Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Экспортировать из одного магазина и импортировать в другой.

Это сделать проще через бэкап таблицы, в админке магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эм...получил ключ вписал. Пытаюсь Экспортировать товары у меня нет выбора какие параметры товара экспортировать. То есть не могу выбрать какие столбцы мне нужны. В коде заметил такое "<tr id="row__MAIN_CATEGORY_" style="display: none;">". Как исправить? Версия модуля последняя, версия ocstore 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эм...получил ключ вписал. Пытаюсь Экспортировать товары у меня нет выбора какие параметры товара экспортировать. То есть не могу выбрать какие столбцы мне нужны. В коде заметил такое "<tr id="row__MAIN_CATEGORY_" style="display: none;">". Как исправить? Версия модуля последняя, версия ocstore 1.5.4.1

Показать всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При импорте Description, с тегами, разваливает страницу. (сбиваются таблицы страницы ниже дескрипшена - страница разваливается )

Если зайти в админку - открыть товар - и просто сохранить товар - страница больше не разваливается.

В чем может быть прикол?

Дескрипшен импортируется не как текст?

Как победить эту тему, но сохранить теги в описании ?

Если в блокноте строку открыть смотрится так -

Межкомнатная окрашенная дверь Фолк по белый;"<b>Тип двери: </b>Остекленная<br><br><b>Цвет: </b>Белый<br><p>Фолк - остекленная белым художественным стеклом дверь из МДФ с сотовым наполнением, покрытая эмалью белого цвета.</p><br><br><br><strong>Комплект</strong> состоит из полотна, коробки и наличников с двух сторон. </div><div id=""devivery""><p><strong>Доставка</strong> до подъезда по Москве - 1250 руб. Возможен <strong>самовывоз</strong>.</p><p><strong>Качественная установка с гарантией</strong> межкомнатных дверей от 1800 руб. <a href=""/uslugi.html"" title=""Описание услуг и подробный прайс-лист"""">Подробнее об услугах...</a></p><p>Оплата дверей при получении <strong>без предоплаты!</strong> Только наличными.</p> </div><div id=""additional-attributes""><table width=""100%"" cellpadding=""0"" cellspacing=""0""><tbody><tr><td class=""label""><span>Двери левые\правые:</span></td><td class=""value"">Нет</td></tr><tr><td class=""label""><span>Отделка полотна:</span></td><td class=""value"">Эмаль</td></tr><tr><td class=""label""><span>Стекло:</span></td><td class=""value"">Белое сатинато художественное ""Уади""</td></tr><tr><td class=""label""><span>Каркас полотна:</span></td><td class=""value"">МДФ</td></tr><tr><td class=""label""><span>Внутреннее заполнение:</span></td><td class=""value"">Сотовый заполнитель</td></tr><tr><td class=""label""><span>Толщина полотна (мм):</span></td><td class=""value"">38</td></tr></tbody></table></div>"

отправьте файл мне на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что не так пожалуйста, 53 товара и все 53 не добавляются, ошибка в каждом

 

заранее спасибо 

файл upsound.com.ua/park_akust.csv 

 

Версия модуля последняя

 

Разобрался..

Змінено користувачем meduzov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде настроил пытаюсь сделать импорт товаров пишет "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором." в админке. Права все выставил.

В логах: PHP Notice:  Undefined variable: ftime in ../admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 240

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вроде настроил пытаюсь сделать импорт товаров пишет "Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором." в админке. Права все выставил.

В логах: PHP Notice:  Undefined variable: ftime in ../admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 240

Без режима итераций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по бонусным баллам.

У меня магазин работает с форматом десятичных значений. К примеру 10.3 а не 10.0 как у всех.

При работе вашего модуля будет ли сохраняться такой формат чтения / записи? Или он обрежет все баллы по стандарту 10.0 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по бонусным баллам.

У меня магазин работает с форматом десятичных значений. К примеру 10.3 а не 10.0 как у всех.

При работе вашего модуля будет ли сохраняться такой формат чтения / записи? Или он обрежет все баллы по стандарту 10.0 

не обрезает и приведение к целому тоже нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня устанавливал модуль. Делал все строго по инструкции: копирование в бинар мод, выставил права 770 на system/csvprice_pro но ключ лицензии модуль есть отказался, мотивирую, что нет прав на запись. Поставил три топора 777, скормил ключ, потом вернул права на 770. Отказывается работать, просит лицензию. Говорит нет прав на запись. Выставил компромиссные 775. Вроде работает.

UPD: Не работает. Работает только при 777.

Как оказалось не работает поправил количество для 176 товаров. Импорт пишет 176 ошибок Ничего не изменилось :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, стоит ли говорить, но в админке модуля в выборе экспортируемых полей написано "Наименовние" вместо "Наименование". Я без претензий, просто уж больно хороший продукт, чтобы быть с опечатками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня устанавливал модуль. Делал все строго по инструкции: копирование в бинар мод, выставил права 770 на system/csvprice_pro но ключ лицензии модуль есть отказался, мотивирую, что нет прав на запись. Поставил три топора 777, скормил ключ, потом вернул права на 770. Отказывается работать, просит лицензию. Говорит нет прав на запись. Выставил компромиссные 775. Вроде работает.

UPD: Не работает. Работает только при 777.

Как оказалось не работает поправил количество для 176 товаров. Импорт пишет 176 ошибок Ничего не изменилось :(

Формат файла, разделители? В чём открывали и редактировали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, стоит ли говорить, но в админке модуля в выборе экспортируемых полей написано "Наименовние" вместо "Наименование". Я без претензий, просто уж больно хороший продукт, чтобы быть с опечатками.

возможно там много опечаток, поправим.

Пишите всё что заметите, будем исправлять..

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Libre Office (настройки в аттаче)

Обновляли по ID? В каком режиме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно добавить в импорте категорий "Схему" из закладки "Дизайн"?

Посмотрю.

Змінено користувачем costas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновляли по ID? В каком режиме?

Настройки в аттаче. На всякий случай какой файл я экспортировал. Я делал выборку по производителю. Поля id, sku, наименование, количество. Редактировал количество и пытался импортировать.

post-668278-0-36201300-1391678209_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройки в аттаче. На всякий случай какой файл я экспортировал. Я делал выборку по производителю. Поля id, sku, наименование, количество. Редактировал количество и пытался импортировать.

Пришлите файл на почту, я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройки в аттаче. На всякий случай какой файл я экспортировал. Я делал выборку по производителю. Поля id, sku, наименование, количество. Редактировал количество и пытался импортировать.

 

У Вас в файле первая строка пустая

 

 

;;;;

 

конечно не будет импортироваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас в файле первая строка пустая

 

 

конечно не будет импортироваться.

Ээээ... вот таким он выходит с экспорта. А я чего-то заробел и не трогал :) хоть нутром и понимал.

UPD После того как убрал строку, ничего не изменилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.