

 

Заранее большое спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, nina2shop сказал:

Коллеги, добрый день!

 

Смотрю вот такой шаблон для своего нового проекта - https://www.journal-theme.com/9/ 

 

Пожалуйста, кто работал с ним, поругайте или похвалите. Нагуглила несколько негативных отзывов, теперь в сомнениях, а шаблон нравится...

 

Заранее большое спасибо! 

Г*но - простите...
лучше забудьте его и им подобные шаблоны..
посмотрите среди местных - не пожалеете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В доработке он сложнее, потратите на нее больше денег, чем на любой другой шаблон но результат будет супер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, spectre сказал:

В доработке он сложнее, потратите на нее больше денег, чем на любой другой шаблон но результат будет супер

супер с кучей лишнего ненужного кода)) с гемором в адаптациях прочих модулей и т.д. и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

супер с кучей лишнего ненужного кода))

 

Да хозяина это магазина не волнует, главное что проходят все эти пейджспиды, практически все настраивается из админки, выглядит красиво на всех устройствах и еще со спецэффектами, да и продажи есть

 

у меня есть 2 магазина на журнале на поддержке, допиливалось примерно с год на каждый до идеального состояния (по меркам владельцев) но зато 70-150 продаж в день только через оформление заказа, не считая всяких звонков хочу дешевле и тп, в зависимости от сезона на одном и 30-50 на втором, но на втором товар подороже. Владельцы в целом счастливы

 

Главное не говнокодить больше чем там уже есть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

 

Да хозяина это магазина не волнует, главное что проходят все эти пейджспиды, практически все настраивается из админки, выглядит красиво на всех устройствах и еще со спецэффектами, да и продажи есть

 

у меня есть 2 магазина на журнале на поддержке, допиливалось примерно с год на каждый до идеального состояния (по меркам владельцев) но зато 70-150 продаж в день только через оформление заказа, не считая всяких звонков хочу дешевле и тп, в зависимости от сезона на одном и 30-50 на втором, но на втором товар подороже. Владельцы в целом счастливы

 

Главное не говнокодить больше чем там уже есть :)

В том то и дело, можно супер и на дефолте замутить и гораздо дешевле) чем с рулоном ТБумаги подчишать Г*код и т.д. :D

В общем не советую ТС вступать на этот путь)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

В том то и дело, можно супер и на дефолте замутить и гораздо дешевле) чем с рулоном ТБумаги подчишать Г*код и т.д. :D

В общем не советую ТС вступать на этот путь)

 

на дефолте это будет много дороже, плюс надо найти нормального адекватного верстальщика который сможет такое сделать (это, кстати, года 3 у меня не получается)

а тут заплатил 50 баксов или сколько он там сейчас и у тебя уже адаптивный нормальный шаблон, который можно полностью настроить из админки ну и симпл прикупить и магазин готов продавать

 

впрочем, у каждого свое мнение на этот счет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, spectre сказал:

 

на дефолте это будет много дороже, плюс надо найти нормального адекватного верстальщика который сможет такое сделать (это, кстати, года 3 у меня не получается)

а тут заплатил 50 баксов или сколько он там сейчас и у тебя уже адаптивный нормальный шаблон, который можно полностью настроить из админки ну и симпл прикупить и магазин готов продавать

дешевле дефолт, бесплатно Г*код чистить ни кто не будет))

 

3 минуты назад, spectre сказал:

впрочем, у каждого свое мнение на этот счет :)

Всё равно кака а не шаблон ))

p.s.

ша набегут покупатели этого Г*шаблона защищать тебя и шаблон))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

дешевле дефолт, бесплатно Г*код чистить ни кто не будет))

 

Всё равно кака а не шаблон ))

p.s.

ша набегут покупатели этого Г*шаблона защищать тебя и шаблон))

 

Да мне защита не нужна, это просто мое личное мнение, хозяин магазина не знает что там внутри и знать не хочет, ему главное рюшечки и чтоб не тупило)

 

С нуля еще раз я б не взялся запиливать, порой глаза вылезают от технических решений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

 

Да мне защита не нужна, это просто мое личное мнение, хозяин магазина не знает что там внутри и знать не хочет, ему главное рюшечки и чтоб не тупило)

Ну тебе нет а вот покупатели этого шаблона на дуэль меня вызывали не раз)))
В том то и беда, что не хотят хотябы чуточку вникнуть)
А вот ТС молодец, спросил)
 

 

2 минуты назад, spectre сказал:

С нуля еще раз я б не взялся запиливать, порой глаза вылезают от технических решений

например каких решений?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый шаблон, который я покупал ещё в 14 году)

с тех пор ниче не изменилось)) 

прошло 4 года, фото у товара до сих пор не листаются пальцем

 

шаблон не советую, часто были проблемы с другими модулями

 

хотя, это была ещё версия 1.5, сейчас может что то изменилось 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AWARO сказал:

например каких решений?)

 

Там только вывод меню в шапке чего стоит, там что-то около 500 запросов только, правда оно кешируется насколько помню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@spectre дайте мне норм верстальшика и я ушатаю это чудо Г*шаблон))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Если вы смотрите шаблон для проекта для продуктов, и с учетом понравившихся вам примеров, я бы посоветовал шаблон Julia, от katilina, думаю он вполне вам подойдет по дизайну, там удобные и широкие настройки шаблона, а также вкупе с модулем быстрого редактирования товаров, он будет вполне удобным и функциональным. 

Могу вам показать его в работе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, AWARO сказал:

@spectre дайте мне норм верстальшика и я ушатаю это чудо Г*шаблон))

 

Могу аналогично сказать )) нормальных верстальщиков просто нет или я не знаю где их искать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, spectre сказал:

 

Могу аналогично сказать )) нормальных верстальщиков просто нет или я не знаю где их искать

вот вот...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При всем его функционале и рюшечках

1. Файлы engine фактически переписаны (см. п 2)
2. Наблюдаются проблемы совместимости с другими модулями
3. Тормозит он нещадно
4. Модули в нем - г.. но, чего только стоит встроенный фильтр с его говнокодом (ребята J2, серьезно?! ... парс в JS ЧПУ для формирования ) , отдельная тема
Настоятельно не рекомендую
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Art8 сказал:

Здравствуйте. Если вы смотрите шаблон для проекта для продуктов, и с учетом понравившихся вам примеров, я бы посоветовал шаблон Julia, от katilina, думаю он вполне вам подойдет по дизайну, там удобные и широкие настройки шаблона, а также вкупе с модулем быстрого редактирования товаров, он будет вполне удобным и функциональным. 

Могу вам показать его в работе. 

Да, смотрим для продуктов. Покажите, пожалуйста, если это удобно))

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

Г*но - простите...
лучше забудьте его и им подобные шаблоны..
посмотрите среди местных - не пожалеете

 

Спасибо! Ценный коммент)

Я тоже уже раскопала, что он не русифицирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, spectre сказал:

В доработке он сложнее, потратите на нее больше денег, чем на любой другой шаблон но результат будет супер

 

Спасибо за Ваш коммент, поскольку времени у нас не очень есть, думаю. посмотрим что-то локальное) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, zlob сказал:

Первый шаблон, который я покупал ещё в 14 году)

с тех пор ниче не изменилось)) 

прошло 4 года, фото у товара до сих пор не листаются пальцем

 

шаблон не советую, часто были проблемы с другими модулями

 

хотя, это была ещё версия 1.5, сейчас может что то изменилось 

 

 

 

Спасибо! Ценно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, nina2shop сказал:

 

Спасибо! Ценный коммент)

Я тоже уже раскопала, что он не русифицирован.

Устанавливайте вот этот движок
https://sourceforge.net/projects/ocstore/files/ocStore-2.3.0.2.3.zip/download
и на него присмотрите себе тут шаблончик
https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите, плз, с какими модулями наблюдается проблема совместимости в данном шаблоне (движок будет ocStore 2.3.0.2.3)?

Змінено користувачем Alexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Париться никто не планировал:)

Спрашивала предметно, т.к. имела с ним дело на ocStore 1.5, ниаких категоричных проблем с модулями не наблюдалось.

Да, модулей было не много, но всё было в пределах разумного.

 

Сейчас встал вопрос о переходе на ocStore 2.3.0.2.3 для нового сайта, в свете этого и интересуюсь....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.