Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как сделать что бы в каталоге не было цены а в карте товара цена была


Recommended Posts

Открываете catalog/view/theme/ваш шаблон/template/product/category.twig

Ищете:

{% if product.price %}
                <p class="price"> {% if not product.special %}
                  {{ product.price }}
                  {% else %} <span class="price-new">{{ product.special }}</span> <span class="price-old">{{ product.price }}</span> {% endif %}
                  {% if product.tax %} <span class="price-tax">{{ text_tax }} {{ product.tax }}</span> {% endif %} </p>
                {% endif %}

 

Удаляете, чистите модификатор, вуаля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@nexus Вопрос задан в ветке тройки, ответ дан про двойку(как минимум). То что вы пытаетесь помочь, прекрасно. Но то что не вникаете в суть, вносит только путаницу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Tom сказал:

@nexus Вопрос задан в ветке тройки, ответ дан про двойку(как минимум). То что вы пытаетесь помочь, прекрасно. Но то что не вникаете в суть, вносит только путаницу.

Сори, не посмотрел версию, привык что львиная часть вопросов идёт про 2

Исправился =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я бы не отвечал такому пользователю, ни одного спасибо даже, не говоря уже о просьбе помочь 

как то, как се

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, spectre сказал:

А я бы не отвечал такому пользователю, ни одного спасибо даже, не говоря уже о просьбе помочь 

как то, как се

Ощущение такое, как будто человек задает вопросы в темах, а потом забивает на них...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Strelez сказал:

Ощущение такое, как будто человек задает вопросы в темах, а потом забивает на них...

О, Вы тоже это заметили, я уж думал у меня предвзятое отношение, что-то эта "Халя" столько вопросов по задавала, как будто взяла делать магазин, а знаний 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.03.2018 в 12:57, PeterStudio сказал:

О, Вы тоже это заметили, я уж думал у меня предвзятое отношение, что-то эта "Халя" столько вопросов по задавала, как будто взяла делать магазин, а знаний 0.

Знаний и так 0, но это не повод насмехаться..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2018 в 11:34, spectre сказал:

А я бы не отвечал такому пользователю, ни одного спасибо даже, не говоря уже о просьбе помочь 

как то, как се

Вы совершенно правы, мыло когда даю готовые решения просто так, простого человеческого - спасибо, хватило бы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. В админке у товаров ввели цены, на самом сайте они отображались, но сейчас пропали, ни в каталоге, ни в корзине цены нет (хотя в админке все отображается). Как можно вернуть цены на самом сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Khristina сказал:

Подскажите, пожалуйста. В админке у товаров ввели цены, на самом сайте они отображались, но сейчас пропали, ни в каталоге, ни в корзине цены нет (хотя в админке все отображается). Как можно вернуть цены на самом сайте?

В админке есть такая опция показывать цены только авторизованным, может её включили?

Или в шаблоне что-то исправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, PeterStudio сказал:

В админке есть такая опция показывать цены только авторизованным, может её включили?

Или в шаблоне что-то исправили.

У меня админка на чешском языке (пишу для диплома), похожей опции не нашла, подскажите, в каком разделе она находится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Khristina сказал:

У меня админка на чешском языке (пишу для диплома), похожей опции не нашла, подскажите, в каком разделе она находится?

System -> Settings -> Your Store (Edit) -> вкладка Option -> раздел Account -> Login Display Prices

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.