Перейти к содержанию
Rostov85

[Поддержка] Unity Store 3.0 Filter - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон!

Рекомендуемые сообщения

Unity Store 3.0 Filter - многомодульный с ФИЛЬТРОМ  адаптивный шаблон!

1 999.00 руб · Срок продления: 300.00 руб за год
Скачать/Купить дополнение

Unity Store 3.0 Filter - многомодульный с ФИЛЬТРОМ адаптивный шаблон!

Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО

Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

solo-responsive.thumb.jpg.b9ed99c4b84e3d54c23e2913f11e7e48.jpg

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров

МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества

МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке

ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям

МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке

БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона

МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке

КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке

- МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

- ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ

БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

solounity.jpg

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО

Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО

логин/пароль - demo/demo

catalogunity5.png

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.

При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА

Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

admin1.thumb.png.3b06fbed4703229b676d923e38d951a1.png

admin2.thumb.png.1864ad0b56addefb4d0238540032a287.png

admin3.thumb.png.16214c59827538bfae85418189469bd2.png

• Добавил
  • Добавлено
    16.02.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
    2399
  • Метод активации
    По емейлу
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось

Поделиться сообщением

Вы меня извините, но если оценивать ваш шаблон по системе: Дизайн - Функционал

Дизайн 3/10

Функционал 7/10

Очень кажется, что вы как программист хороший, а как дизайнер никудышный.

Найдите дизайнера в связки с маркетологом и пускай он вам сделает хороший дизайн, а вы уже натяните на "хороший" дизайн ваш "хороший" функционал.

И получится отличный продукт. 

А пока  - 5/10

Удачи с продажами.

Изменено пользователем Rewon
  • +1 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rewon сказал:

Очень кажется, что вы как программист хороший...

Спасибо за оценку. Возможно, ваше мнение будет учтено. Будем работать!!!)))

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 18:50, alexandrfom сказал:

сделайте доступным для анализа

Пока не могу, обновляются dns записи. Демка будет доступна в течение 24 часов

Поделиться сообщением

Добрый день. если приобрету этот шаблон, то могу его потом на другой домен перенести? так как действующий домен пробный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AIeksei88 сказал:

Добрый день. если приобрету этот шаблон, то могу его потом на другой домен перенести? так как действующий домен пробный.

Здравствуйте, с этим проблем вообще не будет, можете даже не сомневаться, я всегда иду навстречу своим клиентам... Вы можете обращаться ко мне с любым вопросом по шаблону, я всегда помогу чем смогу...

Поделиться сообщением

А у вас к категориям в меню, можно картинки добавить!?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, MFX сказал:

А у вас к категориям в меню, можно картинки добавить!?)

только кодом

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли в установочном дистрибутиве шаблона quickstart? И заполнен он  демо контентом?

Изменено пользователем JuraP

Поделиться сообщением

1 час назад, JuraP сказал:

Подскажите есть ли в установочном дистрибутиве шаблона quickstart? И заполнен он  демо контентом?

А зачем? Установка на движок занимает 5 мин:

1. Скопировал папки

2. Загрузил файл БД

3. Обновил модификаторы

Все, у Вас 100% копия демо шаблона со всеми товарами и настройками как в демо!

4. Запросил ключ, ввел ключ и ВПЕРЕД изменять под себя в Модуле управления шаблоном!

Поделиться сообщением

Спасибо. Можно при покупке еще получить архив копии вашего демо сайта с привязкой к моему домену, файл sql и пароль администратора к админке ? Останется только изменять под себя. Как исправить config.php файлы знаю. Не хочется много тратить времени на поиск ответов, а у вас в демо все готово.

Поделиться сообщением

10 часов назад, JuraP сказал:

Спасибо. Можно при покупке еще получить архив копии вашего демо сайта с привязкой к моему домену, файл sql и пароль администратора к админке ? Останется только изменять под себя. Как исправить config.php файлы знаю. Не хочется много тратить времени на поиск ответов, а у вас в демо все готово.

Я же уже все ответил, поставите движок и по пунктам предыдущего ответа ставите шаблон, база в архиве - все там уже есть, если что непонятно - в инструкции тоже все есть, никакого архива демо шаблона и не нужно, зачем парится с конфигами движка

Поделиться сообщением

Я так и не понял, если покупаю ваш шаблон, я могу получить, то что попросил? Ведь для Вас это совсем не сложно. А мне было бы быстрее и проще. Я сразу получу уже почти настроенный магазин. Исправить конфиги это дело на 1 минуту.

Поделиться сообщением

5 минут назад, JuraP сказал:

Я так и не понял, если покупаю ваш шаблон, я могу получить, то что попросил? Ведь для Вас это совсем не сложно. А мне было бы быстрее и проще. Я сразу получу уже почти настроенный магазин. Исправить конфиги это дело на 1 минуту.

Да, но при таком способе переноса БД (phpmyadmin) можете потерять автоинкременты полей БД, по моему опыту.

Но если вам так удобнее, могу прислать. Но по практике, лучше поставить так, как я описал ранее, на движок. Тем более установка пока бесплатна и входит в стоимость шаблона.

Поделиться сообщением

Вышлите мне пожалуйста оба варианта. Да демо на Ocstore 2.3.x. Заранее спасибо. Сейчас оплачу.

Поделиться сообщением

Добрый день. Посмотрел на смартфоне 5", есть небольшие косяки в отображении. Это будет как то исправляться или останется как есть?

Поделиться сообщением

16 минут назад, alexttk сказал:

Добрый день. Посмотрел на смартфоне 5", есть небольшие косяки в отображении. Это будет как то исправляться или останется как есть?

Напишите на aleksandr.rostov@mail.ru - все исправим. Некоторые баги были уже устранены на мобильных, просто демо не успеваю обновлять

Поделиться сообщением

не планируется в шаблоне выбор количества в категориях? Купил бы ) нужна эта функция)

Поделиться сообщением

17 часов назад, maks1 сказал:

не планируется в шаблоне выбор количества в категориях? Купил бы ) нужна эта функция)

Здравствуйте, что именно имеется ввиду, не понял вопроса...

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 21:48, Rostov85 сказал:

А зачем? Установка на движок занимает 5 мин:

1. Скопировал папки

2. Загрузил файл БД

3. Обновил модификаторы

Так то оно так, но я делал как сказано в инструкции!

И появились вопросы...

Новый сайт. ocStore.

Сделал пункты

2

2,1

2,2

PS 

И там чуть ниже надпись,

Цитата

Внимание, требует установки файла ocmod из файла unitystore_catalog_templates.ocmod.xml и unitystore_admin_templates.ocmod.xml, находящихся по адресу  ocmod.

Начал думать как же мне установить этот осмод, нашел в пункте 3,1, и мне конечно был соответствующий ответ:

Цитата

Модификатор Unity Store ts modification for CATALOG template Ocstore 2.3.0.2 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

Тут я сообразил, и почти поверил, что после пункта 2,2 нужно только активировать модуль настройки шаблона и всё (4 пункт). (забыть что было сказано после пункта 2,2, до начала 3,0).

На хостинг загрузил папку ocmod\ , она там не нужна? Без неё пункт инструкции 2,2 не потерял бы свою работоспособность?

Поделиться сообщением

45 минут назад, avtomotovelo97 сказал:

Внимание, требует установки файла ocmod из файла unitystore_catalog_templates.ocmod.xml и unitystore_admin_templates.ocmod.xml, находящихся по адресу  ocmod.

После загрузки файла БД, эти ocmod уже будут установлены автоматически, надо только обновить модификаторы

46 минут назад, avtomotovelo97 сказал:

Модификатор Unity Store ts modification for CATALOG template Ocstore 2.3.0.2 уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

Потому что модификаторы уже установлены после загрузки БД

Поделиться сообщением

ДД, если не оплачивать годовое продление, то шаблон вообще перестанет работать или будут отсутствовать поддержка и обновления?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Colomix сказал:

ДД, если не оплачивать годовое продление, то шаблон вообще перестанет работать или будут отсутствовать поддержка и обновления?

Здравствуйте, это необязательная возможность скачивать архивы обновления шаблона здесь на форуме через год после покупки. На работоспособность шаблона это не оказывает влияния, хоть всю жизнь пользуйтесь.

По поводу тех поддержки, есть и такие люди, которые обращаются и спустя 5 лет после покупки за техподдержкой... И они не остаются без внимания

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Страница акций пустая (даже в демке). Ее можно как-то "починить" не прибегая к редактированию файлов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rostov85
      Unity Store 3.0 - это Многомодульный, многофункциональный, адаптивный шаблон с комплектом модулей, жизненно необходимыми для проведения своего бизнеса. При покупке шаблона вы получаете более 17 необходимых модулей + 1 обширный модуль для его управления,Ну и конечно, при покупке вы получаете обязательную техподдержку по шаблону и совместимости модулей сторонних разработчиков.

Поддержка Opencart 3.0 и Ocstore 2.3

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО

Фильтр товаров по параметрам, Автообновление цены пр выборе опций и количества, Быстрый заказ, Обратный звонок, Нашли дешевле, Новости, Живой поиск, Подписка на новости, Бегущая строка и т.д. позволяют Вам организовать полноценный функциональный магазин.

КОМПЛЕКТ МОДУЛЕЙ В СОСТАВЕ ШАБЛОНА

- ШИРОКИЙ МОДУЛЬ НАСТРОЕК ШАБЛОНА, содержащий более 200 настроек для управления шаблоном и не только.
      - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР ТОВАРОВ по атрибутам, опциям, цене, производителям, ключевым словам, рейтингу, наличию товаров
      - МОДУЛЬ ЖИВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ при выборе опций и количества
      - МОДУЛЬ  ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ другу в Карточке товара с возможностью каптчи
      - БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ и УЧЕТ и обработка заказов в админке
      - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК и УЧЕТ и обработка звонков в админке
      -  ЖИВОЙ ПОИСК с учетом поиска по Категориям
      - МОДУЛЬ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?  УЧЕТ и обработка запросов в админке
      - ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ, УЧЕТ и обработка рассылок в админке
      - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ в заголовке шаблона
      - МОДУЛЬ НОВОСТЕЙ, обработка в админке
      - КАРУСЕЛЬ КАТЕГОРИЙ и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, настраиваемый в админке
      - МОДУЛЬ СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
      - ОТОБРАЖЕНИЕ СОЦСЕТЕЙ, МЕТОДОВ ОПЛАТЫ
      - БЫСТРЫЙ ДОСТУП к жизненно необходимым модулям шаблона в админке
      - ИНФОРМАЦИОННОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ЗАПРОСОВ В АДМИНКЕ, смена цветовой индикации необработанных запросов

СОВМЕСТИМОСТЬ

Opencart 3.0.2.0 - ДЕМО
      Ocstore 2.3.x - ДЕМО
      Будущие версии Ocstore и Opencart

Админка - ДЕМО
      логин/пароль - demo/demo

ЛИЦЕНЗИЯ

1 шаблон - 1 домен. Запрещено передавать данный продукт третьим лицам, включая использования ими для ознакомительных или иных целей.
      При покупке шаблона вы получаете 1 ключ на один домен. Для последующих доменов ключ стоит 900 руб/шт. Возможна бесплатная смена домена при условии удаления шаблона с прошлого домена.

ТЕХПОДДЕРЖКА
      Для более оперативной техподдержки писать на почту aleksandr.rostov@mail.ru, скайп aleks.rostov85, или в личку на этом сайте. Все сообщения и вопросы обрабатываются по возможности в оперативном порядке.

МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ШАБЛОНОМ

• От SergeTkach
      1 599.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Шаблон E-Fashion для интернет-магазина одежды
      Шаблон E-Fashion идеально подойдет для интернет-магазина одежды.

Внимание!
      В данный момент предполагается, что цвета в шаблоне меняются путем правки CSS-кода. Воздержитесь от покупки, если Вы не обладаете данными навыками и не желаете обращаться к вебмастеру. После появления функционала выбора цветов, данное предупреждение будет исключено из описания.

Обращаю также Ваше внимание, что прямо сейчас шаблон дорабатывается, чтобы тему реально можно будет установить без помощи вебмастера и настроить цвета самостоятельно.

Современный элегантный и качественный — ключевые характеристики данного шаблона.

В нем нет эффектов ради эффектов или неуместной вычурности. Главной задачей во время работы — было создать хорошее фоновое оформление для того, чтобы достойно представлять одежду, обувь и аксессуары. Именно для такой тематики мы рекомендуем покупать данный шаблон в первую очередь.

Действующая акция
      3000 рублей 1599 рублей до 25 марта!  
      Завершенная акция
      3000 рублей 1299 рублей - до конца февраля! (+ 2 бонуса: SEO Tags Generator и  Alternative Photo Uploader ) 3000 рублей  999 рублей - только до 14 февраля!  

Демо
      Главная страница : Открыть главную
      Страница товара   : Открыть товар 
      Админка                : Открыть админку — ( Логин/Пароль : demo/demo ) — Настройки темы можно редактировать (!)

Совместимость
      Работает пока что только на самой востребованной нынче версии 2.3.x ( OpenCart + ocStore )
      На 2.1, 2.2 и 3.x пока что не работает!

Технические требования (!)
      Содержит файлы, зашифрованные с помощью IonCube Loader. Это такие файлы, как:
      - Модель темы
      - Библиотека с лицензированием

Для корректной работы необходимы:
      PHP 5.4 - 5.6 + IonCube Loader 6.0
      PHP 7.1 + IonCube Loader 10.0

Функционал темы
      Управляемая менюшка сайта Стикеры товаров Сообщить о поступлении (на базе свободного модуля OCU Wailtist для OpenCart 1.5.x) Быстрый заказ Обратный звонок Микроразметка страницы товаров (в том числе и рейтингов) Настройки оптимизации скорости сайта (объединение CSS-файлов, перенос JS) Баннер с формой подписки Новости и блог (на базе свободного модуля NewsBlog с небольшими улучшениями) Всплывающее окно при отправке товара в корзину (вместо системного скролла вверх) Кнопка "Наверх" Ссылка в списках товаров на главную категорию Main Cat In Product List (Может быть использовано только при наличии SEO PRO (!) Обеспечивает дополнительную пелинковку в списках товаров на категорию, к которой принадлежит товар. Не применяется на странице категории. ) Crop Image Function (Модификатор добавляет метод автоматической обрезки фотографий без белых полос, что смотрится куда выгоднее. Используется в анонсах новостей) Дополнительный Email в контакта (чтобы на сайте отображался емайл популярных сервисов, а не тот, с которого отправляются письма сайта) Мульти-телефон в настройках (Модификатор вносит изменения в настройки магазина. Кроме основного телефона, можно можно указать ряд дополнительных телефонов. Они отобразятся и в шапке, и в подвале, и на странице контакты.) Использован SCSS (подробнее описано в doc.md)  

Авторы
      Разработчик — Серж Ткач
      Дизайнер      — Николай Далюк

Для расширения функционала темы использованы свободно распространяемые модули следующих авторов:
      netruxa (модуль NewsBlog с небольшими изменениями) rsavchak (модуль OCU Waitlist с адаптацией к системе версии 2.3.x и небольшими изменениями)  
      Добавил SergeTkach Добавлено 02.02.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования PHP 5.4-5.6 с Ioncube Loader v5 или PHP 7.1 с Ioncube Loader v10 Сайт разработчика http://sergetkach.com/ Старая цена 3000 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От SergeTkach
      Шаблон E-Fashion идеально подойдет для интернет-магазина одежды.

Внимание!
      В данный момент предполагается, что цвета в шаблоне меняются путем правки CSS-кода. Воздержитесь от покупки, если Вы не обладаете данными навыками и не желаете обращаться к вебмастеру. После появления функционала выбора цветов, данное предупреждение будет исключено из описания.

Обращаю также Ваше внимание, что прямо сейчас шаблон дорабатывается, чтобы тему реально можно будет установить без помощи вебмастера и настроить цвета самостоятельно.

Современный элегантный и качественный — ключевые характеристики данного шаблона.

В нем нет эффектов ради эффектов или неуместной вычурности. Главной задачей во время работы — было создать хорошее фоновое оформление для того, чтобы достойно представлять одежду, обувь и аксессуары. Именно для такой тематики мы рекомендуем покупать данный шаблон в первую очередь.

Действующая акция
      3000 рублей 1599 рублей до 25 марта!  
      Завершенная акция
      3000 рублей 1299 рублей - до конца февраля! (+ 2 бонуса: SEO Tags Generator и  Alternative Photo Uploader ) 3000 рублей  999 рублей - только до 14 февраля!  

Демо
      Главная страница : Открыть главную
      Страница товара   : Открыть товар 
      Админка                : Открыть админку — ( Логин/Пароль : demo/demo ) — Настройки темы можно редактировать (!)

Совместимость
      Работает пока что только на самой востребованной нынче версии 2.3.x ( OpenCart + ocStore )
      На 2.1, 2.2 и 3.x пока что не работает!

Технические требования (!)
      Содержит файлы, зашифрованные с помощью IonCube Loader. Это такие файлы, как:
      - Модель темы
      - Библиотека с лицензированием

Для корректной работы необходимы:
      PHP 5.4 - 5.6 + IonCube Loader 6.0
      PHP 7.1 + IonCube Loader 10.0

Функционал темы
      Управляемая менюшка сайта Стикеры товаров Сообщить о поступлении (на базе свободного модуля OCU Wailtist для OpenCart 1.5.x) Быстрый заказ Обратный звонок Микроразметка страницы товаров (в том числе и рейтингов) Настройки оптимизации скорости сайта (объединение CSS-файлов, перенос JS) Баннер с формой подписки Новости и блог (на базе свободного модуля NewsBlog с небольшими улучшениями) Всплывающее окно при отправке товара в корзину (вместо системного скролла вверх) Кнопка "Наверх" Ссылка в списках товаров на главную категорию Main Cat In Product List (Может быть использовано только при наличии SEO PRO (!) Обеспечивает дополнительную пелинковку в списках товаров на категорию, к которой принадлежит товар. Не применяется на странице категории. ) Crop Image Function (Модификатор добавляет метод автоматической обрезки фотографий без белых полос, что смотрится куда выгоднее. Используется в анонсах новостей) Дополнительный Email в контакта (чтобы на сайте отображался емайл популярных сервисов, а не тот, с которого отправляются письма сайта) Мульти-телефон в настройках (Модификатор вносит изменения в настройки магазина. Кроме основного телефона, можно можно указать ряд дополнительных телефонов. Они отобразятся и в шапке, и в подвале, и на странице контакты.) Использован SCSS (подробнее описано в doc.md)  

Авторы
      Разработчик — Серж Ткач
      Дизайнер      — Николай Далюк

Для расширения функционала темы использованы свободно распространяемые модули следующих авторов:
      netruxa (модуль NewsBlog с небольшими изменениями) rsavchak (модуль OCU Waitlist с адаптацией к системе версии 2.3.x и небольшими изменениями)  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.