Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А где посмотреть лог ошибок? На второй день работы модуля перестали добавляться новые товары, изменения никакие никуда не вносились.

Экпортируется нормально, в экспортный файл добавляю новые товары — вот их перестало добавлять.

CSV Price Pro import/export 3 Version 3.1.6a
ocStore Версия 1.5.5.1.2
LibreOffice_4.2.5_Win_x86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чето какая-то плавающая ошибка или я что-то не так делаю... Путем разных манипуляций с опциями импорта все-таки добавил новые товары.

Ошибка может быть только при условии если неверный формат файла или заданы не верные условия импорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее?

http://store.opencartlabs.ru/sales-info.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в описании указано что модуль поддерживает экпорт\импорт фильтров для товаров, но на демо сайте данного поля нет.Подскажите это я не так понял или просто не там смотрю?

8c6989385d2c421f124608cf27d5f301.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто знает как ускорить заполнения атрибутов. Точнее как сделать автоматически перенос атрибута в рамках одной ячейки. Например нужно так:

 

Размеры|Ширина (мм)|700
Размеры|Высота (мм)|1600
Размеры|Глубина (мм)|300

 

А у меня получаются так:

 

Размеры|Ширина (мм)|700 Размеры|Высота (мм)|1600 Размеры|Глубина (мм)|300

 

В ручную конечно можно каждый перенести на новую строчку но очень долго.

 

У меня Openoffice 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто знает как ускорить заполнения атрибутов. Точнее как сделать автоматически перенос атрибута в рамках одной ячейки. Например нужно так:

 

Размеры|Ширина (мм)|700

Размеры|Высота (мм)|1600

Размеры|Глубина (мм)|300

 

А у меня получаются так:

 

Размеры|Ширина (мм)|700 Размеры|Высота (мм)|1600 Размеры|Глубина (мм)|300

 

В ручную конечно можно каждый перенести на новую строчку но очень долго.

 

У меня Openoffice 4

Я делал так в Excel:

1) Брал в нужном месте переноса вставлял произвольный символ [Пусть будет ^ Размеры|Ширина (мм)|700^Размеры|Высота (мм)|1600^Размеры|Глубина (мм)|300

2) Через найти заменить (Ctrl+f) делал замену символа на перенос строки (с нажатым правым Alt набираем на Num клавиатуре последовательно 0-1-0)

3) Происходило чудо.

Для ускорения процесса можно создать макрос, очень упрощает жизнь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в описании указано что модуль поддерживает экпорт\импорт фильтров для товаров, но на демо сайте данного поля нет.Подскажите это я не так понял или просто не там смотрю?

8c6989385d2c421f124608cf27d5f301.png

После того как скопировали новую версию нужно переустановить модуль в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу суппорта. Модуль последней версии. Движок 1.5.5.2 Хочу привязать пакетом все категории имеющиеся в основном магазине и к дополнительному. Импортирую файл со списком не забыв поставить галочку у допмагазина. Модуль отрабатывает, что все ок, а эффекта - нуль.  Ставил режимы и обновить, и добавить, и оба сразу. Причем, руками все проставляется на ура. Но у меня 260 категорий и трудновато все ручками ставить. Я конечно сейчас все сделаю напрямую через базу и таблицу  ###category_to_store, но обидно же. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делал так в Excel:

1) Брал в нужном месте переноса вставлял произвольный символ [Пусть будет ^ Размеры|Ширина (мм)|700^Размеры|Высота (мм)|1600^Размеры|Глубина (мм)|300

2) Через найти заменить (Ctrl+f) делал замену символа на перенос строки (с нажатым правым Alt набираем на Num клавиатуре последовательно 0-1-0)

3) Происходило чудо.

Для ускорения процесса можно создать макрос, очень упрощает жизнь.

 

Спасибо. Как вариант решения. Способ хорошо работает в exel но не работает в openoffice как быть с ним?

Может есть какие то более простые действия? А если прописывать формулу как выглядит знак переноса строки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу суппорта. Модуль последней версии. Движок 1.5.5.2 Хочу привязать пакетом все категории имеющиеся в основном магазине и к дополнительному. Импортирую файл со списком не забыв поставить галочку у допмагазина. Модуль отрабатывает, что все ок, а эффекта - нуль. Ставил режимы и обновить, и добавить, и оба сразу. Причем, руками все проставляется на ура. Но у меня 260 категорий и трудновато все ручками ставить. Я конечно сейчас все сделаю напрямую через базу и таблицу ###category_to_store, но обидно же. :(

В версии 3.1.8 будет добавлена возможность управлять магазина при обновлении категорий и производителей.

З.Ы. Сейчас тестируется 3.1.7

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление модуля версия 3.1.7

  • Расширен экспорт/импорт Опций, документация по импорту http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/import-opencart-options/;
  • Изменен выбор даты в экспорте заказов;
  • Изменен выбор даты в экспорте клиентов;
  • Исправлена ошибка с сохранением настроек импорта категорий;
  • Исправлена ошибка с сохранением настроек импорта производителей;
  • Добавлена проверка и преобразование специальных символов в HTML-сущности в атрибутах;
Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На http://store.opencartlabs.ru в личном кабинете не появилась новая версия.

В карточке товара есть файлы для скачивания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите как присвоить товару несколько фильтров? т.к экспортируемый файл с фильтрами в том же виде назад отказывается импортироватся(точнее импортруется, но фильтры не подтягиваются)

e8ba0f126e087e508a9d72e22c91e2f1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите как присвоить товару несколько фильтров? т.к экспортируемый файл с фильтрами в том же виде назад отказывается импортироватся(точнее импортруется, но фильтры не подтягиваются)

e8ba0f126e087e508a9d72e22c91e2f1.png

 

Нужно вводить в одном поле, перенос строки через Ctrl+Enter

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно вводить в одном поле, перенос строки через Ctrl+Enter

Спасибо, реально помогли).К сожалению на сайте разработчиков данный нюанс не очень развернуто описан((( ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нужна помощь.

Купил модуль, установил, получил лицензионный ключ, все настроил, но товары не импортируются ни в каком варианте, даже если делаю экспорт 1 товара и этот же файл пытаюсь импортировать пишет: 

Импорт данных завершён!
Всего обработано 1 строк!

Обновлено: 0
Добавлено: 0
Удалено: 0
Ошибок: 1

 

В чем проблема не понимаю, пробовал все вариации по ключевому полю, все варианты импорта и ни в какую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нужна помощь.

Купил модуль, установил, получил лицензионный ключ, все настроил, но товары не импортируются ни в каком варианте, даже если делаю экспорт 1 товара и этот же файл пытаюсь импортировать пишет: 

Импорт данных завершён!

Всего обработано 1 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Ошибок: 1

 

В чем проблема не понимаю, пробовал все вариации по ключевому полю, все варианты импорта и ни в какую

Возможно проблема с кодировкой импортируемого файла или неверные поля для импорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нужна помощь.

Купил модуль, установил, получил лицензионный ключ, все настроил, но товары не импортируются ни в каком варианте, даже если делаю экспорт 1 товара и этот же файл пытаюсь импортировать пишет: 

Импорт данных завершён!

Всего обработано 1 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Ошибок: 1

 

В чем проблема не понимаю, пробовал все вариации по ключевому полю, все варианты импорта и ни в какую

В каком режиме делаете импорт, какое ключевое поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каком режиме делаете импорт, какое ключевое поле?

В режимах только обновить, только добавить, обновить и добавить со всеми вариантами ключевых полей, и вариантами включенных и выключенных галочек в "Игнорировать при обновлении товара" ответ вседа один и тотже. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В режимах только обновить, только добавить, обновить и добавить со всеми вариантами ключевых полей, и вариантами включенных и выключенных галочек в "Игнорировать при обновлении товара" ответ вседа один и тотже. 

Ключевое поле какое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрались, вопрос снимается. Проблема НЕ в модуле!!!! 

При сохранении CSV файла, сохранялись два разделителя точка с запятой и табуляция (видимо в настройках опенофиса стояло так) в итоге при импорте выдавалась ошибка. оставили только точку с запятой в нормально импортирует. 

Автору спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.