Перейти к содержанию
Galina13542

как сделать что бы в каталоге не было цены а в карте товара цена была

Рекомендуемые сообщения

как сделать что бы в каталоге не было цены а в карте товара цена была

Поделиться сообщением

Открываете catalog/view/theme/ваш шаблон/template/product/category.twig

Ищете:

{% if product.price %}
                <p class="price"> {% if not product.special %}
                  {{ product.price }}
                  {% else %} <span class="price-new">{{ product.special }}</span> <span class="price-old">{{ product.price }}</span> {% endif %}
                  {% if product.tax %} <span class="price-tax">{{ text_tax }} {{ product.tax }}</span> {% endif %} </p>
                {% endif %}

Удаляете, чистите модификатор, вуаля.

• +1 1

Поделиться сообщением

@nexus Вопрос задан в ветке тройки, ответ дан про двойку(как минимум). То что вы пытаетесь помочь, прекрасно. Но то что не вникаете в суть, вносит только путаницу.

• +1 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tom сказал:

@nexus Вопрос задан в ветке тройки, ответ дан про двойку(как минимум). То что вы пытаетесь помочь, прекрасно. Но то что не вникаете в суть, вносит только путаницу.

Сори, не посмотрел версию, привык что львиная часть вопросов идёт про 2

Исправился =)

Поделиться сообщением

А я бы не отвечал такому пользователю, ни одного спасибо даже, не говоря уже о просьбе помочь 

как то, как се

• +1 2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, spectre сказал:

А я бы не отвечал такому пользователю, ни одного спасибо даже, не говоря уже о просьбе помочь 

как то, как се

Ощущение такое, как будто человек задает вопросы в темах, а потом забивает на них...

• +1 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Strelez сказал:

Ощущение такое, как будто человек задает вопросы в темах, а потом забивает на них...

О, Вы тоже это заметили, я уж думал у меня предвзятое отношение, что-то эта "Халя" столько вопросов по задавала, как будто взяла делать магазин, а знаний 0.

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 12:57, PeterStudio сказал:

О, Вы тоже это заметили, я уж думал у меня предвзятое отношение, что-то эта "Халя" столько вопросов по задавала, как будто взяла делать магазин, а знаний 0.

Знаний и так 0, но это не повод насмехаться..

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 11:34, spectre сказал:

как то, как се

Вы совершенно правы, мыло когда даю готовые решения просто так, простого человеческого - спасибо, хватило бы..

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. В админке у товаров ввели цены, на самом сайте они отображались, но сейчас пропали, ни в каталоге, ни в корзине цены нет (хотя в админке все отображается). Как можно вернуть цены на самом сайте?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Khristina сказал:

Подскажите, пожалуйста. В админке у товаров ввели цены, на самом сайте они отображались, но сейчас пропали, ни в каталоге, ни в корзине цены нет (хотя в админке все отображается). Как можно вернуть цены на самом сайте?

В админке есть такая опция показывать цены только авторизованным, может её включили?

Или в шаблоне что-то исправили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, PeterStudio сказал:

В админке есть такая опция показывать цены только авторизованным, может её включили?

Или в шаблоне что-то исправили.

У меня админка на чешском языке (пишу для диплома), похожей опции не нашла, подскажите, в каком разделе она находится?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Khristina сказал:

У меня админка на чешском языке (пишу для диплома), похожей опции не нашла, подскажите, в каком разделе она находится?

System -> Settings -> Your Store (Edit) -> вкладка Option -> раздел Account -> Login Display Prices

Поделиться сообщением

30 минут назад, Strelez сказал:

System -> Settings -> Your Store (Edit) -> вкладка Option -> раздел Account -> Login Display Prices

Ура! Спасибо большое, все получилось!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.