Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вопрос. Если я загрузил прайс лист поставщика. Через некоторое время загружаю новый и в новом прайс листе нет каких то товаров, отсутствующие товары автоматически будут убраны с витрины или нет?!

Здравствуйте.

Нет не будут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! подскажите какой модуль мне подойдет если у меня стоит версия  Сборка ocStore © 2009-2016 All Rights Reserved.Version 1.5.1.3. и РНР 5.3

речь идет о CSV_Price_Pro-3.2.11. или 3.3.3 или будет работать и 3.3.5????

я так понимаю если я скачаю какой то один и он мне не подойдет то мне придется покупать модуль опять? или можно какой то по-тестировать хоть сутки и если не подойдет к моей системе то скачать по ниже серии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

А где то я могу найти инструкцию по пользованию данного модуля, просто возник вопрос в следующем.

 

На сайт выгружал пробную версию товаров около 500 наименований через 1С (Товары проще залить на сайт через прайс а уже с сайта перетащить их в 1С т.к. в ней долго наполнять проще выгрузить)

Сейчас хочу на сайт добавить товары через прайс листы этим модулем. Что бы сделать по примеру экспорта прайс, начинаю экспортировать с сайта прайс а он создает прайс только на 104 позиции хотя на сайте около 500, не могу понять все настройки перековырял.

Змінено користувачем Nuts86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /var/www/shop/data/www******/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 602

 

В чем может быть проблема? Происходит при выгрузке в кодировке windows, в utf все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен совет: если на сайте был модуль более старый серии 

CSV Price Pro import/export 2, а теперь приобрела  CSV Price Pro import/expor 3,3.5 то надо ли сперва удалить старую версию, и как это сделать? Змінено користувачем Olka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ни кто мне и не ответил почему экспортирует с сайта всего 114 товаров? на сайте гораздо больше их

 

Во щас сменил кодировку на UTF-8 качает все позиции но выдает из иероглифами какими то... это что может быть?

Весь русский текст изменен на символы...

Змінено користувачем Nuts86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересна функция при обновлении товаров - НЕ обновлять цену. Если у меня цена отличается от файла импорта, но я хочу обновить только остатки. Могу я это сделать в текущей функциональности модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ни кто мне и не ответил почему экспортирует с сайта всего 114 товаров? на сайте гораздо больше их

 

Во щас сменил кодировку на UTF-8 качает все позиции но выдает из иероглифами какими то... это что может быть?

Весь русский текст изменен на символы...

Воспользуйтесь OpenOffice Calc, при открытие укажите кодировку UTF-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /var/www/shop/data/www******/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 602

 

В чем может быть проблема? Происходит при выгрузке в кодировке windows, в utf все нормально.

 

Оказалось ошибка выскакивает из-за поля Discription, видимо где-то в описание присутствует символ который не удается конвертировать в windows кодировку. Так вот вопрос, можно как-то локализовать это и выяснить в каком именно месте это происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось ошибка выскакивает из-за поля Discription, видимо где-то в описание присутствует символ который не удается конвертировать в windows кодировку. Так вот вопрос, можно как-то локализовать это и выяснить в каком именно месте это происходит?

в текстовом редакторе включить режим "непечатные символы" и глазками пробежать, будут видны кракозябры. если конечно товаров не несколько тысяч))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
При експорте атрибутов, в начале строк есть числа, как их убрать? Раньше вроде ж не было

Вот пример, что получаю на выходе 

 

1|Specifications|Type|ANTENNA

 

вместо

 

Specifications|Type|ANTENNA

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При експорте атрибутов, в начале строк есть числа, как их убрать? Раньше вроде ж не было

Вот пример, что получаю на выходе 

 

1|Specifications|Type|ANTENNA

 

вместо

 

Specifications|Type|ANTENNA

 

Спасибо!

Если у Вас несколько языков, то это id языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мне нужно, экспортировать ЗАКАЗЫ в excel. Скажите пожалуйста, этот модуль подходит для этого?

Спасибо за внимение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас несколько языков, то это id языка.

У меня только 2 языка (русский id=1 и английский id=2) 

 

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!

 

post-705530-0-55626200-1455726529_thumb.jpg

 

 

ocStore 2.1.0.2

php 5.4

 

Змінено користувачем korya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня только 2 языка (русский id=1 и английский id=2) 

 

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

 

ocStore 2.1.0.2

php 5.4

 

Если больше одного языка, то будет id языка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если больше одного языка, то будет id языка

Вы смотрели снимок из моего поста?

Сделал свежий експорт, для примера, в нем цифры 45, 46,20 и т.д. Как ето может быть  id языка если у меня только 2 языка (русский id=1 и английский id=2) 

Я не могу делать експорт для импорта в другой магазин без обработки (удаления) етих чисел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы смотрели снимок из моего поста?

Сделал свежий експорт, для примера, в нем цифры 45, 46,20 и т.д. Как ето может быть  id языка если у меня только 2 языка (русский id=1 и английский id=2) 

Я не могу делать експорт для импорта в другой магазин без обработки (удаления) етих чисел.

id атрибута, если в системе больше двух языков, для того что бы можно было импортировать другой язык атрибутам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, вы не ответили. Сколько лицензий мне нужно, если делать экспорт из одной базы в другую? Магазины разные

Если у Вас экспорт единичный то одну на магазин где будет модуль работать после экспорта, если у Вас периодически будет экспорт, то на оба магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Экспорт единичный. Я покупаю модуль, а дальше общение в личке? Там установлен какой-то... очень подозреваю, что какая-то очень ранняя версия вашего. Не будет ли конфликтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У мне нужно перенести часть товара из одного магазина в другой. Как быть и сколько лицензий мне нужно?

Автор, вопрос в силе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.