Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Хостинг поменяли или настраивали?

 

нет, ничего не меняли. Разве что доступ открыт только для определенных IP. но я пробовал полностью открывать доступ и вводил ключ, не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

После импорта файла (вылетела ошибка)

перестал заходить в закладку импорт и в логах куча ошибок

выдает ошибку админка

Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

 

Кэш чистил (через программу)

остальное все работает

 

Что это может быть?

2014-03-04 3:22:01 - PHP Warning:  fopen(): Filename cannot be empty in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 2794
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: file_name in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 256
2014-03-04 3:22:01 - PHP Warning:  unlink(): No such file or directory in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 256
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: total in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 265
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: update in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 265
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: insert in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 265
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: delete in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 265
2014-03-04 3:22:01 - PHP Notice:  Undefined index: error in /home2/transpoi/public_html/power-tools/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 265

Файл какого размера? и какие лимиты на загрузку файлов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, ничего не меняли. Разве что доступ открыт только для определенных IP. но я пробовал полностью открывать доступ и вводил ключ, не работает.

в личку напишите или на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня попробовал первый раз запустить ваш модуль... не получилось... выдало вот такую ошибку

 

Notice: Error: Query execution was interrupted
Error No: 1317
SELECT DISTINCT p.product_id,pd.name,p.model,p.sku,m.name AS manufacturer,p.shipping,p.location,TRUNCATE(p.price, 2) AS price,p.quantity,ss.name AS stock_status_name,ua.keyword,pd.meta_keyword,pd.meta_description,pd.description,p.image,p.status FROM product p LEFT JOIN `product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = 1) LEFT JOIN `manufacturer` m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) LEFT JOIN `stock_status` ss ON (p.stock_status_id = ss.stock_status_id AND ss.language_id = 1) LEFT JOIN `url_alias` ua ON (CONCAT('product_id=', p.product_id) = ua.query) LEFT JOIN `product_to_category` p2c ON (p.product_id = p2c.product_id) WHERE (p2c.category_id IN (1,2)) ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 100 in /home/akaunt/site.in.ua/www/system/database/mysql.php on line 49

 

так же на вкладке Товары есть опция Включить фильтр товаров - но у меня она не работает, т.е. ставлю галочку и поля фильтра как на демо не появляются.

 

Версия модуля последняя

 

Модуль: CSV Price Pro import/export 3 Версия:

3.1.2

 

 

 

версия магазина - Opencart 1.5.1.3

 

помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поменял галочки в правом столбике, ошибка изменилась, на такую

 

Notice: Error: Query execution was interrupted
Error No: 1317
SELECT DISTINCT p.product_id,pd.name,p.model,p.sku,m.name AS manufacturer,p.location,TRUNCATE(p.price, 2) AS price,p.quantity,ua.keyword,pd.meta_keyword,pd.meta_description,pd.description,p.image,p.status FROM product p LEFT JOIN `product_description` pd ON (p.product_id = pd.product_id AND pd.language_id = 1) LEFT JOIN `manufacturer` m ON (p.manufacturer_id = m.manufacturer_id) LEFT JOIN `url_alias` ua ON (CONCAT('product_id=', p.product_id) = ua.query) ORDER BY p.product_id LIMIT 0, 100 in /home/akaunt/site.in.ua/www/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


экспорт так пока и не заработал...

 

попробовал сделать импорт 1 товара - обновление - в результате почти все поля в карточке товара стали чистыми, т.е. описание, нозвание товара, модель и так далее... все стерлось....

 

почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


экспорт так пока и не заработал...

 

попробовал сделать импорт 1 товара - обновление - в результате почти все поля в карточке товара стали чистыми, т.е. описание, нозвание товара, модель и так далее... все стерлось....

 

почему так?

Напишите мне на почту или в личку тут на форуме.

Пришлите файл на почту который импортируете и покажите system_test.php (в личку или на почту)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня попробовал первый раз запустить ваш модуль... не получилось... выдало вот такую ошибку

 

Notice: Error: Query execution was interrupted

Error No: 1317

Это нехватка лимитов на выполнение операций MySQL, либо настраивайте MySQL (запрос в саппорт или смена хостинга), либо уменьшайте кол-во полей, например отдельно название-описание-модель-итд выгружаете, статусы-остатки-цену -итд отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это нехватка лимитов на выполнение операций MySQL, либо настраивайте MySQL (запрос в саппорт или смена хостинга), либо уменьшайте кол-во полей, например отдельно название-описание-модель-итд выгружаете, статусы-остатки-цену -итд отдельно.

 

путем тестирования разных выгружаемых полей обнаружил что ошибка вылазит если стоит выгрузка SEO URL  - со всеми остальными полями эта ошибка не вылазит... в чем может быть дело, чем ему не нравится SEO URL - не такое уж и большое поле, если он описание товара выгружает - а оно у меня не маленькое для каждого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же на вкладке Товары есть опция Включить фильтр товаров - но у меня она не работает, т.е. ставлю галочку и поля фильтра как на демо не появляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понял необходимо с начало скачать архив с модулем установить а уже потом оплачивать лицензию. Но ссылку на модуль я не нашел. Подскажите где скачать? Или я не прав? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


путем тестирования разных выгружаемых полей обнаружил что ошибка вылазит если стоит выгрузка SEO URL  - со всеми остальными полями эта ошибка не вылазит... в чем может быть дело, чем ему не нравится SEO URL - не такое уж и большое поле, если он описание товара выгружает - а оно у меня не маленькое для каждого товара.

Выгрузка SEO URL формирует сложный запрос к базе, это даёт большую нагрузку, если лимиты на MySQL не позволяют, то запрос не отрабатывается.

SEO URL желательно выгружать отдельно, если лимиты не позволяют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понял необходимо с начало скачать архив с модулем установить а уже потом оплачивать лицензию. Но ссылку на модуль я не нашел. Подскажите где скачать? Или я не прав? 

В описании модуля всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же на вкладке Товары есть опция Включить фильтр товаров - но у меня она не работает, т.е. ставлю галочку и поля фильтра как на демо не появляются.

Проверю на вашей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

 

вопрос по функции Игнорировать пустые поля: НЕТ

 

есть CSV c 3 столбцами

ID, IMAGE,IMAGES

123,new.jpg,{пусто}

 

 

Если я хочу внести только новые изображения IMAGE и удалить все что в поле IMAGES

не трогая других характеристик

Можно ли использовать данную функцию?

 

Не затерет ли она отсутсвующие в файле столбцы по товару?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще хотелось бы чтобы при экспорте кроме фильтра по расположению (что я уже просил ранее) добавить фильтр по SKU.

 

Заранее спасибо, если реализуете 2 эти опции. А так же жду решения по проблеме описанной выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый,

 

вопрос по функции Игнорировать пустые поля: НЕТ

 

есть CSV c 3 столбцами

ID, IMAGE,IMAGES

123,new.jpg,{пусто}

 

 

Если я хочу внести только новые изображения IMAGE и удалить все что в поле IMAGES

не трогая других характеристик

Можно ли использовать данную функцию?

 

Не затерет ли она отсутсвующие в файле столбцы по товару?

Вносить изменения невозможно, только перезаписать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И по лицензии вопрос. Сегодня - завтра буду переустанавливать опенкарт, если сейчас запрошу лицензию, то после переустановки снова запрашивать? Протестировать хочу сегодня модуль и загрузить на чистый опенкарт сегодня-завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То 

costas

 

 

А по моим вопросам, проблема просьбам когда будет ответ и решение.

На этой неделе ошибки будут диагностированы и устранены, по возможности будет расширен функционал. 

 

В обновление должно войти

Фильтр экспорта :

по SKU,

расположению

диапазон цен (от и до)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А фильтры прикрутили?  Очень надо!!!

Нужно  по цене и  опциям\размерам

Что за фильтры?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.