Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь от разработчика


Timur777

Recommended Posts

Стоит учитывать, что у всех есть выходные. Подождите по понедельника

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Timur777 сказал:

Привет всем! Скажите пожалуйста как достучаться до разработчика Isergio? В личной переписке не отвечает. Спасибо.

Ну, разработчики тоже не роботы привязанные цепью к компам
Существуют праздники, выходные и рабочий день до 18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, uk003 сказал:

Быть такого не может, значит, вопрос простой, которые есть в темах.

Может быть! Человек с 18 марта не отвечает.

Змінено користувачем Timur777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, markimax сказал:

Ну, разработчики тоже не роботы привязанные цепью к компам
Существуют праздники, выходные и рабочий день до 18

Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо  которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Timur777 сказал:

или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные. 

Вы согласны платить в 2-3-4 раза больше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

Вы согласны платить в 2-3-4 раза больше?

1 минуту назад, chukcha сказал:

Вы согласны платить в 2-3-4 раза больше?

За что платить? Я уже заплатил ту стоимость которая разработчика устроила. И хочу получать помощь за свои деньги.

1 час назад, markimax сказал:

Ну, разработчики тоже не роботы привязанные цепью к компам
Существуют праздники, выходные и рабочий день до 18

Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо  которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Timur777 сказал:

Может быть! Человек с 18 марта не отвечает.

Сегодня 4 марта.

7 минут назад, Timur777 сказал:

Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо  которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные.

Не обязан.Не согласен и это ваше право. Как и право автора иметь отдых в выходной день.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Сегодня 4 марта.

Не обязан.Не согласен и это ваше право. Как и право автора иметь отдых в выходной день.

Но я же деньги плачу на благополучия автора, то почему он тогда не заботится? Я бы согласился бы если бы не тот факт что он с 18 февраля не выходит на связь! Что на это скажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Timur777 сказал:

 

Вы можете быть не согласны с кем угодно :)
Если автомастер предоставляет услуги то он должен по первому вашему звонку в 3 часа ночи по телефону починить автомобиль ?
А компания Audi при поломке Audi (ну вы ж её купили, "бабло" заплатили)) выслать к вам в 3 часа ночи персональный самолет с ремонтной бригадой ?

Спойлер

(кстати не вопрос, есть такая услуга у Ferrari - Premium ТП по стоимости самого Феррари (в год), срок реагирования ремонтной бригады Феррари в любую точку планеты - 24 часа)



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Timur777 сказал:

Но я же деньги плачу на благополучия автора,

благополучие автора, это в том числе и его отдых, и законные выходные..

Это также, аварии, переломы, отравления, и прочая обыденность, вплоть до ОАО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Timur777 сказал:

Но я же деньги плачу на благополучия автора, то почему он тогда не заботится? Я бы согласился бы если бы не тот факт что он с 18 февраля не выходит на связь! Что на это скажете?

 

Подождать до рабочего дня. И не портить себе нервы принципами  "я заплатил мне обязаны сделать  24/365 ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Подождать до рабочего дня. И не портить себе нервы принципами  "я заплатил мне обязаны сделать  24/365 ".

Я не конфликтный на самом деле человек! Но когда игнорируют довольно долгое время это не порядочно. Игнор бы любого человека заставил бы рассердится думаю в том числе бы и вас. Согласны со мной? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор не раз писал у себя в теме, если не отвечает, значит вышел с переписки для экономии памяти в сообщениях, напишите еще раз с новой темой

Так же для решения всех вопросов есть тема  поддержки, виде и документация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Timur777 сказал:

Я не конфликтный на самом деле человек! Но когда игнорируют довольно долгое время это не порядочно. Игнор бы любого человека заставил бы рассердится думаю в том числе бы и вас. Согласны со мной? 

Ну вы так сразу "игнор"
Может ваш запрос обрабатывается в порядке очереди. У буржуев есть такое понятие Премиум ТП (без очереди) - стоимость её обычно пол стоимости или стоимость модуля и время реагирования на запрос - 24 часа ;)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, markimax сказал:

Ну вы так сразу "игнор"
Может ваш запрос обрабатывается в порядке очереди. У буржуев есть такое понятие Премиум ТП (без очереди) - стоимость её обычно пол стоимости или стоимость модуля и время реагирования на запрос - 24 часа ;)
 

Пожалуйста, давайте не будем умничать хорошо? Вы конкретно забудьте данный диалог и все будет хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Timur777 сказал:

Пожалуйста, давайте не будем умничать хорошо? Вы конкретно забудьте данный диалог и все будет хорошо.

Вы пишите вверху "я не конфликтный"  ...
Что то не видно. Начинаете противоположную сторону оскорблять. Никто не "умничает", вам четко указывают порядок предоставления ТП цифровым товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.