Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Добавление своих позиций для модулей


JJaki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите плиз.
OC 3.0.2.0 .пытаюсь добавить свою позицию для модуля, все создал и прописал по инструкции для 2-ой версии, в админке в макете виден выбор для моей позиции, выбираю - сохраняю - захожу обратно в макет - напротив позиции пусто, т.е. не сохраняет выбор и следовательно на сайте не отображается. В layout_form.twig сделал по аналогии с существующими позициями, что может быть не так ? возможно есть инструкция где то по этой операции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на подходе для 3ки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AWARO ... А ваше дополнение позволяет в карточке товара выводить модули в зоне ценника или между фото и блоком цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, andrus сказал:

@AWARO ... А ваше дополнение позволяет в карточке товара выводить модули в зоне ценника или между фото и блоком цены?

позволяет после адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

позволяет после адаптации


т.е. у вас там дополнительно файлы адаптации прилагаются? Или речь о ручной переделки файлов модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, andrus сказал:


т.е. у вас там дополнительно файлы адаптации прилагаются? Или речь о ручной переделки файлов модуля?

естественно ручками
модуль лишь выводит модули в условно установленные позиции.
а там уже кому куда надо мне то откуда знать?)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...
В 18.02.2018 в 23:29, JJaki сказал:

Получилось ) 
ничего дополнительно не надо прописывать

Поделитесь секретом. У меня такая же ошибка, добавляю, сохраняю и в макете не сохраняется. В бд есть, проверяла. Как вы решили проблему? Кэш я чистила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.