Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Timur777

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Timur777's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Нам нужно переверстать карточку товара как у конкурента! Возможно ли это? Магазин сделан на оксторе 2.3.0.2.3 Ссылка на наш магазин и на карточку товара http://ekodverka.ru/mezhkomnatnye dveri/ laminirovannye dveri ot proizvoditelja/gost-l-16-seryj.html А вот ссылка на нашего конкурента на карточку товара https://doorbravo.ru/mezhkomnatnye-dveri/pvh/skinny/mezhkomnatnaya-dver-s-pvh-plenkoy-skinni-20-pg-shimo-svetlyy.html Нужно сверстать точно также как у конкурента! Сообщите пожалуйста по времени и по стоимости Ваших доработок! Спасибо.
  2. Я не конфликтую с вами, забудьте данный диалог и все!!! Вы уже помогли.
  3. Пожалуйста, давайте не будем умничать хорошо? Вы конкретно забудьте данный диалог и все будет хорошо.
  4. Я не конфликтный на самом деле человек! Но когда игнорируют довольно долгое время это не порядочно. Игнор бы любого человека заставил бы рассердится думаю в том числе бы и вас. Согласны со мной?
  5. Но я же деньги плачу на благополучия автора, то почему он тогда не заботится? Я бы согласился бы если бы не тот факт что он с 18 февраля не выходит на связь! Что на это скажете?
  6. За что платить? Я уже заплатил ту стоимость которая разработчика устроила. И хочу получать помощь за свои деньги. Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные.
  7. Спасибо за ответ. Но к сожалению я с вами не согласен. Почему? Да потому что, если кто то предоставляет свои товары или услуги не важно что, лицо которое предоставляет всегда должно быть на связи или же оставлять кого нибудь на замену когда выходишь на выходные.
  8. Может быть! Человек с 18 марта не отвечает.
  9. Привет всем! Скажите пожалуйста как достучаться до разработчика Isergio? В личной переписке не отвечает. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.