Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nina2shop

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nina2shop

  1. nina2shop

    Шаблон Journal 9 - нужны отзывы

    Спасибо за Ваш коммент, поскольку времени у нас не очень есть, думаю. посмотрим что-то локальное)
  2. nina2shop

    Шаблон Journal 9 - нужны отзывы

    Спасибо! Ценный коммент) Я тоже уже раскопала, что он не русифицирован.
  3. nina2shop

    Шаблон Journal 9 - нужны отзывы

    Да, смотрим для продуктов. Покажите, пожалуйста, если это удобно)) Спасибо!
  4. Коллеги, добрый день! Смотрю вот такой шаблон для своего нового проекта - https://www.journal-theme.com/9/ Пожалуйста, кто работал с ним, поругайте или похвалите. Нагуглила несколько негативных отзывов, теперь в сомнениях, а шаблон нравится... Заранее большое спасибо!
  5. Добрый вечер! Нужна помощь с разработкой довольно простого интернет-магазина на 50-350 товаров, без наполнения сайта контентом и товаром. Шаблон нравится вот этот, но можно делать и с нуля, все зависит от ваших возможностей. Из основных требований: · Адаптивный дизайн для различных типов устройств. · Оптимизация загрузки - Загрузка страницы менее 3 сек. По данным сервисов проверки: (https://gtmetrix.com) · Оптимизация для мобильных - не менее «70» по данным гугл пейдж спид инсайтс: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ · Работа сайта - по протоколу HTTPS. · Оптимизированные иллюстрации (для повышения скорости загрузки сайта) · Оптимизация кода · SeoGen · Модуль импорта/экспорта товаров · SitemapPro (SEO)- карта сайта для SEO Визуальные референсы: https://esh-derevenskoe.ru/ http://halal-organic.ru/ https://ecoharmony.ru/ https://myfresh.ru/ Более подробный бриф в приложении. Готовы ответить на дополнительные вопросы. Заранее спасибо за ваш отклик)) Всем отличной пятницы! Бриф_Аллергеноф_нет_2мар2018.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.